Даниил Черепанов

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на милый,любимый,солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

Ответы
꧁༺Зagadka ༻꧂

Чё то вы про замок умолчали))))) а про вредные привычки)))) не, не))) нам кота в мешке не нужно🤣🤣🤣

Ольга

🙂Хоть и немного устарело, но всё равно вызывает улыбку!!)) Интересно,а в жизни есть такие?))

Ольга

Не удержалась, почитала комменты.. Мне интересно, на что рассчитывают женщины 50+, когда пишут 40-летнему мужику "где встречаемся?.. "...

Даниил Черепанов

А вы не знаете чем так цепляет дам эта шутка?

Ольга

Это же старая шутка.. Почти классика..)) Как к ней можно пытаться относиться серьезно?)) Нет, ну ясен красен, ЖЖ хотят чтоб "Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен", а мужчине подавай немую покладистую скромняшку... Но где ж таких выращивают???))))

Дура Впечатлительная

Вам белого коня не хватает😁и про жилплощадь не написали🤣а так. просто идеальный 🕺😁

Галина Юлинова

Господи-Что за мужики пошли-"отдамся в хорошие руки, возьмите, позаботьтесь", противно. Слабаки

Галина Юлинова

Не смешно,а грустно

Даниил Черепанов

Кому как

Галина Юлинова

Кончено, Вы мужчина -Вам смешно. А мне грустно, что мужики- слабаки, и обуза а не опора доя женщины

Ми
Мила

Над Вашими шутками.... веселилась.А это позвало влезть в страничку Вашу.Простое любопытство...

Даниил Черепанов

Все данные настоящие

Ми
Мила

Верю!

Алевтина Немерова

Неужели у Вас в жизни все так плохо, что Вы согласны сдаться??…. Или просто прикалываетесь….

Владимир Н

Свободный мужчина подобен свободному месту в переполненной электричке - что-то с ним не то!"

Ирина Козлова

Ого себе! С такими характеристиками и до сих пор на воле?! И куда только девки смотрят?..))))

Даниил Черепанов

Сам удивляюсь😄😄😄

Елена

Самопиар хорошая вещь😉 может кто и клюнет😁 теперь выжидательная тактика и выбор😂

Галина Доценко

Где-то кто-то так же говорил... Видимо много вас, отгулявших, не пристроенных...

Ол
Ольга

как же с такими достоинствами............... и до сих пор на свободе?🤭

Larisa Luna

Мда... почитала, хорош...,а из Челябинска ко мне прискачешь на свидание 😉😋

Даниил Черепанов

Лучше ты ко мне лети😄😄😄

",
",,",,",,",,"

Жаль...молод.а то забрала бы.люблю готовеньких- перевоспитывать не надо😂

Ирина Цыкунова

Батюшки! Да вам не в женские руки надо отдаться. Вам надо в правительство!

Жанна Макаренко

👍🏻с небольшими изменениями это объявление звучит лучше. Класс!

Таня Соболева

оооо... последний фактор - немаловажен))) вы прям идеальный мужчина...

Алла Аа

И кто ж так долго такого лохматого на передержке так передержал?

Ольга

Даниил,а оно тебе надо??Сейчас мужчины свободу предпочитают....

Даниил Черепанов

Высказывание шуточное конечно,но я действительно в поиске любимой женщины...Скучно,да и профессионалки надоели.

Ольга

Это меня рчень радует.Сейчас это бооьшая редкость.С"профессионалками" завязывай!! Я вот то же одна, но мужчинам моего возраста уже вообще ничего в жизни не надо...

Ольга

Спасибо

Анна Познякова

мне Садовник нужен на виллу 60 тыщ оклад + 3-х разовое питание

Анна Познякова

два раза не предлагаю.. шлите РЮЗЮМЭ🕺

Ми
Мила

Ого))) прям резюме в давай поженимся)))😂👍👍👍