Елена Галкина

Где лето?!?Может и вправду магнитный полюс сдвинулся?!? Или опять америкосы постарались?!?

Ответы · страница 3
Владимир Михайлов

В смысле где лето? У нас за 30.

Елена Галкина

Искренне рада за вас.. +20" и дожди в Подмосковье

Владимир Михайлов

Ну не знай. По мне так лучше 20. В Оренбуржье стоит жара.Даже доходит до 35-38..

Елена Галкина

Я родом с чимкента и +44/50" в тени любимая температура а ночью +39"

Владимир Михайлов

Ясно . А, дожи сильные? Может придут к нам.

Елена Галкина

Я живу давно в России, в Подмосковье и дожди задолбали

Владимир Михайлов

Ну вроде бы и уинас прогназируют дожди. но всё равно жара не спадает.

Во
Восемь

Говорят муссоны к нам зашли

Во
Восемь

У нас в прошлом году весь август жаркий был

Елена Галкина

Храни вас Бог?! С пожеланиями здоровья счастья и любви!!!

Во
Восемь

Спасибо, и вам того-же! 🌷

Елена Галкина

Мило поговорили, до встречи в обсуждалке

Елена Галкина

Сладких снов! Спонушки! 💋 🌸😃👌👍

Виталий Гончар

У нас тепло, печку затопили.

Елена Галкина

Где б её взять?! На 6 этаже

Владимир Лебедев

Жара и пожары южной Европе.

Елена Галкина

Нельзя влезать в божий промысел. Так бы глядишь и нам тепла и солнышка и Европе дождей долю

Владимир Лебедев

На Земле всё уже было: и потоп, и оледенение, и тропики до самых полюсов. Те, кто этим занимаются, знают. А корреспонденты любят пугать людей. У них от этого тираж больше или зрителей больше. Значит и зарплата выше.

Елена Галкина

О деньги?!?!?! Зло 😈 иногда рождается в голове картинка.... Что деньги? Зато? Серебро?! Битва за пропитание за выживание в час икс. За протеины... А вот окажись в глуши таежной?! И на тысячи км никого. И пожалте! Выживай...

Владимир Лебедев

Легко выживу. У меня первый разряд по туризму. Мы ходили и в тайгу, и в горы, и по реке сплавлялись. Даже жертвы были. Но большинство выжило. Так что люди в тайге выживут.

Профессор Рам

что-то сдвинулось....точно)))

Елена Галкина

Баня и парилка спасёт но растения?!?! Отстают на месяц в развитии

Нина Камина

Все на Америку ссылаются

Елена Галкина

Ну и им достанется. Палка то о двух концах... Грядки клумбы жалко, нафига не растёт. А они горят причём в натуре, полыхают огнём

Елена Галкина

Наверное урожаю ы центре никакие.. Цены взвинтят

Нина Камина

Ничего не будет в этом сезоне

Алёна Артёмова

Говорят, что они....😱

Алёна Артёмова

Он-то точно знает!😁😁😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛЕТО КАНУЛО В ЛЕТА😁

Елена Галкина

Ещё 20 дней и досвиданье календарный

В М

К то такие америкосы?

Елена Галкина

Противостояние ими возведенное в пику русским

В М

Грустно и грубо. Мне кажется, человек расклеивающий ярлыки . сам крайне не воспитан.

Елена Галкина

Возможно не понравилось слово?! А я вот не в обиде и дразнилки имели место... Чем вам ни айяйяй.. Ну америкосы ну и что. Вы думаете о нас они лучше говорят. Матом никого не покрывала.... И про себя знаю дразнилки. - Ленка пенка колбаса, на веревочке оса,а оса женится, ленка скоро ж...и что?! Или ленка грязная коленка. Как ни назови, это не мат.. Напрасно обидку держите

В М

Ладно - это так. Как корабль назовем так и поплывет. Понимаете, все приятнее. когда я в Вас вижу симпатичную собеседницу.

Елена Галкина

Обыкновенная мадам. Пройдёт мимо, не оглянуться

Клим Елдаков

Пиндосы. Их работа.

Елена Галкина

Я их америкосам зову, пиндосы это горбоносые

Клим Елдаков

Неееееееееее Пиндосы - это америкосы.

Елена Галкина

Мама так греков соседей называла в чимкенте в далекий 60 ые годы

Nikola Mahkov

...и это переживем!..

Елена Галкина

Вы может быть, а у меня за окном опять гроза и гром и молния ууууууууууу этот доооооождь

Юрий Куропов

Лето внутри себя.

Елена Галкина

нуу нееет солнышка долго е было и дождии долбали июнь июль

Борец С Врагами

Опять по новой...

Елена Галкина

Поясните пожалуйста не поняла

Борец С Врагами

Если не поняла сразу, то нет смысла объяснять

Елена Галкина

К вам вопрос повторно пришёл?! Пора удалить его...

Елена Галкина

Уже.... Самой надоел... Хотя ни лета толком а теперь вот и грибов нет 👎 😔

Юрий Пономарёв

Америкосы суки..

Елена Галкина

Чтото как-то войной пахнет третьей мировой.... 😔

Yra Kozlov

путин виноват

Елена Галкина

Ну ну. Хорошо отдохнуть.... А пишете Ташкент

Yra Kozlov

где я пишу ташкент. Гаити по моему

Елена Галкина

В вашем профиле стоит Ташкент Узбекистан

Yra Kozlov

мало ли че там стоит

Елена Галкина

Ну ну... Извиняйте. Хорошего отдыха вам. А у меня за окном опять доооооождь

Анатолий Баранов

Они,поганые.

Анатолий Баранов

Елена Прекрасная,забудем о годах.А то в постель потянуло,на сон.

Анатолий Баранов

С праздником Вас,Петра и Февроньи.Двух любящих сердец.

Елена Галкина

Спасииииибо и вас с днем семьи... Ромашки подарили любимой жене своей?!

Анатолий Баранов

Да у нас, как то не принято,такие праздники отмечать.По телевизору поздравмли.

Елена Галкина

Ромашки внесла в дом и чай ☕ с вкусняшками и фрукты

Егор

Магнитные...

Елена Галкина

Не хочууууу. Отпуск с 18 июля

Алекс Иванов

накосячили

Елена Галкина

Они?! Ух безобразники?!?!?! 😃

Алекс Иванов

а может папуасы сильно прыгают вот и сдвинули полюс

Елена Галкина

Их на земле осталось пшик, да маленько

Рашид Рашид

на балхаше

Рашид Рашид

а камни в мешки с хлопком не добавляли для веса?

Елена Галкина

Пацаны да а я по совести. Никогда

Елена Галкина

Ну да и. И билет и значок сохранился до сих пор

Рашид Рашид

уважаю серьезно уважаю наша закалка

Елена Галкина

А то как же ещё?! Родилась в чимкенте юг Казахстана и одна семья и есть

Виноградов Андрей

у нас лето

Елена Галкина

Подмосковье лето дрянь тепла мало, одни дожди

Елена Галкина

Подмосковье не столица, редко там бываю. Работа дом рядом

Виноградов Андрей

Хорошо когда рядом.моя 100 км

Елена Галкина

12/15 минут пешком иду до детсада педагог дошкольник я

Елена Галкина

Не могу чтоб работа далеко была

Виноградов Андрей

но у меня как то рядом не было ничего.да и мне нравится. на реке и мама рядом