Сергей

Сидела бабка на лавочке дворовой , а рядом с ней - облезлый старый кот и пробежала жизнь дорожкою ковровой - она не та уже и я уже не тот ! Я помню , как она девчонкой босоногой и платье ситцевое было до колен , а папа с мамой с ней , всегда бывали строги - бежала жизнь , ступенью за ступень ! И вот десятый класс , а там за поворотом и марш торжественный , который Мендельсон , и повернулась жизнь банальным анекдотом - пришла домой , а муж уже вдогон !!! ( 1часть )

Ответы
Елена Галкина

Проходят годы, люди и события, Но помнит каждый дорогие лица! Минуты счастья и печали горькой, И смысл в том, чтоб остоваться стойким.

Сергей

👍👍👍☝️☝️ - Лена а ты куда пропала то ?

Елена Галкина

Спасибо.

Елена Галкина

Да как то будни работа. Мало свободного времени

Лю
Людмила

Привет Сережа! Уменя на сайте вдруг все друзья исчезли.Почему не пойму-?

Сергей

Вечер добрый - трудно сказать - может какая то перестройка сайта ?

Лю
Людмила

Может быть.

Татьяна Аврова

Сергей,жизненно!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Ар
Арина

Спасибо, Сергей!👍🥰

Сергей

😊😊☺️😊☺️😊

Ар
Арина

Ждем продолжения!🌷

Сергей

оно уже есть

Ар
Арина

Хорошо!!!!😘

Вера Свежинцева

спасибо -интересно-жизнь однако...

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹

Сергей

Рад тебя видеть Людмила - как ты ?

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Я тоже очень рада видеть тебя! Да ничего.

Сергей

Как дети ?

Людмила Ваулина

У детей всё хорошо. Как вы? Как у вас на личном фронте?

Сергей

всё хорошо - про новости пока умолчу до поры

Людмила Ваулина

Понятно!

Сергей

☺️🤝

Ма
Майя

mi scusi,Sergio, ma marito ......dove sparito?

Сергей

Вы просите о помощи ? за вашего мужа ?

Ма
Майя

понятно. От Италии у тебя только ник. Я спрашиваю : .........." муж уже вдогон " -- это он куда?

Виктор Лукиша

слушаем дальше спасибо

Сергей

Уже написаны Виктор - не судите строго

Людмила Бушуева

🤷‍♀️

Катерина Горностаева

Дальше)

Сергей

уже написано

Римма Катунина

👍

Сергей

😊🤝