Мо
Мотылёк

Вопрос философский)" как могут судить о том как плохо в аду, те кто ни разу там не был"?) на чём построены их суждения?)

Ответы · страница 2
Галина Худякова

Есть добро и зло . когда делают вам всякие пакости это зло и вам плохо . А если много зла это просто ад мы так говорим.

Вова Зенин

вопрос конечно интересный,из области фантастики,в раю тоже никто не был,но почему то считается,что там хорошо.

Ал
Александр

наверное, все-таки были, знают о чем говорят, причём кажется, что там бывало все больше и больше народа

Анатолий Трунов

Только на гипотезах и слухов со "стороны"...каждый рисует для себя рай и ад по своему воображению...

Юрий Тищенко

Думаю это очень грешные люди , и они боятся обязательного наказания , причём вечного ... 😉 😫

Владислав Викулин

Да очень просто. АД- это наше бытие, одним словом с рождения и до самой смерти. Можете возразить?

Валерий Чижов

Вопрос не философский а изукицкий!Сатана враг человеческий .А что можно ждать от врага!

Игорь Косинский

А Рай и Ад - это одно и то же место. Только хорошим людям там хорошо, а негодяям плохо.

Борис Бутенко

Я даже не знаю что ответить. Где хорошо а где плохо не мне судить на это есть бог.

Азиз Рахманов

Здравствуйте прочитайте свешеный книги там вы найдёте ответ на этот ответ.

Виктор Готман

Надеждой, что им-то будет там будет хорошо, а другим-гораздо хуже...Наивные...

Николай Удалов

Наверное Библию хорошо знают, может там написали про ад, если пишут про рай

Раисов Аскербек

От слов пророка. Которому ангел джабраил показал ад и рай по воле Аллаха

Иван Медянников

а вот я вам отвечу !!!!!я бы в рай пошёл да в Аду компания поинтересней!!!!!

Асад Шейхов

Вы красавица задаете сложный вопрос. Давайте думать как в раю хорошо!!!

Сергей Р.

))) ад это греческое слово которое совсем несет несколько иной смысл.....

Я Рисую Осень

есть люди которым открылся ад. я знаю такого, только он во сне увидел.

Асхат Исмаилходжиев

Ад для того чтобы люди не грешили , но в нашем мире это не возможно.

Василий Иванов

Привет. Бывают попадают по ошибке. Возвращенные и вспоминают...

Vasiliy Turculet

А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СНАЧАЛА ТУДА ПОПАСТЬ,А ПОТОМ РАССУЖДАТЬ ОБ АДЕ???