Людмила

Ну что такое дети?кустарный промысел.....хотя....технологии БЕББИТОРИУМ совершенствутся и совершенствутся

Ответы
Yuriy Protas

Ну, если баб (уж извините, каков вопрос таков и ответ) рассматривать как устройство для воспроизведения, то безусловно дети это кустарный промысел.. На фабричное производство бабы не тянут , хотя бы из-за месячных

Людмила

ну, самоизоляция в моде былавсегда

Yuriy Protas

Ага, точно.. Главное быть в тренде моды....

Ирина Цыкунова

Кустарный - значит ручной. В естественном деторождении участвуют совсем другие органы. Даже дети ЭКО рождаются по законам природы, а руки лаборанта только посредники. )

Людмила

Ну это для радости и шлейфа,а сама то суть ....очень проста

Ирина Цыкунова

Ну да, мастерить детей в кровати гораздо удобнее, чем без нее. Вот и вся суть. )

Людмила

кустарность предполагает отсутствие всяких удобных атрибутов...хотьгде

Ирина Цыкунова

Если человек настроен на экстрим, то его сложно остановить. ) Благодарю за вопрос. Всего самого наилучшего.

Людмила

Вам тоже!

Qqqq Qqqqq

да кустарный как то для деторождения и здоровья самих детишек как то получше будет

Людмила

Но ведь технологизировали .сумели

Qqqq Qqqqq

лучше природного не придумано, да и женщине в разы приятнее

Пётр Ермаков

Что, уже появилась конвейерная технология делания детей? Как у Генри Форда?

Людмила

Эко

Пётр Ермаков

Не довелось из-за возраста слышать... Я-то традиционалист - всё по старинке...

Людмила

👍