Ирина Битюкова

Кто против анти табачной компании?

Ответы · страница 4
Willi Drichel

я только за .сигареты это медленная смерть

Ирина Битюкова

"Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет"- это так то фольклор))))

Willi Drichel

да но помрёт здоровым и на 15 лет поже

Индира Еcпанова

Лично я против. А за остальных не отвечаю

Индира Еcпанова

Вы тоже наверно против..раз тронули эту тему..

Ирина Битюкова

Конечно,против,а еще, против лицемерия,как в этом вопросе ,так и в других,Вам спасибо)))вообще это такой абсурд-1, и ущемление прав и свобод-2!!!

Индира Еcпанова

Сейчас времена такие.. куда катиться мир...

Л*
Лариса ***

я только за но увы муж заядлый курильщик

Ирина Битюкова

Ну вы же не против МУЖА)))?

Л*
Лариса ***

не нравиться но бросить не может

Ирина Битюкова

вам терпения,ему освобождения от привычки))))ъ

Полина

Я не против и ни за-личное дело каждого..

Виктор Королев

дорогая о будущем поколении подумай!

Ирина Битюкова

солнышко,я бабушка уже.....,здоровых замечательных не курящих детей,мне 50,пока носила,рожала их... не курили, ни я не муж, так что будущее поколение супер)))Мне дайте возможность сейчас делать то что я хочу)))

Виктор Королев

слава богу не на Украине мы! делай что хочешь...

Виктор Королев

ставьте чайник. чтото я проголодалси...

Анна Гурьева

Ибо нефиг дымом дышать на некурящих.

Анна Гурьева

От вас не скроешься. На остановке, на соседнем балконе, просто в толпе - обязательно какой-нибудь укурок дымит на тебя. Может, начать вам пердеть под нос в качестве моральной компенсации?

Ирина Битюкова

Анечка,прекрасно,Вас понимаю))) Но из всего перечисленного,на остановке не курю, соседи далеко,в толпе не курю однозначно, а по поводу*-на вашей совести)))

Анна Гурьева

А на какую реакцию Вы рассчитывали, задавая такие вопросы? Чтобы Вас пожалели? Я на прошлой неделе ходила в "Васаби" и в первый раз сидела у окна, за удобным столом, как белый человек. Раньше там была зона для курящих, а мы ютились по углам в тёмном душном зальчике.

Ирина Негрий-Мишина

курящие и табачная промышленность

Ирина Битюкова

что то табачников не слышно,их что купили?

Ирина Негрий-Мишина

я,если честно этим не интересовалась.Просто курю себе и курю

Ирина Битюкова

пойду ка и я тоже))) хорошо в своем то доме)))

Ирина Негрий-Мишина

Да....на балконе в кресле качалке с чашечкой кофе вприкуску после стервозного рабочего дня!Кайф!

Ирина Битюкова

Ирина Ирину видит из далека,даже на тему ТАБАКА))))

Ирина Негрий-Мишина

хи-хи-хи!А я не сильна в рифме 😄

Ирина Битюкова

у меня случайно получилось)))

Дмитрий Юрьевич

Я на все ......... за!, не курил, не курю!

Дмитрий Юрьевич

наш, озоновый слой портят, так же как машины, но без них никуда!

Дмитрий Юрьевич

в чём именно, то, что портится вот и не бред экологию надо было учить, знала бы!

Ирина Битюкова

Я то учила, молодой человек,а то, что люди выпускают углекислый газ,не только через рот Вам известно?И я с Вами на ты не переходила)

Дмитрий Юрьевич

Вот, скажи, для чего курить, руки нечем занять?, неси щариковую, ручку или косметичку!

Merisha Ashymova

те кто спешат по раньше сдохнуть

Ирина Битюкова

И не курящие могут рано уйти,к чему столько злости?

Merisha Ashymova

конечно могут..но курящие осознанно ускоряют этот процесс

Ирина Битюкова

на эту тему можно долго спорить)))) На Кавказе долгожители и вино пьют и трубку курят.... долгожители -однако))))

Merisha Ashymova

ну да)) все же вино поднимает гемоглобин, а в трубке (травы)табак другой и никотина мало

Наталья Шумкина

Да мне все равно,пусть травятся.

Наталья Шумкина

Ну не все же вокруг меня курят.

Олег Аверин

Все сразу курить не бросят.

Ринат Фамутдинов

Курить я буду, а пить не брошу!!!

Раиса Кадацкая

Курить не брошу ,курить не брошу ни когда , ведь ..не страшней любить тебя..

Ак
Акела

идиоты...можно подумать все остальные законы великолепные и работают

Раиса Кадацкая

пусть пишут все равно никто не читает..

Ак
Акела

угу...меня уже оштрафовали на пять сотен

Ра
Рая

запретом, многого не добьются

Ирина Битюкова

наоборот,запретный плод сладок

Мария Лазарева

баба яга...она всегда против)))

Мария Лазарева

я то курить бросила...соответственно я терь по другую сторону баррикад)))

Мария Лазарева

незнаю правда надолго ли)))) 😄

Ирина Хавронина

курить - окружающим вредить...

Ирина Битюкова

не курить-не вредить))))дай Вам Бог здоровья)))

Ice Baby

безразлично..........пока курю

Ирина Битюкова

где,если не секрет,дома -понятно,а если приспичит на улице?

Ice Baby

на своем балконе..........про улицу могу потерпеть

Галина Кузнецова

да пусть развлекаются 😄 😄

Галина Кузнецова

спасибо!!! законодатели иногда мне напоминают котов на завалинке с ленивой мыслью, - а что бы такое запустить.....

Ирина Битюкова

НУ РЕАЛЬНО,не проще ли открыть массу спортивных заведений, творческих клубов,наивно да?

Галина Кузнецова

верно, альтернативы нет, и об не думают... запретить

Татьяна Веренич

Я))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Артемчук

компании или кампании

Ирина Битюкова

Кампания))) ну и против компании друзей то же иногда выступают

Сергей Артемчук

я же бросил, помог Ален Кар, курил 25 лет.

Лена Таланова

курю и бросать не буду

Ирина Битюкова

ох и тяжкие времена наступают

Счастливая Мама

Замуровывать на хрен.

Ирина Битюкова

тех кто не курит? дешевле будет)))