Антуан Же

Председатель парламентской фракции Левой партии Сара Вагенкнехт после высказываний Дональда Трампа о НАТО заявила о необходимости создать в Европе новый оборонительный альянс с участием России., а вы что скажете?

Ответы · страница 4
Андрей Никонов

толково придумано

Андрей Никонов

а что не утопия? у Вас есть альтернатива?

Антуан Же

долбить их, пару ракет шарахнуть и извиниться, что случайно, дальше больше

Андрей Никонов

Нет. Вот это точно плохая идея! (Там ведь тоже хорошие люди живут и их не меньше чем рядом с Вами. Да и за что их то? Кстати, а ведь и в ответку прилетят не одна. И прилетят они в Ваш дом, в дом ваших родителей и детей. Как Вам такой исход понравится?) Надо что то другое думать.

Наталья Кипинова

Сара супер умница

Антуан Же

вообще то это было в СМИ, ещё неизвестно кто больший придурок

Вероника Горовая

Без комментариев)

Антуан Же

а у тебя что персонально спросили

Павел Бобров

нормальная тема

Павел Бобров

это немецкая тётка же да?помоему наша.ну да она молодец. они правду матку рубят. пока эти жабы меркель да её вонючее окружение там рожы корчит.бррр противно аж.как вспомню.

Григорий Симаков

Бредят политики

Александра Хохрина

Неплохая мысль.

Master Master

Пусть создают.

Алексей Заславский

А ПРОТИВ КОГО?

Роман Макаров

да.надо-бы...

Маркиза Простая Баба

умная тетка

Nina Ivanova

разрешаю:)))

Nina Ivanova

ландыши? Махтал! спасибо значит:)))

Nina Ivanova

а ничего и не прошу:)) до свидания! дела....

Виктория Щупак

я тоже за!!!

Павел Ковальчук

Лично я за.

Нина Шапкина

Скажу -ДА.

Антуан Же

да ей пофиг 🖼

Антуан Же

смотри внимательно на вопрос

Михаил Дроздов

Дура баба

Ольга Огородник

возможно

Любовь

скажу ДА

Евгений Тимофеев

ерунда!!!

Валькирия

Развод

Валькирия

По их мнению ,мы (Россия )на этой свадьбе можем быть или спец обслугой или тамадой ...просто ребята не в курсе за чей счет этот банкет...

Антуан Же

просто она влюбилась в Путина

Валькирия

Да нет она же пуританка😃😃😃😃

Рыся Бельченко

Поздно

Антуан Же

Рыся 🖼