Просто Ой,Но Не Наивный...

ни что так не бодрит по утрам как сто грамм коньяка запитого стаканом водки ?

Ответы
Вера Чекои

отдел которым руководила моя мама занят первое место в соревновании,естественно банкет/мама не пила так как очень большое давление у неё было/,но уговорили на 20 гр коньяка выпила и стала запивать водой/ стакан был рядом/ когда глотнула оказалась водка,пришла домой рассказывает отцу.а он так кто алкоголик ,я коньяк водкой не запиваю?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не добрый папа

Татьяна Нарыкова

Эко замахнулись.Мы когда-то на работе придумали для поднятия боевого духа и регулирования давления выпивать по 1 десертной ложке коньяка.Коньяк закончился,идея пропала.Эффект -было весело,не от коньяка,а от идеи.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Здороыая эдея

Людмила Викторовна

Чаёк горячий по утрам хорош, как средство от бессонницы и лени. Особенно, когда его прольёшь из чайника на голые колени.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну я конечно извращениц но не до такой же степени

Людмила Викторовна

Так был вопрос. Что лучше бодрит? Поделилась лучшим! 🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

спасибо вы очень добры

Людмила Викторовна

Я не только добра, но еще умна и привлекательна. Самореклама - зачёт?

Просто Ой,Но Не Наивный...

это похвально однако ..если вас не обманули лукавя хваля

Лара

Когда на сердце так тоскливо, что чай не лезет даже в глотку, помочь нам может только пиво, которым запивают водку))

Лара

Класс! У вас жарко?

Просто Ой,Но Не Наивный...

А то у нас класно

Лара

У нас уже осенью пахнет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так с весны запах был

Лара

Нее, летом жарко было.

Анатолий Валюх

Как в песне - кто ходит в гости по утрам- тот поступает мудро! То здесь сто грамм то там сто грамм , на то оно и утро!

Лариса Хуснутдинова

мда ,и вы до сих пор живы ,батенька, у вас прекрасное здоровье ,побереглись бы не ровён часа печень возмутится

Просто Ой,Но Не Наивный...

Исенциале форте нам в помощь

Лариса Хуснутдинова

лучше расторопша

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каждому индивидуально

Ильшат Валиуллин

Эта смесь, называемая в народе "Улыбкой жирафа", может взбодрить только заклятого алкаша, да и то не надолго!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Завидуйте молча

Ильшат Валиуллин

Я пока ещё не алкаш, для того чтобы этому завидовать! По утрам меня больше бодрит и привлекает шикарная женщина!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну так ты видимо по четвергам ток грешишь а в пятницу грехи замаливаешь от этого ..ладно иди с миром по своей жизни а предположения в види поедания свенины в ночи оставь при себе

Ильшат Валиуллин

Надо писать не "свенины", а свинины, умник! Поэтому свою безграмотность оставь при себе и больше не умничай! Тебе это не идёт!

Просто Ой,Но Не Наивный...

О да ты видимо в долг живешь уж решил своим умом бляснуть ..

Кот Ученый-Чтец

Смешивать вредно..Плотность у этих алкогольных напитков разная и даже состав и действие тоже разные.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот что за глупости ..душ шарко же принимають ..

Кот Ученый-Чтец

А это уже совсем к алкоголю не имеет отношения, хотя помогает после пирушки взбодриться.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Берегите свое здоровье не мешайте отдыхать

Кот Ученый-Чтец

да какие проблемы отдыхайте сколько вам хочется..😁 👌

Александр Волосков

круче это когда водку запил спиртом, так бодрит, что ни словом сказать. непередаваемые ощущения.

Просто Ой,Но Не Наивный...

жизнь удалася видимо

Александр Волосков

как сказать

Просто Ой,Но Не Наивный...

как есть уже сказали

Александр Волосков

спасибо

Serhiy Lyesnykh

Ничто так не бодрит по утрам, как незамеченный дверной косяк!!! Съекономишь деньги на пойло))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Завидуйте молча коль денег нету

Serhiy Lyesnykh

Ты дурак??? По твоему сколько должен стоить коньяк?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Столько же сколько ты пиндос бьешься об косяк ..

Ирина

Зачем же благородный напиток портить водкой? Слабо сразу стакан коньяка махнуть чтоли?

Просто Ой,Но Не Наивный...

покакаете дома и ненужно хамить вы видимо дева любящая подсматривать потому как зациклинная на окулярах и послевкусие ..прощайте лупа увеличивает в размерахно не в реальности ..а бухарик я или нет это лучше чем быть как вы старой зацикленной стервозной ханжой

Ирина

Вау! Сколько больных фантазий на мой счёт сразу пошло! ну ну, Вы ещё забыли сказать,что я жирная корова))) Такие как Вы уже говорили от отчаяния))) ой ну ржу))) Всё по стандарту))) Каждый думает и понимает в меру своей испорченности. Я о звёздах, а Вам бы подглядывать. Всё просто. Идите валерьяночки попейте и отдыхайте.😆 👋

Просто Ой,Но Не Наивный...

если вы коровада еще жирная чтож значит и молоко от вас жирнючее хоть один плюс ..а остальное где связь глупая дурафиня...коньяк с водкой и ваша залупа со звездами ..идите уж с мироим пока не огребли

Ирина

ахахах! Ну да, конечно жирная! Думаете меня этим можно задеть?? Наивные! ))) А Ваши оскорбления в мой адрес говорит о том. что всё что я сказала о Вас- правда. )) не в бровь, а в глаз попала, как говорится. И не нужно мне угрожать. Оскорбления плюс угрозы преследуются по закону, так что кто тут огребёт ещё не известно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

змеии жирными не бывають законница ..лечитесь от глистов по жизни поможет ..удачи стерва

Наталья

Ничто так не бодрит как стакан воды с лимоном и прохладный душ!!!! а потом горячий кофе!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

щаз ты чего это на святое то

Наталья

Это смысл? Тогда используйте презервативы, вам запрещено иметь потомство!!!Прожигайте жизнь , но только свою!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

наоборот мы боремся со злом что б нашим детятям меньше досталося

Наталья

а у вас есть дети?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да но они родилися до того как начал борьбу

Nikas Vaičaitis

Согласен! Только я делаю наоборот - сто грамм водки запиваю стаканом коньяка.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кому как ндравиться

Вадим Решетняк

Супруга коньяк спрятала, пришлось ограничиваться водовкой😜

Михаил Киранов

А по-моему горячий кофе (или чай, неважно) в постель бодрит гораздо лучше 🙂

Карен Манукян

Обычно я знаю другой рецепт: 100гр. тутовой водки запитой стол. ложкой меда

Elena Serafinovich

и ничто так не складывает по вечерам как поллитра водки запитого пивом

Ма
Маргарита

Энергетик махну баночку с утра, тоже помагает и похмелья не бывает!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот она разница у вас похмелье а у нас ожидание бодрости

Ма
Маргарита

У нас все хорошо, у вас мозгов ноль!)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну не каждым быть мозговитым от энергетикоф от похмелья

Ма
Маргарита

Все надоел, не интересный ты!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и ты не фонтан иди смриом за энергией

Ма
Маргарита

А ты лети на своих крыльях!)))))

Владимир Амиров

После этого я был бы таким счастливым, что лёг бы и сдох - от счастья.

Просто Ой,Но Не Наивный...

У каждого свои мечты

Люцифер

Деликатэсссно!)) коктэл " Дубовая Роща"🍷 🥃 🍺 🍹