Людмила

Как ощущаете себя весной?прилив сил,возрождение надежд,обострение болячек,зуд в руках по грядкам...романтика.....?

Ответы
Valentina Pakshina

Весна для каждого из нас – желанная пора!
Весна нас наполняет жизненною силой!
Весной всё чаще с губ слетают нежные слова.
Нежданно открываешь вдруг чудесные черты,
Доселе не знакомые в любимом иль любимой!❗👋🤝

Василий Шиманский

Мне 84 года. О чём может думать старик старик в моём возрасте весной? Дожить бы в тепле до осени, а там пора и на покой.

Людмила

Вкаждом возрасте свое..и радости ,и печали,и надежды!да живите ещё лет 20 с такими же надеждами!🌺🌷

Василий Шиманский

Кристина, я сейчас жду утра и радуюсь, что ещё живой. Мне 84-е года. Ты красавица и у тебя всё впереди. Твоя задница ещё найдёт себе много приключений, но меня не беспокой. Договорились?

Viktor Dratch

Как ишак перед мордой которого держат морковку на палке, которая далеко не обладает вкусом на который надеялся!

Людмила

Все в нашей жизни эволюционирует. .....в том числе и ощущения....хочется полноты ,как в молодости...но увы....поезд ушел.....наслаждайся тем , что ещё осталось....🌷🌹🌺,но цветочки по прежнему благоухают!!!

Viktor Dratch

Ароматотерапия не заменит обътий , во время которых косточки хрустят...зато теперь появилась технология вертуальности...

Людмила

Но эта технология без аромата и хруста косточек

Viktor Dratch

Вот и живём...обтехнологленные до птери человеческого облика...

Людмила

Но хоть что то....

Наталья Казаченко

Дачу забросила, поэтому зуда в руках по грядкам нет. А остальное всё в наличии.

Людмила

🦋🦋🦋

Светлана Илларионова

Прилив сил, возрождение надежд, Зуд по грядкам и конечно-же романтика...)))

Людмила

🥀🦋

Ир
Ирина

нормально . ну болячки с дества . на грядки не хожу . хочу мая и любви

Людмила

🍎🍊

",
",,",,",,",,"

апатия и нехватка сил...как хочется просто отлежаться без забот

Людмила

В чем же дело?лежите....

",
",,",,",,",,"

так до пенсии, как до луны

Сергей Б.

эх! сейчас бы 3 сотки вскопать да картошечку посадить.....

Сергей Б.

она уже сделана.

Людмила

Значит карьер под бассейн?

Сергей Б.

деньги туда складывать буду.🤗

Людмила

Сейчас модно бункеры строить...

Сергей Б.

Маловато будет.🤠😊

Гас Самурай

какие грядки, зуд не в руках, а совсем в другом месте

Людмила

Март закончился!!!

Гас Самурай

а зуд нет

Людмила

Пройдет с годами

Людмила

Все как обычно , просто солнечный день прибывает

Людмила

😃🍊

Не Я

никак я не ощущаю. я давно уже ходячий труп((

Людмила

Ходячий ведь,значит не все потеряно🌷🌷

Не Я

новедь труп

Людмила

Но ведь анализируете

Владимир

вся природа возрождается и мы вместе с ней

Людмила

🌷🤣😍

Лена

Романтика! И зуд в руках и на работе аврал

Людмила

🙌🌺

Лена

🌹

Галина Николаевна Ромашова

тёплые ночи, юбки короче(Русское радио!)

Галина Юлинова

Не люблю весну-холодно, сыро, грязно

Людмила

А в мае?

Галина Юлинова

У нас в мае ещё снег бывает

Алевтина Немерова

прилив сил,возрождение надежд!!!!

Людмила

🍎

Николай Дубинин

...у грядки все сразу проходит....

Людмила

Великое завоевание жизни...грядка...ни плохих мыслей,ни проблем,одна забота...возжелать землю!

Николай Дубинин

...описка по Фрейду? Ничто так не может нагибать, как земля (грядка), и в соответствии поиметь....

Людмила

Поправлюсь все таки ..возделать.!а вы тут уже и сразу Фрейда приплели

Николай Дубинин

...сразу и приплели ...а если Фрейд прав?

Людмила

Взгляды Фрейда сами по себе уже парадоксальны..где то можно согласиться,..но где то ..ну очень не хочется...

Александр Жданов

.только прилив в одном месте...

Людмила

да март уже закончился....

Александр Жданов

..и что? Есть еще апрель!

Николай Михайлов

прилив сил...зуд по грядкам.....

Людмила

🌺🌷🤣

Галина Доценко

Вот только не по грядкам зуд

Людмила

😄