Нина Шапкина

– Что такое система здоровья Ниши? 6 правил. Знакомы? Если -да, то как относитесь к этому?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Не занимался, но система правильная, особенно для отчаявшихся. Она хорошо дисциплинирует, помогает выправить позвоночник. Надо помнить, что эта система, как костыли, эффективно помогает в определённой стадии болезни, далее необходимо вспоминать, для чего всё-таки даётся нам болезнь свыше. Конечно, эти правила можно применять всю жизнь, но не следует уповать только на них. 🙂

Нина Шапкина

Я по натуре-нигилист. А ГОСТЫ И СНиП в работе обойти не сложно,имея опыт.

Андрей Лопатин

ГОСТы и СНИПы обойти можно, законы мироздания - невозможно. Нигилизм понятие широкое, но очень контрпродуктивное. Он (-изм) появился, как протест против вырождения христианства, в нашей стране православия. Но, нигилисты "выплеснули вместе с водой и ребёнка", - забыли вообще о Боге, стали Богоборцами. Революция - прямое следствие нигилизма, а в последующем всех их очень страшно "утилизировали".Не нужно повторять ошибки предков. Надо менять мировоззрение, менять себя. Так что Вы не приемлете?

Нина Шапкина

Мне так сложно сформулировать. Не в форме. Может позже побеседуем... Вчера из кардиологии.

Андрей Лопатин

Пожалуйста. Спрашивайте в любое время. 🙂

Нина Шапкина

Спасибо. Приятно было пообщаться...

Сергей Горбунов

Как и ко всем инструкциям и учениям по здоровью-прохладно. Поменьше ешьте и побольше двигайтесь

..

В силу кошмарного состояния медицинской помощи, население начинает заниматься самолечением.

Лео Г

Работа с красивыми женщинами теоретически возможна, а на практике - всё время стоит.

В М

Никак.. Кто в России живет по правилам, даже улицу по правилам сложно перейти.

В М

Вы часто бываете в Швейцарии?

В М

Там трамвай ходит в Берне с точностью 10 секунд.

Нина Шапкина

Наши всегда долго запрягают...

В М

Потом вылетают на красный свет?

Нина Шапкина

Дуракам законы не писаны....

Кот Колбасоход

фигня всё. Знакомая тетка всю жизнь ее практиковала и все-равно рак получила.

Владмир

Знаком. Иногда пользуюсь, но все забывается из-за лени и не используется.

Нина Шапкина

http://www.beztabletok.ru/images/stories/beztabletok/gogulan/about.htm

Владимир Жданов

НАС ИНТЕРЕСУЕТ НЕ ЧЬЯ-ТО СИСТЕМА,НО КАК ДОПЛЫТЬ В XXII ВЕК

Серов

Увы, я слышу впервые ...

Valerij Besstrunnov

Что только я не читал.

Valerij Besstrunnov

Долго,нудно и понял одно на имени зарабатывают деньги.Посмотрите на малышеву и иже с ними.

Магомед

незнаком...расскажите

Нина Шапкина

Алексей Конищев

Не знаю, честно.

Светлана Анатольевна

Положительно...

Nikola Mahkov

не знаком...😭

Нина Шапкина

Какие Ваши годы?!☺️

Nikola Mahkov

это точно...................................................

Владимир Жданов

🌷🌹🌷

Владимир Жданов

мне не - систему.мне б в xxii век заплыть

Любовь Долгих

не знакома

Леди Мила

читала..

Владимир Ракивненко

Нет.

Владимир Жданов

+++++

Нина Шапкина