Юрий Потемкин

Тот кто не верит в Бога тот Душу свою отвергает и слез с дерева по Дарвину.

Ответы
Виктор Курлуков

Бог обязательно должен быть, Человек стадное млекопитающее. Для создания общества (стада) ему нужен БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ ==БОГ==== Моя ДУША со МНОЮ. Дарвина учил но не признаю. Библию читал, изучил. Считаю что это книга жизни. Но нужно идти дальше... ЖИЗНЬ опережает и нового желает. Не знаю кто эту мысль мне в голову встремил.... БОГ есть и должен БЫТЬ! какой ????

Юрий Потемкин

какой ???? Должен каждый ответить себе - какой?, Бог должен быть в Душе и сознании человека.

Dan

Приглашаем Вас на Христианский сайт http://myfyrealnost.byethost8.com поделитесь с нами Вашими знаниями.

Юрий Потемкин

Спасибо за приглашение.

Dan

Ждем в гости.

Юрий Потемкин

Хорошо.

Аля

Душу -то как раз не отвергает,а в Дарвина не верю.а откуда появились на земле животные?

Аля

Мерси!

Юрий Потемкин

Пожалуйста.

Аля

!!!

Юрий Потемкин

Хорошо.

Екатерина

Нельзя принудительно заставить человека уверовать.А тем более такими страшилками.

Игорь Иванов

Катерина,я думал,вы тут дружно поговорите.Стоило мне уйти,как тут уже пух и перья летят.Ура,собирайся толпа,драку организовали!!!Я,вот посылаю Вам веселые смайлики на Ватсап,чтобы задобрить Вас,а номер забыл....)))

Игорь Иванов

И ваще,давайте дружиться дружно)))

Юрий Потемкин

Я не скажу по поводу себя, но Екатерина написала нормально, высказала свои мысли и это хорошо.

Игорь Иванов

Юрий,Вы молодец.Приняли стойко ваш с Катей диалектический спор.Всякая любовь начинается со споров))))

Юрий Потемкин

Я рад выслушать любое мнение даже если я с ним не согласен. Я прямо таки заинтригован, у нас с Екатериной что то начинается? Хорошо пусть.

Елена Максимова

Вот я не верю в Бога!!Я верю БОГУ!😛

Юрий Потемкин

Но слова имеют очень большое значение не только как звук, но и как вибрация.

Елена Максимова

А ещё ,СЛ+О+В+О=СЛожить Коло В Коло.

Юрий Потемкин

Зачем?

Елена Максимова

Хочешь узнать?

Юрий Потемкин

Я не думаю.

Павел Шоломицкий

😇