Ra
Raphael

Вопрос автовладельцам: как долго и каким образом вы привыкали к своему авто?))

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Прошла несколько салонов. "Попримеряла" машинки. Села в кресло- мое! Купила.

Валентина Садовенко

Когда меняю автомобиль, даже если это та же марка, ну день все равно нужен

Аn

Ее любить надо, они бывают девочками и мальчиками, как ты к ней, так и она.

Ин
Инга.

Около 3-х недель. А окончательно притерлись друг к другу через месяца 1.5))

Ra
Raphael

и пополнилась семья еще одной единицой

Ин
Инга.

Да. )) В первую очередь машине - шины зимние и летние. Уход и еще раз уход. Иначе никак))

Ин
Инга.

Да. Машина -это такая тема!😽

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты ласково наверно с Антошей сварим разговариваешь когда. утром не хочет заводиться, может даже имя есть? А какое?

Ин
Инга.

Элиза. )) Так в докУментах написано. Так и осталась.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Что то музыкальное... к Элизе!

Ин
Инга.

Бетховен.))Верно? Иль опять сказала первое, что на ум пришло?))

Андрюшка Chin

полное привыкание происходит после непрерывной езды километров на 700-900

Ra
Raphael

а как на счет возможности авто

Андрюшка Chin

да любой автомобиль столько осилит, дело в водителе спать будет сильно тянуть а это смертельно опасно

Ra
Raphael

да я не поездку на дальняк, а про возможности авто в общем

Андрюшка Chin

притирка к рулю и седлу начинаешь понимать что ожидать от машины ,для этого нужен такой пробег ,правда у меня всего 2 было но зато вазы🙂

Ra
Raphael

к ним точно притереться приходится

Татьяна Я!)

Сразу же села и поехала))Причем вообще никогда не водила на автомате)

Татьяна Я!)

Ну так, надо же было хоть узнать для начала, что означают эти буковки на АКПП!)))🤣

Татьяна Я!)

Знаете как было весело!))Ну похоже только мне!)))😜

Анна Кошкарева

Я оч быстро привыкла и легко пересаживаюсь за руль другого авто...

Алиса Шадрина

Быстро. Все зависит какое авто. И должны выбирать именно под себя.

Евгения Демидова

К автомобилю не надо привыкать,его надо чувствовать и всего лишь

Дочь Толяна

авто нет, но садясь за руль, послушай машинку,она всё сама скажет.

Лиза

Почти год привыкала,а как только почти привыкла её угнали😔

Лариса Бибик

Я привыкла сразу как только села в авто у нас Шевроле кобальт

Лариса Бибик

Конечно у нас это не первая машина(была Ода,Черри амулет,12 Лада,Шанс,шеврале кобальт,а сейчас Рено сандера)для меня главное в Машине климат контроль и удобные сидения.

Юлдуз Кадырова

Это тот карабка железная который делает то что хочет хозяен

Ra
Raphael

А иногда еще живет своей жизнью и топливо просит

Ra
Raphael

А что еще ты хочешь услышать

Юлдуз Кадырова

Услышать правду это без полезно по то му что правда только между блиских 😎😄

Ra
Raphael

Может я чего не понял? А о чем речь шла?

Ир
Ирина

первые полчаса немного непривычно, а потом-только вперед))))

Ир
Ирина

напиши мне сообщение личное и вставь туда)

Ra
Raphael

Там на mail agent отправил

Юра Чуприн

Вопрос любителя! Но не проффесионнала!

Ир
Ирина

У меня нет почему-то майл агента....

Ир
Ирина

В телефоне нет агента. С компа наверно проще будет.

Елена Новожилова

Только к первой машине долго привыкала, с полгода наверное

Ро
Ром

Ну не знаю.. у меня мот классик, я сел, и сразу понял, что моё)

Юл
Юлиана

Понравилась ,посмотрела ,купила как - то так села и поехала

Tanusha S

Месяц примерно. До полной уверенности, что мы одно целое))

Ra
Raphael

Странно, но почти все девушки с машиной одно целой

Tanusha S

Мы потому что со всем миром одно целое, не только с машиной))

M&
Makо """"

Сразу почувствовала что это мое родное💋🚘💋

M"
Makо """"

увидел понравился, сел за руль комфортно...

Алина Исмаилова

Я влюбилась в свое авто с первого взгляда. Привыкла сразу