Ко
Космополит

Кто сомневался в ещё двух президентских сроках Путина?Сегодня Терешкова предложила обнулить президентские срока после приятия поправок."Одобрямс!"?!?!?

Ответы
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

Ко
Космополит

Заблудился?Отвали.

Гр
Григорий

На Х.. с такими поправками, хватит ему уже более 20лет Россию гробит, только пи,,,т что жизнь налаживается

Валерик

Полёты в космос тоже обнулить! Назначить нового гагарина. Галактического!👍

Светлана Войцеховская

Я его вижу монархом( наследственным)...

Ми
Мир))

Кто нас спрашивать то будет

Владимир Март

Опять ты переврал!

Ко
Космополит

Ты в какой стране живёшь?

Владимир Март

Я предупреждал! Закон РФ З1 и 27 от 12.03.2019. Тут не надо врать! В любой твоей стране.

Ко
Космополит

Урод.Поправка о обнулении уже внесена в Думу.Путин уже высказался о ней в том плане,что для её принятия нужно одобрение КС.Что же ты такой дурак!!

Владимир Март

Прекращай!

Миронов Николай

Это уже деменция!

Ко
Космополит

У кого?Поправка об обнулении сроков уже внесена в Думу.

Миронов Николай

У того, кто предложил!

Ко
Космополит

Это верно.Последствия не просчитаны.Поправка уже в Думе,вождь дал согласие на пятый срок.

Миронов Николай

В этом плане, я полностью согласен с Губерманом----- Я не люблю любую власть, я с каждой не в ладу! И я , покуда есть, что класть, на каждую кладу!

Ко
Космополит

Полезно только как релакс.И это всё о ней,России.

Миронов Николай

И на это есть Губерман----Сильна Россия чудесами, и не устала их плести! Здесь овцы выбирают сами, себе волков, себя пасти!

Ма
Майра

Это итак понятно

Ва
Валентина

а то