Наталия Никитич

а собачники есть?

Ответы · страница 2
Ринат Самохужин

У нас собака есть.

Наталия Никитич

у меня алабай корсо пекин и мулмас

Ринат Самохужин

Ой, у нас походу вовсе не собака- в сравнении с Вашими.

Ринат Самохужин

В сравнении с Вашим алабаем сложно назвать его собакой.

Наталия Никитич

у меня пекин прессует алабая

Вадим Решетняк

У меня 2 собакина

Наталия Никитич

у меня кане корсо алабай и пекинес

Вадим Решетняк

Тойчик и двор-терьер, похожий на анатолийскую овчарку. Подобрали с перебитыми задними лапами и порванным пузом, выходили, я залез в интернет, и ужаснулся - похожие охотятся на львов, стерегут стада, забравшись на сопку, и достигают 75 кг веса. Наш остановился на 25 кг, хвост был купирован. Но нам фиолетово - попал в хорошие руки...

Наталия Никитич

а фото можно? и сколько возраст

Вадим Решетняк

Тою - 13, старикашка, а молодому скоро будет 4 года. Фото - не проблема, но я здесь мучаюсь, стараясь вставить. Если не лень, залезьте в мои Одноклассники, там все есть

Наталия Никитич

у меня тоже сдесь не получается

Виталий Тихий

Есть кошатники...

Наталия Никитич

тоже здорово у меня три киси коша и глуша

Вася Васильков

Тут..ши-тцу 5 лет

Наталия Никитич

алабай кане корсо пекинес и три кошки

Наталия Никитич

нет пекинес сожрал всем носы

Вася Васильков

Во..клубок кусачий.У меня добрюшечка-принцесса.

Наталия Никитич

2 мес клубок на ножках алабай и косо прячутся все носы и пятки покусаны

Вася Васильков

У собак стрестняк от этого пекинеса.А кошки с ним на коротке не могут пообщаться?

Наталия Никитич

да запросто и с алабаем счас подруги но ухи обкусали а та терпит кошки пару раз по мордам и все но эта такая моська мы уржались над ней

Андрон Шрайбикус

Ну. И дальше...

Наталия Никитич

посоветоваться у меня алабай когда видит человека или собаку ложится а потом прыгает просто играть удержать сложно тушка 75 в холке

Андрон Шрайбикус

Сколько в холке) Ну ладно, я и так знаю. А масса? И как-то его отучить надо играть. А то он человека с ног сносит... По полосе препятствий и только по команде.

Наталия Никитич

сносит меня а площадки нет так лазаем кругами

Андрон Шрайбикус

Я Вас понимаю. Меня даже по полосе знакомая просит алабая провести. Он слишком здоровый и, кстати, женщинам не подчиняется обычно

Наталия Никитич

мне ифик не подчинишься у меня не первый алабай

Андрон Шрайбикус

Ага, если он немножко побежит, то Вы за ним полетите. А на голос - проверено, надо иерихонскую трубу. Я так орать могу, В армии сержантом был) Хорошие собаки. Но я всё же кошатник)

Ольга ----------

есть 2 штуки

Наталия Никитич

ууу здорово!!!! оль!тдавай дружить будем фотки слать

Ольга ----------

С удовольствием давай дружить!))))уже добавила

Наталия Никитич

далеко жаль можно б кофейку

Ольга ----------

точно, моя подруга в шутку всегда говорит бешенной собаки сто верст не крюк!!!))))

Ольга ----------

нет все сынуля делает по компам

Невеста Октября 💜

Да, есть ♥

Наталия Никитич

дружим у меня уане косо алабай и пекинес

Тася Гаврик

А как же!)))

Александр Логвиненко

А, за чем?

Наталия Никитич

у меня алабай и кане корсо и пекинес

Александр Логвиненко

Моего отравили на соревновании по многоборью.

Наталия Никитич

я с трудом пережила смерть своего алабая

Михаил Мещанинов

Все есть

Ан
Анна

А как же

Наталия Никитич

дружим у меня корсо алабай и пекинес

Наталия Никитич

зря вы так дес рядом ухожены а как вам в деревне в вольере? у меня не знают что это и получают кило мя са в день

Котэда

У меня в квартире жил кавказец 3 года. Тоже ухоженный, лес рядом, громадный луг. По воле судьбы из этой деревни переехал в город и пришлось собаку оставить своему товарищу. Тот посадил ее на цепь и она стала жить во дворе большого хозяйства. Зимой будку не признавала - спала в сугробе. Я приехал "на свидание" через полтора года- пса не узнал. Шерсть выросла в три раза, раскабанел, стал реально большим волком, узнал. Вот разница между квартирой и волей

Eugene Polli

Есть..

Наталия Никитич

у меня корсо алабай и пекинес самая злыдня -пекин

Eugene Polli

А у меня вешалка - афган (афганская борзая). Ох и характер!!

Наталия Никитич

класс!!! собака вам велосипед и километров так 5 и будет мечта а не собака

Наталия Никитич

на великах? да меня снесут к черту у меня сука 60 кг а ей год

Eugene Polli

Да просто на пекинеса.. А велик у меня "Чемпион" - фиг догонишь.. КМС.

Мария Я

Есть.

Наталия Никитич

здорово у меня алабай кане корсо и пекинес и три кошки

Мария Я

У меня собака одна,а котов три.Но собака она любимая.

Мария Я

Я тоже,но собака особая...

Из
Изольда

Есть.

Наталия Никитич

дружим???у меня алабай крсо и пекинес

Из
Изольда

У меня лично нет, Есть у мамы. терьерчики.

Елена Щупак

Есть.

Жа
Жанна

есть

Наталия Никитич

здрово у меня кане алабай и пекинес и три кошки

Жа
Жанна

Алабай, куцхаар, болонка и кот невский маскарадный

Наталия Никитич

похоже у меня внучка бульдозера счас 10 мес 75 в холке-лошадь!!

Жа
Жанна

моя 65 вес 80 в холке, 5 лет

Наталия Никитич

у меня корсо 62 в холке мы ржем под пузом проходит но пикенес гоняет всех -злыдня алабаю обрызла ухи до крови

Жа
Жанна

с моей так нельзя она давит попой лапой, поэтому эти малые держат дистанцию

Наталия Никитич

тоже самое но пекинеса не остановить!!!

Танюшка

Есть

Наталия Никитич

у меня корсо алабай и пекинес

Танюшка

У нас дратхаар и курцхаар..была спаниель и немец

Наталия Никитич

классные пески у нас есть рядом

Танюшка

Да))

Наталия Никитич

да там мужик видно охотник

Танюшка

Да))))

Игорь Кузнецов

Есть

Наталия Никитич

здорово у меня алабай кане корсо и пекинес

Наталия Никитич

это ввобще редкость счас они в декорации

Игорь Кузнецов

Выдающиеся способности. Высокий интеллект.

Наталия Никитич

здорово111 У МЕНЯ У ПОДРУГИ БЫЛ НО ЭТО ОХОТ НИК с ними сложно

Наталия Никитич

давай те дружить будем делится приколами и проблемами я-москва у меня пекинес 2 мес пел и рыз алабая

Александр Чайка

да.

Наталия Никитич

здорово а порода? у меня алабай и корсо

Александр Чайка

с лайками в России очень большие проблемы в кинологии.

Наталия Никитич

согласна но могу надыбать классного щена

Александр Чайка

нет.У меня 2 суки.Насчет проблем.Какой приоритет запаха.? Какой приоритет чутья?Рвач, щипач, кусач.?

Александр Чайка

я дал вопросы на засыпку так как более 40 лет держу лаек.Очень много проблем и глупых догм.

Евгений Тимофеев

Я !

Евгений Тимофеев

Да я знаю что за хвост вытаскивают от барсука но не притравливал барсуки долеко

Наталия Никитич

не советую да и барсука жалко посмотрите видио бедных этих лис ибарсуков мне их жалко

Наталия Никитич

здорово но давайте нарузку иначе разнесет квартиру

Евгений Тимофеев

Я только 3 месяца дома живу - остальное на даче!

Евгений Тимофеев

Да за косулями бегает- говорит :Не догнал!