Верите ли Вы в то, что в доме может быть Домовой. У меня он есть !
Ирина Полесская
Ответы
Нина Шульмистер
Да думаю на то он и домовой , чтобы быть дома , а я когда захожу в баню здороваюсь с банщиком и спрашиваю как он тут поживает . Ответа правда нет , но все на месте.
Mарго Беккер
Бываают, но тока. в чаастных или в стаарых очч
Жа
Жаннетт
На прошлой квартире кто то был... Теперь нет...
Пан Стефа́н
Не верил, пока не прочитал Ваш вопрос ...
Барон Де Гофмансталь
Да тут почти все с отклонениями))
Vladimir Rakivnenko
У меня - домовая... спит...
Гр
Григорий
Главное , что Вы верите
Просто Ой,Но Не Наивный...
У меня барабашка
Ирина Полесская
Как он проявляется ?
Ирина Полесская
А мне мой Домовушка помогает найти потерянные вещи. Раньше он передвигал предметы по квартире. Но, когда я попросила этого не делать, все прекратилось. А чем Вас пугает Ваш ?
Просто Ой,Но Не Наивный...
Ухает и грюхает когда спишь
Ирина Полесская
Так обратитесь к нему с просьбой прекратить это делать. Он обязательно пойдет Вам навстречу !
Михаил Шмарин
Справляется