Ольга Р.

Мир так жесток, что мы боимся влюбиться, боясь новой подставы опять. Вы согласны?

Ответы
Во
Володя

НЕТ!!!
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Во
Володя

С 8 МАРТОМ!
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]
1829 г.

[●_●]

Мы боимся даже знакомиться, чтоб не стать жертвой вымогательств и ложных обвинений, по которым светит в среднем четыре года строгого режима в холодном и тесном помещении. После которых автоматически отменяется нормальная работа(замена паспорта волчьим билетом, плюс отметки о судимости), здоровье(хронические бронхиты, гемор, слабые легкие и ломкие рвущиеся сисудики), медицина(нет денег на лекарства). В конце - петля, потому что тебе до слез обидно смотреть как близкие тянут тебя-здорового мужика на своих шеях, а ты даже на пару обуви заработать не можешь.

Алина Васильева

ТАКАЯ ЖЕСТОКАСТЬ БЫЛА ИЗ ПОКОН ВЕКОВ! ПРОСТО ПОСТАРАЙСЯ НЕ ОШИБИТЬСЯ............ ОШИБЛАСЬ? ........ДА ПЛЮНЬ НА НЕГО С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ И НЕ МУЧИЙ НЕ СЕБЯ НИ ДЕТЕЙ, ВОТ И ВСЁ!

Леонид Шестаков

боже мой, бедные глупые и развратные... как вам уже неинтересно жить... а ведь будете мамой... или уже есть... дело не хитрое... только человеком надо стать было прежде...

Сергей Евдокимов

"Влюбиться" и "Любить" - совершенно разные ПОНЯТИЯ!... Да, "влюбляться" - боятся, а вот Любовь не зависит от, так называемого, "человека"...😎

Владимир Цветков

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых ощущений,
Что носим на душе презерватив?

Vladimir Rakivnenko

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться, ожидая повсюду подстав и лжи.
Мысли Джокера
https://www.inpearls.ru/

Ольга Фатеева

влюбляйтесь .чем чаще. тем лучше . будет . что в старости вспомнить. а заодно научишься фильтровать свои чувства

Al
Ali

согласен, но поговорка…глаза боятся, а руки делают… доказала свою тысячелетний правду, так что , вперёд

Ду
Дульсинея

нет конечно...если боишься потерять это эгоизм, а любовь это свобода и радость столько, сколько она жива.

Ольга Игнатова

Ну, я бы не сказала, что мир жесток, но вот устроен определенным образом. А так да, конечно.

Баба Яга

Наши мысли материальны. Если мы ждем этой подставы, она обязательно произойдет.

Баба Яга

У тебя глаза закрываются:))

Вадик Царёв

Ага .

Баба Яга

Спи. Колыбельную прислать?:)

Вадик Царёв

Не .

Баба Яга

Тогда баюшки:))

ვასო წილოსანი

Нет! Боимся или ожидаем не имеет значения, против чувство любвы вакцины нет ))))

Владимир Пашута

Страх нечего хрохешо не приносит. Бояться не надо, а вот чувствовать надо.

Сергей Сату Га

50/50 ... пусть пройдет огонь и воду и медные трубы ... и все подставы нет !

..

Нет. На любви всё держится. У кого этого нет, нервно курят в сторонке.

Елена Швец

Нееет! Не важно что было, не переставайте верить в людей и в любовь!

Вл
Владимир

Ольга... не влюбляйся.. а лучше так просто встречайся для здоровья..

mk
maik kunin

Конечно ! Но дело не в мире. А в людях. Они стали какими то другими!

🌲🌞Оля🐴

Не боюсь)), пускай с подставами с мученьем, но интересно так))

Ольга Р.

Сомневаюсь, что приключения потом понравяться

дш
дима шостак

Боимся любви. Боимся подставы. Но без любви. Как дальше жить?

🌲🌞Оля🐴

Смелее надо жить!!!)) 😉

дш
дима шостак

Смелее хочется.

Роман Бояркин

Потом за ошибки расплачиваться своим временем и чувствами...кто готов???

дш
дима шостак

Любовь по сутки - не ошибка. Без любви. Мы не люди. Можно жить, дышать и размножаться. Ну, тогда мы будем подобны приматом. Не совершая ошибок. Так не бывает.