Елена Галкина

Где лето?!?Может и вправду магнитный полюс сдвинулся?!? Или опять америкосы постарались?!?

Ответы
Alexey Che

Вы будете смеяться, но: С 1968 года и до сегодняшнего дня в 50 км от города Фэрбанкс, шт. Аляска, по контракту с НАСА работает исследовательский центр Покер Флэт (Poker Flat). Только в 1994-м году здесь было проведено 250 запусков ракет, начиненных различными химическими реагентами, для того, чтобы "понять химические реакции в атмосфере ассоциирующееся с глобальными климатическими изменениями". В 1980-м году Брайан Виланс в ходе "проекта Ватерлоо" разрушил северное сияние, вызвав его временную остановку. и есть еще HARP в Плэттсвилле (Колорадо), Аресибо (Пуэрто-Рико) и Армидэйле (Австралия, Новый Южный Уэльс). А уже в 80-ые годы сотрудником компании Атлантик Ричфилд Бернардом Дж. Истлундом был получен патент "Метод и прибор для изменения слоев земной атмосферы, ионосферы и/или магнитосферы".

Елена Галкина

Вот жопа им будет. Смоет Америку под воду. Привозят в Сибирь к нам заселяться

Alexey Che

😊

Елена Галкина

Не будет границ и государств и денег не будет

Alexey Che

надеюсь, не до такой степени

Елена Галкина

Чип выявлять будут с рождения и самое неприятное. Точка выключения.. И деньги будут в чип и считывателя и расход и доход все через чип и смерть тоже чип

Alexey Che

что то слишком мрачно

Елена Галкина

Ну да. Не мед

Alexander Titov

Ну то что полюс сдвинулся это правда! Про Гольфстрим не знаю правда или нет! Но как то проходила информация что он или встал или сменил направление! Но в интернете и вранья много! Один Якубович раза 4 умирал!

Елена Галкина

Там мама моя... Но это не родина моя и мамы. Я Южная средняя Азия

Alexander Titov

Ну что я могу сказать южная не южная лишь бы человек был хороший!

Елена Галкина

Не пуд соли есть.... Ностальгия, тонкую по чимкенту по теплу... А это другое государство

Alexander Titov

Да,я как то привык в своем поселке и для меня лучше его и нет! Вот только когда Грушинский начинается начинается суета!

Елена Галкина

Тоска по родине... Есть такое..... Храни вас Бог!!!

Рашид Хасьянов

конец июля...у нас в Самаре жара,столбик термометра днём показывает 32-37градусов.К стати я получил новую квартиру...это куда лучше,чем были условия невыносимые,в аварийном общежитии.

Елена Галкина

Поздравляю вас, искренне рада!!! Уряяяяяяя!!!

Рашид Хасьянов

живу уже в новой квартире,5-й месяц пошёл.

Елена Галкина

Будьте счастливы

Рашид Хасьянов

С наступающим Новым 2018 Годом,Вас,Елена.Здоровья,Счастья,и финансового благополучия.Спасибо,живу,очень доволен новой квартирой,воздух чистый,тихо как в санатории,это окраина Самары,ни предприятий,нет шума от транспорта,словом БЛАГОДАТЬ,а микрорайончик наш,называется БАВАРИЯ.Дома наши,раскрашены под баварский,немецкий стиль.

Елена Галкина

С новым годом и новым счастьем вас поздравляю! Рада за вас!! Ура 🙌!!!

Рашид Хасьянов

Спасибо,Вам,Елена.

Рытzарь Дня

первым делом что повлияло..в 2014 году планетяне перестали помогать америкосам и свалили нна.. теперь настпила эпохи непоределенностей.. а что лета нет так впсомните Пкухет..

Елена Галкина

и что ожидать дальше в природе?????????

Рытzарь Дня

эммм... первым делом надо понять что теперь Природа не имеет к нам никакого отношения..всё что происходит с нами - это свойство нашего разума и не более того..

Елена Галкина

однако никто не хочет зверских холодов или ливней летом вплоть до наводнений или оттепели в зиму до плюс 9 в январе ( январь 2007)

Рытzарь Дня

никто не хочет..я бы за всех не говорил быб

Рафкат Абдулин

да хватит уже про них.им на нас наплевать,они даже не знают где Россия и живут своей жизнью.У них по телевизору даже нет таких программ о политике как у нас.

Елена Галкина

припрутся в Сибирь осваивать земли .как затопит их континент основательно

Рафкат Абдулин

Сибирь первая пойдёт под воду.В этом году уже половина оказалась под водой

Елена Галкина

плохо географию знаете

Рафкат Абдулин

если такая умная ,то почему нищая,так говорят в Америке.А на счет географии,Сибирь находится ниже Америки над уровнем моря.Посмотри физическую карту.

Елена Галкина

Вот вы сколько детей с женой родили ,воспитали?

Рафкат Абдулин

у меня двое слава богу

Елена Галкина

Вот и ладушки! Замечательно

Константин Румянцев

Сдвинулся,а они здесь не причём,скоро погода сдвинется,вот тогда все мы,сдвинемся ☀️ 🌤️ ⛅ 🌥️ 🌦️ 🌧️ ⛈️

Елена Галкина

Скоро сень,,береты, ильно уже пожелткли и омывается активно листва

Тёмин Андрей

Елена,заразили и нас плохой погодой,гроза и дождь стеной,пришлось всё выключать на всякий случай,может и правда Трампа проделки?

Тёмин Андрей

Есть куда уехать?Наши на съёмных и ипотечных,нас пока не трогают,двушка у нас -коттедж с подселением в деревне.До работы добираться не всем удобно.

Елена Галкина

Я замуж выхожу 12 августа свадьба наша с Сергеем Петровичем

Тёмин Андрей

Значит поздравления принимайте,или нельзя до свадьбы?

Елена Галкина

Мы живём вместе с февраля. Спасибо за поздравления. Наше фото можете увидеть если нажмите в моем профиле @

Тёмин Андрей

Не получается в профиле,сложно для меня.Да ладно,после разберусь наверное.

Владимир Н

Ось Земли с периодичностью 39 тыс. лет отклоняется чуть ли до экватора и возвращается вследствие аберрации как всякий волчок.

Елена Галкина

И потому чехарда с погодой?!

Александр Гусев

Да стараемся мы всей нашей цивилизацией вместе: гадим на планете и думаем, что так и надо.🙁

Елена Галкина

А интересно сработает ли эффект домино?!

Владимир Гордейчик

.. оно у нас на Море отдыхает .. Напомнили ему о Вас .. Оно собирается к Вам .. ждите тепла .. 🌹 😊

Владимир Гордейчик

.. Добрый вечер мой милый Друг !

Елена Галкина

Уже сутки прошли.... Как погода за окном?! Никак не приходит лето к нам. Вроде и солнышко пригревает, а ветер лёд

Владимир Гордейчик

.. тогда делюсь с Вами нашим крымским теплом .. у нас солнечно и тепло .. + 30С

Елена Галкина

Неужееееели, и к нам +20/24" приехали?!?!?!?! Спасибо, это вы нам послали наверное

Владимир Гордейчик

.. да .. это моя работа .. грейтесь на Здоровье ! 🌹 😊 🌞

Юрий Павлов

В Северном Ледовитом океане вмёрзла американская лодка...Не знаю отдолбили её или нет ещё...

Юрий Павлов

Даже если температура воздуха -30

Елена Галкина

Бббррр холодно

Юрий Павлов

В такую погоду залив парит и ничего не видно...

Елена Галкина

+44/+50 в тени и ночью+39 моя любимая температура детства и юности

Николай Чумак

Костяшку грешного Николая чудотворца уже отвезли обратно, так что лето только начинается!

Елена Галкина

Уйду от темы меня мало интересующей. На фото котик ваш?! На аве?! И как зовут?!

Николай Чумак

Цезарь

Елена Галкина

Классный кот. Тигровополосатый моя любимая порода котов и кошек. Но я опасаюсь заводить тк падают они с 5 этажа и насмерть. Разбивались и Вася и сема и мася три кота и 9-7-2 года прожили соответствии с именами очередностью. А кошку касю подруге отдала. Сероголубой окрас, красивая... Теперь только со стороны любуюсь кошачьими в

Николай Чумак

Чтобы не падали, надо закрывать окна сеткой.

Елена Галкина

А цветы 💐 им свет нужен. 130 горшков было...

Николай

Так в Европе осталось.Они же санкции ввели.Китай не вводил,так на востоке жара😂

Елена Галкина

Рада за вас

Николай

И ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ.НЕ СМОТРЯ НА ПАОГОДУ☕ 🍨 🍰 💐 🌹 🌷

Елена Галкина

Мило спасибо

Николай

💐

Галина Капитанова

Я уверенна, -- это и то и другое!..и может быть даже то, о чём мы и не подозреваем!!!

Галина Капитанова

Мои Объятья:*))

Елена Галкина

Побольше б таких людей как вы и мир бы лучше стал 😃🌸👍💋

Галина Капитанова

Но мы все так или иначе Есть Друг у Друга!!! А потому нас Больше!!!!!Счастливо!!! :***)))))))))♡♡

Елена Галкина

До встречи в обсуждалке

Сергей Жигулин

Планета Земля - это живой организм и она мстит за варварское отношение к себе.

Елена Галкина

Верю, знаю

Георгий

(" ...Трутся зимой медведи **** О земную ось. *** ")_Вот и сдвинули малость, видимо.

Елена Галкина

Приветики и сейчас энерджи в ушах

Георгий

Не опасно так долго его слушать?

Елена Галкина

Ахахахаха вот вы тут и как всегда радио энерджи в ушах

Георгий

Если так дело пойдёт - придётся к хирургу идти чтобы отрезал Вас от него,- видимо прирасли к ушам уже.

Елена Галкина

Жизнь тусклая без музыкального сопровождение, а ритм придаёт делам в реалии тонус

Надежда Ануфриева

Китайцы какой то особенный спутник запустили,который испортил всю погоду.

Елена Галкина

Комплекс всего наверное

Владимир Ракивненко

Действительно - жара невыносимая.... Я больше 3-х часов - в саду не выношу....

Елена Галкина

Ещё бы. Подмосковье лето бяка

Владимир Ракивненко

Мне - (не)повезло?

Елена Галкина

Повезло наоборот вам

Владимир Ракивненко

Да, хорошее лето... Главное - ночью ливень... Днём - жара...

Елена Галкина

Приветствую вас. Хороших выходных дней

Владимир Ракивненко

Спасибо, пока! ))

Ти
Тимуровец

Цыгана нагадала Путину что он умрёт летом. Не будет вам лета, ответил он.

Елена Галкина

Ахахахаха хороший анекдот

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет....теперь россияне - постарались....а то всё - на серого валить...плохо.

Елена Галкина

Рыжего

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

или на РЫЖЕГО....один чёрт...размеры - разные..!!

Елена Галкина

Ахахахаха