Наталия Никитич

а собачники есть?

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

Есть такие! Мы щеночка подобрали, живёт у нас уже год. Я просто счастлива, что он у нас есть: озорной, ласковый, послушный пёсик растёт. А порода дворянская, но маленький. Весит 4.800 кг , чуть больше соседской кошки, с которой дружит 🙂 Похож на лисичку мордашкой, песочного цвета, зовут Лёвик, Левка, Левонтий..:), хвостик бубликом 🙂. Очень нам радуется, когда приходим домой...

Наталия Никитич

здорово у меня корсо алабай и пекинес

✵К
✵Галина Купина✵

👍 О, это дорогие собаки и дорого стоят, чтобы ухаживать за ними.

Наталия Никитич

дорогие это любовь а так любую собаку бесплатно

Antitролль. Игорь

а тя тя..... в стиле "собачки"?.... Это к....короче на....ютюб.....

Андрей Юлитин

есть вот такой породы 🖼

Наталия Никитич

у меня алабай и кане корсо и пекинес

Любовь Авдеева

Всю сознательную жизнь живу рядом с этими созданиями!

Любовь Авдеева

Совсем близко!😁

Наталия Никитич

ну я за щеном в чехов уехала

Любовь Авдеева

Это важно, чтобы к душе было создание!

Наталия Никитич

ну как то так

Марат

Имеется в виду корейцы? Любители собачатины.

Владимир Инкогнито

Кошатники есть. С боевыми кошаками.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Валера Каюнов

Не собираемся ни с кем СОБАЧИТЬСЯ

Sh. S.

Бывший, овчар прожил 15 лет дома...

Наталия Никитич

счас ничео вроде но замучились то одно то второе слава богу стосвкта подняли вся мочей истекала полное обезвоживание счас слон 14 пясть

Sh. S.

До двух лет расти будет. Кобель есть?

Наталия Никитич

нет я не буду вязать предложений полно она красава

Sh. S.

Не будет сука рожать, будет болеть

Наталия Никитич

нет корсо не рожала и не болеет

Анатолий Гришков

Собаки есть , но я не собачник!

Св
Светлана

Да, у меня лабрадор ретривер

Наталия Никитич

там агрессия к мужикам

Св
Светлана

Всё неизвестно....

Св
Светлана

Только любовь , любовь и ещё раз любовь могут ее укратить

Наталия Никитич

если нет опыта то бесполезно вот пример- я моу у алабая забрать все -муж нет он боится подойти когда она ест хотя гуляет он она разрешает ему улять но хозяйка я

Николай Костров

Обожаю собак, Были - Basset Hound .

Наталия Никитич

трудная собачка

Николай Костров

Да , Эта порода собак, которыая не приручаеться к одному месту, им везде хорошо, лиш б кормили, выгуливали, Но за то позитив Огромный

Наталия Никитич

это в переводе гончая по кровавуму следу вот и голос такой

Николай Костров

Basset - от французского - Низкий. Hound - Английского - Гончая - Получилось то что есть, верно...Её прегоротива, Гнать, а не догонять, но как здорого она вывела собаку на меня, играя.. мы собачники собирались раньше ,примерно нас было 15, со всего практически района и вместе этой ватагой ходили на поляну,в лесу, Благо лес рядом. никому не мешая с любимыми питомцами. Передружились делились мнениями Собаки нас объеденили , было классно

Фаил Кунакбаев

собака есть но не собачник

Фаил Кунакбаев

сын с неи строг

Наталия Никитич

вот и будет его слушаться

Наталия Никитич

зря вы упустите момент

Фаил Кунакбаев

не знаю

Владимир Писарев

Есть,понятие растяжимое

Владимир Писарев

Я сейчас не знаю алабаев по родословным,раньше знал,а бульдозер откуда?

Наталия Никитич

это крым леендарный алабай 113 кг

Владимир Писарев

Я могу у своей подруги поинтересоваться,но считаю супергигантизм здесь не нужен

Наталия Никитич

соласна счас пытаюсь восстановить породу

Владимир Писарев

Порода в Туркмении,там человек не влезает в разведение,все естественно

Серафима Червякова

У меня шпиц померанский.

Серафима Червякова

Я своего Фильку никому не отдаю.

Наталия Никитич

три маленьких щенка

Серафима Червякова

Вы кому то предлагаете трех щенков?

Серафима Червякова

Почему я должна гадать что означает "три маленьких щенка"

Ирина Дульцева

есть....кинолог подойдет7

Наталия Никитич

подойдет ириш есть проблемы по воспитанию хотя сама опытный собачник

Ирина Дульцева

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

Наталия Никитич

алабай ложится когда видит человека или собаку с места не сдвинуть потом прыжок девка тяжелая - наказывала - шугается боюсь сорвать

Ирина Дульцева

Какой возраст? и где Вы проживаете ( в городе или за пределами)

Наталия Никитич

москва 10 мес собаке

Ирина Дульцева

Нужно сбить стереотип поведения....либо некоторое время гулять отдельно от людей и собак.....либо в этот момент отвлекать чем то вкусненьким....либо пропоить успокоительным сбором № 2.....решайте по ситуации......хорошо бы на месяцок свозить на природу и вымотать длительными прогулками....не бегом, но быстрой ходьбой......

Наталия Никитич

так как у нас было недержание сфинктера длительные проулки продолжаются -мы справились!!!!!!! но был ужас1 вся квартира в моче

Га
Галым

А сколько у вас собак?

Га
Галым

Достали уже?

Наталия Никитич

нет нормально

Га
Галым

Да пускай живут, что вы

Га
Галым

Вот и хорошо. Любите друзей

Анатолий

нет, только гусятники

Би
Бирюк

А куда ж они денутся.

Наталия Никитич

у меня трое

Би
Бирюк

А у меня одна.

Наталия Никитич

у меня алабай корсо и пекинес

Би
Бирюк

А у меня англичанка. Мы с ней по полям носимся высунув язык.

Владимир Гордейчик

..и кошатники тоже .

Владимир Гордейчик

.. мои покушали и дрыхнут в ящике на веранде .. 😊

Наталия Никитич

у меня тоже двое в креслах кошки в домиках пекин на кровати

Владимир Гордейчик

. наши терапевты и радость !

Наталия Никитич

лизучки

Владимир Гордейчик

да .. так они проявляют свою любовь ..