Ур
Урал

БЕЛГОРОД, 22 апр — РИА Новости. Порядка трех тысяч человек эвакуируют в Белгороде из-за авиабомбы, обнаруженной саперами, сообщил в Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.
"Те действия, которые наши саперы проводили на улице Шаландина, оказались <…> результативными — обнаружена авиационная бомба в непосредственной близости от жилых домов", — сказал он в видеообращении. Вот тебе и сход боеприпасов?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

У меня в Белгороде тетка живет кидала видео,где на Губкина рвануло. А это еще одна бомба что ли?

Ур
Урал

Что ли.

Ду
Душа-/-Ввысь

Афигеть! Штампуют бомбы по-моему кролики медленнее рождаются. Надеюсь следующая не будет или хотя бы не сразу

Южный Кот

это что-они несколько дней не знали что потеряли еще одну бомбу?))))дуракам главное не мешать))))

Ви
Виктория

сами себя бомбят.

Владимир Просто

Это наверное еще со времен ВОВ....🤭

Ан
Анна

🤦‍♀️