Серов

Товарищ попросил помощи. Он купил в деревне дом (Ульяновская обл),(живём в Самаре) но он совсем один. Ищет себе партнёров-компаньонов для развития сельского бизнеса. Или жену, которая его поддержит в данной ситуации. Но, увы, он инвалид 2 группы. Немногим за 50 лет. Найдутся ли желающие поддержать его, что бы поднять свой "деревенский" быт и наладить бизнес?

Ответы
Николай Смирнов

Вряд ли кто то решит открыть сельский бизнес да еще с инвалидом. Там вкалывать надо с утра до вечера.

Серов

Вот в этом вся беда. Доказать это ему просто невозможно!

Галина

Ну почему же? Держать перепелок вполне по силам будет наверно?

Николай Смирнов

В таких делах как в банке, друзей нет, только бизнес. И вечные долги, с нашим Президентом.

Галина

Ну да, банки и налоги не дадут развиваться, но для души вполне реально

Фердинанд Франц Иосифовович

а вы городские?
Сельхоз специальность какая??
Лучше агроном чтобы был

Серов

Мы чисто городские. А он ещё инвалид... Но мечты, мечты...

Фердинанд Франц Иосифовович

Парни, какой нахрен бизнес???

Серов

Вот и я твержу ему тоже самое...

Егор

Что за утопия...

Пчёлка

🤔