Рыжая Я

У нынeшних мyжиков есть сказочный талант: oбидeть девушку, a пoтoм oбидeтьcя нa нeё зa тo, чтo oнa oбидeлacь... Boт, где мастерство! 😆😆😆

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

растут ребята. вот мне бы так раньше!! а то всё терпел.............

Дмитрий Каракозиди

И все то ты знаешь. Ты часом не из этих...ну которые девушки?

Дмитрий Каракозиди

Ну там усяких....рыжих....

Алексей Александрович

Для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать...)))

Street Angel

У вас тоже своих фаталити достаточно че прибеднятся😉

Рыжая Я

Как здорово вы выразились "фаталити")))). Мне даже понравилось)))

Виктор Белов

где Вы нынче мужиков видели ? они все в 19-м веке остались

Сергей Греков

где ж вы таких иезуитов встречали? у нас таких усыпляют

Сергей Греков

да, знаю, но слава Богу не все

Сергей Греков

есть надежды на то что не вымрем

Ирина Рудакова

Такие и раньше были,только может в меньшем количестве..

Анатолий Игнатьев

Так все девушки живут и никто не жалуется))) им так норм)

Ал
Александр

да. это бабская фишка. - кто первый обиделся тот и прав.

Эл
Элина

Да им не нравится , что девушки могут за себя постоять

Пётр Русин

все от зависти - это же по женщин говорят: И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет!! А про мужиков что? Пивное пузико на диване в трениках лежит и пультом щелкает😅😅😅

Эл
Элина

Ну почему, если мужчина хороший, мы же восхищаемся

Пётр Русин

что-то не встречал здесь положительные комменты))) о мужиках

Эл
Элина

Потому как постоянно критикуют женщин, и потому в ответку такие комменты..есть тут несколько персонажей, постоянно пинающих женщин

Рыжая Я

В сети сложно делать выводы и про одних и про других. Может,по ту сторону дисплея или монитора сидит обросший щетиной, в драных трениках с бутылкой пива в руке задрипанный мужичонка и рассуждает при этом о высоком. Или наоборот холеный интеллигент, ругающийся матом. Фотки настоящие выставляют единицы. А в жизни я знаю людей и хороших и не особенно, и среди них и мужчины и женщины разные.

Сергей Астахов

есть и такое может дева слишком обидчива комплексует

ДА
Денис Алексеевич

Точь-в-точь, как у женщин) Теперь понимаете нас лучше)

Михаил Поляков

Зато у вас есть талант обижаться вообще без повода!!!

Рыжая Я

Даааа? На каком основании вы это решили?

Рыжая Я

Да неужели? В таком случае ваш опыт либо совсем краток, либо односторонний.

Степан Корсар

это и есть мастерство, у меня так не получается))))))))))

Се
Семён

Главное - успеть расплакаться раньше, чем девонька...

Игорь Думающий

Да, вот такие мы ранимые и не предсказуемые!!! 🥴

Рыжая Я

👅👅👅👅👅

Навруз Одинаев

Не важно кто виноват, важно кто первым обидеться!!!)))

ДА
Дима Асеев

Да, у нас тоже есть таланты. Не только вам блистать

Ал
Александр

ай малаца!! всегда считал это девичьим умением!!

Ал
Александр

увы, на войне все средства хороши

Рыжая Я

О какой войне ты говоришь, Саша?

Ал
Александр

в любви и на войне все средства хороши. вот об этой

Ал
Александр

тогда он просто опиздить дуру бабу и всё. это так по-мужски...

Рыжая Я

Фу, таким быть. Матерщинник.

Сергей

А может не так? Сама придумала, сама обиделась!!!