Антуан Же

Председатель парламентской фракции Левой партии Сара Вагенкнехт после высказываний Дональда Трампа о НАТО заявила о необходимости создать в Европе новый оборонительный альянс с участием России., а вы что скажете?

Ответы
Андрей Борсаков

России нет необходимости "метать бисер перед свиньями", то есть ЕВРОГЕЙЦАМИ. Нам эта Гейропа, как военный союзник, даром не нужна. Историю надо помнить! Ни когда для России ни одно Европейское(сегодня - Еврогейское) не было надежным союзником! Всегда продавали и предавали, но чаще старались навредить и нагадить. Я ПРОТИВ УЧАСТИЯ РОССИИ В ЭТИХ ГЕЙПАРАДАХ!

Rafail Kanyukaev

наши руководители давно говорили об участии России в безопасности Европы и Азии,но пиндосия все мечтает застать Россия врасплох, дело не в создании единой армии, а в объединении сил ПВО,ПРО,ПКО против агрессоров

Антуан Же

утопия

Rafail Kanyukaev

нет, не утопия, информировать соседей о своих действиях в космосе и небе, честно придерживаться взятых обязательств по мониторингу территорий

Cергей Свириденко

В гражданскую пёрли с 16 разных сторон в отечественную уже с 50, поучили, теперь надеются на нашу 5 колоннну, много уже добились, будем слушать басни про благодетелей из за бугра. будет нам!

Антуан Же

Россия все время враг для них

Cергей Свириденко

Мечтают оставить с миллион на обслугу труб с газом и нефтью.

Антуан Же

50, если точнее

Cергей Свириденко

Это после 47 года ЦРУ Джон Даллес, разработал, а осуществили многое в 1993 году!

Антуан Же

да

Анна Христич

еще в 1848 году Царь в разговоре с сыном сказал Помнишь про гнилую Европу? Сейчас они будут просить о помощи! Священную миссию – вернуть порядок в Европу – выполнит Святая Русь!

Т-
Татьяна - Танюша

пошли они.....у нас с ними союза не получается.....наш кулак больше....это Европе надо обороняться, а мы нападать не думаем....если полезут......от души пиЗданем

Антуан Же

у ты какая

Т-
Татьяна - Танюша

это не я такая....это история такая.....

Антуан Же

да, Бисмарк жив

Т-
Татьяна - Танюша

нам с Европой дружить нельзя....им все кажется, что русские тупые и слабые....время от время пытаются наши непроходимые дороги покорить....все нас хотят освободить.....а мы сами с усами.....

Semen Morozov

Сара красотка правельного мировозрения сексуальна в экспрессии настоящая женщина ! повезёт всей германии если она будет у руля однозначно

Semen Morozov

Оболгать унизить отстранить стало нормой в политике это прискорбно грязь !!!!!

Зоя Овосиенко

Уже надоели эти все войнушки.
Это, как в "Голодных играх" - хорошего стрелка ВСЕ хотят взять в союзники, но сам стрелок не жаждет этого...

Антуан Же

сценарий пьесы не изменяют и не изменят

Дмитрий Кузнецов

Антуан, зачем нам ещё альянсы? Пусть штатуха задувает свой йелоустонский вулкан, и им и всему миру лучше будет. Хотя это не спасёт.

Антуан Же

так это она 🖼

Дмитрий Кузнецов

Я не понял реакции на свой ответ.

Татьяна Казарцева

Поживём - увидим, сказал слепой !!! У американцев, как всегда. то понос - то золотуха. Вечером о здравии, а по утру, как знать??????????????

Антуан Же

пиар 🖼

Татьяна Казарцева

Путина не возможно не полюбить. Настоящий мужчина. Я согласна с Сарой.

Антуан Же

увы, пока

Татьяна Казарцева

Пока-пока !!!

Агния Сварогски

Я большая поклонница Сары Вагенкнехт (фамилию трудно выговорить). И раз она так сказала - значит так правильнее всего...

Агния Сварогски

Да у нас мужчины..... вообще в мире - мало кто способен посвятить себя служению обществу, чаще всего политиканствуют на кухнях да в гаражах.

Антуан Же

почему же, взять клан Кеннеди, глава семейства всех своих детей готовил к власти, но наверно Рокфеллеры не дали этому осуществиться из-за Джона

Агния Сварогски

вы берете политическую элиту, а я говорю об обычных

Антуан Же

обычным там делать нечего

Игнатова Алефтина

Почему Вы так думаете, Антуан Же?

Лариса Мельникова

а я думаю что надо настраивать отношения так, чтобы оборонительные альянсы были просто не нужны

Антуан Же

конечно, все так и делают

Лариса Мельникова

что то уж совсем не похоже

Кв-2

НАТО было образовано против СССР...Если Россия вступит в НАТО,то против кого он будет направлен?

Кв-2

Это я знаю...а Сара выходит этого не знает?))

Кв-2

Понятно.)))...Это она из за любви к Путину сказанула?))

Антуан Же

тебе ск. лет или детство в жопе

Кв-2

Я не услышал ответ на свои вопрос...Речь сеичас не обо мне.))

Татьяна Острая

твою ж дивизию? защищать эту гейропу, которая .....проститутка просто... еще и с короткой памятью...

Татьяна Острая

ну и толку что она громит ее на бундестаге. эта меркелина прет как ослица не оглядываясь ни на кого. и плевать ей а сару

Галина Кирилова

А что тут скажешь? У них Россия как бельмо на глазу. То всех пугают Россией, то в друзья лезут.

Галина Кирилова

Путина любить можно. Только вот будет ли эта любовь взаимной, это ещё вопрос!

Антуан Же

всего хорошего, пока

Галина Кирилова

Пока!

Raushan Raushan

Ее заявление может послужить причиной нового конфликта или усугубить нынешнее положение.

Юля Павёлкина

оооооооооооооо........................опять политика. УСТАЛА!!! всех шизиков не возможно понять...

Антуан Же

а я понимаю, видать сам такой

Юля Павёлкина

ха! с кем поведешься от того и наберешься.......

Юля Павёлкина

ну и флаг им в руки ,на шею транспарант.... и попутного ветра в спину!

Антуан Же

согласен

Райхон Егофарова

Можно....но в данный момент противников будет многовато .. .но стремится к этому надо.

Райхон Егофарова

Ну очень жаль!! Надо политиков менять везде на молодых,миролюбивых.... Ну хватит уже проливать кровь всюду.

Антуан Же

думаю польётся сильней

Райхон Егофарова

Потому что сидят старики во власти и у них устаревшие взгляды на мир.

Антуан Же

везде негодяи

Райхон Егофарова

Спасибо что уделили внимание.🙂 и извините.

Светлана Штейнбах

Надо опять объединять бывшие союзные республики.Конечно,на добровольной основе.

Антуан Же

тогда нам надо будет перейти на сухой паёк

Генрих Золотарёв

Вы думаете ,если я скажу нет,они не будут создавать новый оборонительный альянс?

Антуан Же

конечно

Женя Опарин

Занас всё уже решили, я вообще против войн, небылоб войн и не надоб создавать.

Антуан Же

пиар

Женя Опарин

Возможно но это факт. Люди за деньги а звери за жизнь.

Антуан Же

где лучше

Женя Опарин

Там гне нас нет, там спакойней( хотел бы я так сказать) надо смериться но не словаться.

Антуан Же

удачи, пока

Женя Опарин

Взаимно)