Се
Сергей

Вот смотрю старые мемориалы города герои Киев Одесса Севастополь люди воевали за общую победу а что сейчас все излахматили перевернули с ног на голову погибали разные нации и что все зря.

Ответы · страница 2
Эва

..... Да были люди ведь в время , не то что нынешнее племя .....🤷‍♀️

Иван Чемезов

Нет они погибли не зря! А вот память об их подвигах забывают зря!

Ев
Европа-Плюс

Все памятники в Европе снесли . Вот и освобождай их после этого .

Виктория

идиотов не сеют и не пашут, они сами растут.... уничтожать всех!

Акира Куросава

По вкусу можно добавить немного кураги и грецких орехов. ))

Анна

Да, Россия взяла и напала на соседей как Гитлер когда то..

Елена Елена.

Воюют за чьи то деньги и чьи то интересы. Бизнес на крови.

Алла Огрызько

Наши перед 9 мая опять знамя Победы на Рейхстаг повесили

Пётр Хамов

Алчность савала всех,трусость и предатели добили

Ал
Александр

ну это у тех, кто свергал януковича спросить надо

Sergei

Причиной всему - глупый и позорный развал СССР.👎

Черная Мамба 🇷🇺

не зря, Россия продолжает борьбу с бандеровцами

Се
Сергей

👍

Черная Мамба 🇷🇺

И таки закончит и надеюсь уже навсегда искореним эту мерзость, как бандеровшина

Эвелина

Мы все и всех помним ,а Россия все перечеркнула

Эвелина

Серж,не несите ахинеи и не повторяйте за дурой скабеевой и дураком соловьевым которых хорошо проплачивают и содержит ФСБ

Се
Сергей

Да сам вижу что не правда

Эвелина

Главное уметь умно отделить зерно от плевел

Виталина

а это не Украина. а Россия

Эвелина

Серж,вы внимательно посмотрели? А ваши говорят , что. Z- западная группа войск ,а что здесь означает Z? А вы говорите национализм в Украине. Вопросы есть ?.

Виссарион

а теперь вы стали фашистами и решили повторить

Владимир Разувакин

Постепенно все исправим и в мозгах тоже

Al
Ali

надо было эту общую Победу в 91-м беречь

Савелий Мраморов

Ты хоть знаешь кому была выгодна ВОВ ?

Се
Сергей

америке

Савелий Мраморов

Сталину и Гитлеру Америка в 1944 году очень помогла техникой и продовольствием особенно Ленинграду

Се
Сергей

помогла согласен но не за спасибо же

Ма
Майра

Сейчас к друг другу куча претензий

Конь Впальто

все зря, в Соссии победил фашизм

Наше Благородие

За всем этим стоит пиндостан