Ир
Ирина

Весь январь какой-то пьяный. рано мыть еще стаканы...Ждет Страна, и ждет народ-скоро старый Новый год... А потом - 23 февраля... Лучший день календаря! Мужики в пылу азарта, квасят до 8-го марта! А затем, как наши деды... в бой идут до Дня Победы! Ну. а там уж... между нами...новый год не за горами...)))))

Ответы
Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Ир
Ирина

Все мы это проходили и на потом не откладываем, здесь и сейчас...

Сергей Финогенов

4 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.(Мат 24)

Муха Мет

иришка с всеми праздниками ты наверное поэтесса так складненько написала счастья здоровья и долгих лет жизни

Ир
Ирина

Нет, подсмотрела, понравилось и поделилась со всеми позитивом...

Муха Мет

позитивненько вы молодец

Ир
Ирина

спасибо

Серега

алкоголь чудотворный волшебный напиток столько всего наделал ни в сказке сказать ни пером описать

Серега

☝️ 🌹

Дамир

А у нас ещё Наурыз! - 3 праздничных дня! 😁 👍 🥂 🍷 🍸 🍾 (21-25 марта, Казахстан)

Тигра Уравновешенная

Пусть приходит ...Старый,Новый ..лишь бы только не хреновый

Ир
Ирина

пусть

Алексей

Что там мыть стаканы!!! Я свой к руке изолентой примотал!))

Alexandr Galkin

А между праздниками и аванс, и получка...😂😂😂👍

Валерий

да тяжело жить у нас в стране. что не день то праздник

Виктор Г

А китайский "Собачий",русский мужик тоже празднует!!!

Rishat Shakirov

Также, актуально в Молдове, как и в России? Дааа)

Ир
Ирина

Дааааа))))

Rishat Shakirov

Я, совсем забыл, прародину вин)) Хотя культура пития, в таких районах массового скопления алкоголя, традиционно всегда выше, тем более такой страны как Россия.

Надежда Тарасенко

И весь год " кружева"...Так здоровья не хватит..

Эдуард Чепурнов

Самая пьщая строна это шотландия а не россия

Алексей Едигарев

а если много не пить. то может и не опьянеешь

Z-Мимокрокодил-V

Так, в алкогольном угаре, и проходит жизнь...

Лю
Людмила

как здорово! и главное по жизни так иесть

Лю
Людмила

удачи

Ир
Ирина

и Вам всего хорошего

Лю
Людмила

пока

Татьяна Макарова

да вот и год пролетит не увидишь😀

Ир
Ирина

вот вот

Евгений Глушак

Ну....свинья всегда грязь найдёт.😉

Анатолий Лапшин

Забыли про широкую Масленницу!