Евгения

А у вас в городах устраивают фестивали вина пива 🍸🍺🍷🍻еды🍕🍗🍡сыра???

Ответы · страница 2
Александр Гараев

Нас и так не плохо кормят...) А все эти фестивали , праздники чревоугодия...) Не так ли...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну какое в рфии пиво?Моча!Это не Германия,не Мюнхен и не Oktoberfest!🖼

Ал
Александр

Может если повезёт, то и с девчонкой какой то познакомлюсь😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да запросто!Там и шмали дунешь для простоты общения с девками.👍👍👍

Ал
Александр

Не, наркотиками я не балуюсь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А шмаль и в Германии и в Австрии и в Чехии и В Словакии разрешены законом.Всё хорошо в меру.🖼

Ал
Александр

Предпочту лучше пиво

Евгений Шевченко

неа... а у вас? у меня лет 20 не собиралась толпа человек в 30... мир изменился

Эльвира Файзуллина

К сожалению нет,но зато в любом доме накормят и напоят,гостеприимные мы

Гай Юлий Цезарь

нет, я в Париже в 12 году был на празднике молодого вина , на Монмартре ...

Владимир Писарев

Нет,чтобы устраивать нужно хорошее пиво и вино местного производства

Вася Васильков

Фесты,шместы,спасы.А есть мой любимый праздник молодого вина"Божоле".

Helen Brown

Устраивают, сперва было интересно, а потом - стало дорого и официозно.

Се
Семён

Пивные одно время проводили - было весело. Потом всё плавно заглохло.

Александр Евдокимов

А как же? Вот сейчас в Крыму такой проходит 🍷🍸🍹🍇

Sergei

У нас в прошлом месяце проходил фестиваль пива (October Beer Festival).😅

Viktor Dratch

...в городах всё устраивают невзирая на тех, кого это не устраивает...

Св
Светлана_Светлана

Не, сейчас корона.. Обычно, да, фестиваль пива и фестиваль сыра, меда

Света Life

Байрам Это татарский праздник, на нем готовят самсу и всех угощают.

Михаил Мних

у нас в Риге ежегодный Бир фест проходит дня три в центре города !!!

Прохор П

Нет у нас глупые, есть дни кастрюли . дни кочерги, стаду это в кайф.

Евгения

Впервые слышу о таких праздниках😂

Прохор П

Подобные и их каждый день можно услышать.

Sekach Dev

Раньше, как то было... водка с недожаренным мясом... сейчас нет... ))

Он

Ярмарки меда бывают.На фестиваль пива сходил бы,но не проводят.

Екатерина

думаю эти праздники базируются на животном начале человека...