Олеся ***

Как вы думаете, действительно ли мы произошли по теории Ч.Дарвина от обезьяны?

Ответы
Леонид Веревкин

Мы произошли от своих родителей))) а вот человек как биологически вид то да, но с талким же успехом можно говорить что человечество произошло от рептилий)) или рыб и даже от простейших. Смотря что брать точкой отсчета

Иван Протас

Да я где то и не совневаюсь, может это около, ???? Но мы становимся ими в будующем, они все будут на джыпах и красивы а мозг у всех будет диградированый, потому что думать не кто не хочет... И потом тупеют и тупеют...

Евгений Белов

Не факт конечно..Но ведь до сих пор ни одна обезьяна не стала человеком..А вот "человеки" превращаются в обезьян и довольно часто..Причем без всякой теории Ч.Дарвина..

Евгений Белов

Не факт конечно..Но ведь до сих пор ни одна обезьяна не стала человеком..А вот "человеки" превращаются в обезьян и довольно часто..Причем без всякой теории Ч.Дарвина..

Николай Рябцев

Как-то,на уроке,ученик спросил:" Господин учитель! Мой папа сказал, что мы произошли от обезьян?" "Джонни! Происхождение вашей семьи меня не интересует!"

Александр Разинский

Я предполагаю что определённый тип людей несомненно произошел именно от обезьян. По тому что по другому их поведение в современном мире не объяснить.

Serg Dekabrin

исключено. теория создана на основе изучения человечества одним человеком за короткий период времени, когда период эволюции длился милионы лет. 😉

Евгений Белов

Неизвестно еще..кто от кого..Ни одна обезьяна с тех пор еще не превратилась в человека.Хотя многие "человеки" превращаются в настоящих обезъян...

Mарго Беккер

Не думаю, а знаю..Интересовалась, да от них ,но там была эволюционый Дуализм...А. что тебя -то, СЕЙЧАС, смущает-по прошествии многих тыщ лет?

Миша Мишурин

Я думаю что Дарвин произошел от обезьяны.Если обезьяна была похоже на человека она улучшила свои условия существования

Миша Мишурин

Я думаю что Дарвин произошел от обезьяны.Если обезьяна была похоже на человека она улучшила свои условия существования

Polar Bear

я так думаю что не все произошли от обезьяны многие от куриц а большинство от свиней где то дарвин ошибся

Салтыков Андрей

Достаточно взглянуть в зеркало и критика этой теории будет более чем фееричной! Проверьте - действует!

Роман Раевский

Обезьяна- житель планеты земля. Человек- нет. Подключайтесь к ноосфере, изучайте- там все есть.

Александр Смирнов

Если верить Дарвину,то почему ни один вид обезьян,за прошедшие тысячелетия,не стал РАЗУМНЫМ?

Александр Горожанкин

Наш генетический код более сходен с генетическим кодом свиней а не обезьян. И это не радует.

Николай Иванов

привет а кто знает писать все можно мы то в те времена не были а сама как думаешь дорогая

Павел Романов

Я думаю, что в нашей стране многие скоро превратятся в этих замечательных приматов))

Микото Суо 🇺🇦

Не от обезьяны, а от общего с обезьянами предка. Дарвин говорил именно об этом. Да.

Василий Мосунов

НЕТ, хотя по смотря на некоторых индивидов можно сказать просто от животных!!!