Ирина Полесская

Россия заявила, что цель спецоперации---защита мирных жителей ЛДНР. Тогда почему, в соответствии с данными ООН во время спецоперации погибли больше мирных жителей, чем с 2014 по 2022 годы ? Каков же тогда смысл этой спецоперации ?

Ответы
Ми
Михаил

А кто вам сказал что мирных жителей убивает Россия.Например со стороны ЛДНР погибло 200 тысяч мирных жителей и 100 тысяч тех кто пошёл в Армию..Если принять во внимание что ещё раненых в два раза больше то можно понять что они были убиты и ранены украинской армией которая стреляет по данным США и Британии.Со стороны украины уже более 500 тысяч убитых из ВСУ и один миллион раненых.О мирных погибших со стороны Украины неизвестно так как все данные украина секретит...Вы бы больше в интернет заглядывали а не в данные ООН потому что ООН публикует данные которые предоставляет Украина..Украина передала в ООН что за 2015 год погибло 13 тысяч человек и 8 лет Украина передавала одни и те же цифры.Хотя только за 2014 год от ВСУ погибло более 20 тысяч и более 50 тысяч мирных жителей ,к 2021 году ополченцев погибло 30 тысяч .Так что Украина ни одного данного правдиво не выдаёт..И не Путайте перестрелку ополченцев с отдельными группами ВСУ и регулярными армиями НАТО и России.Так что это она начала называться спец операцией ,а по сути НАТО начало третью мировую ограниченную войну..Я бы её продолжил ядерной войной,,но Путин утверждает что он не псих что бы её вести.А пол России нормальные психи и требуют её провести..Так что вопрос не в том на войне сколько погибнет.Вопрос третьей мировой войны сколько живых останется.Лично я бы уничтожил все мегаполисы блока НАТО и по моим подсчётам порядка 400 миллионов сгорели бы за 5 минут,а в течении трёх дней погибли бы от радиации один миллиард по всей Северной Америке и по всей Европе..Так что это надежда НАТО что Путин не псих.А эта война ещё минимум 10 лет продлится ,а за это время и Путин станет мнения как всех русские .

Прохор Громов

Потому, что ваши устанавливают орудия меж жилых домов, а в квартирах у них боевые точки .И они расстреливали мирных жителей много раз. За это их ожидает трибунал. И ты не прикидывайся дурой будто этого не знала. Бандеровцы, что творили во время войны, не отличаются от нынешних. Убивают женщин и детей.

Ла
Лариса

Считаете,мало погибло за восемь лет?Можно было еще убивать и убивать?Ивсё только за то.что люди захотели разговаривать на русском языке.Он запрещен в Украине,а вы им бессовестно вовсю пользуетесь.Расстрелять.за сотрудничество с Кремлем!

Людмила Воткаленко

А Вы ООН не слушайте, они работают на Европу и Америку. А Украинские военные при отступлении уничтожают жилой и социальный сектор населенных пунктов, и прикрываются населением от Российских войск

Максим Jw

Ирина, здравствуйте. На сегодня на Украине не происходит ничего нового. Новое - лишь оружие, методы отступления и борьбы. Украина захотела в Европу. Но не тему путями и методами.

Ирина Полесская

Да, в этом есть правда !

Максим Jw

Можно было бы всё решить мирным путём. Не захотела Украина, Европа и США.

Ирина Полесская

УМНЫЕ люди все решают мирным путем. Дерутся те, кто на животном уровне !

Максим Jw

Нет 🙂

Александра

Это пустословие, потому как никто не знает, сколько бы граждан погибло бы без СВО. Когда начинали, цель была защитить, а что было бы в другой ситуации неизвестно.

Не Πушинка

Когда ж ты тварь успокоишься со своими провокациями, шлюха продажная! Я понимаю, когда молодые за деньги тявкают, но тебе то, Шапокляк, пора о душе уже подумать!

Пётр Ермаков

Бандеровцы и нацисты - нелюди... В этом и заключается смысл этой операции - денацификация и демилитаризация выжечь калёным железом нацистов и уничтожить ВСУ...

Ярослав Русланович

Потому что спец.операция расширила границы боевых действий и Укропские мрази наконец то умылись своей кровью, но это лишь начало, скоро захлебнуться в ней.

Св
Светлана_Светлана

Меняют систему раскачивают запад усиливают Китай. Вам тож отгружать не будут. Будете дровами топить за неоказание поддержки мирному решению конфликта.

Александр Евченко

Я не вижу среди уничтоженных Россией мирных =там только укрофашисты-а Молдова пусть лучше вспомнит конфликт с русскими Приднестровья а потом гавкает

Ирина Полесская

Что-то Вам мое Приднестровье не дает покоя ! Приезжайте в гости !

Александр Евченко

ПРИЕДЕМ КАК ТОЛЬКО ГРАНИЦУ ОБЩУЮ СДЕЛАЕМ

Александр Евченко

а Приднестровье не ваше вы из Молдавии из страны чьё правительство очень не любит Россию а вот только граждане вашей страны тут толпами работают и Молдавия ваша никому не нужна

Леди Мила

Ира, пока что тебе Россия покоя не дает! Твою молдавию мы вообще не вспоминали!

Brown Sparrow

когда сидишь дома на диване и смотришь лживую пропаганду, никонда не поймешь сути. остается лишь догадываться, но думаю, что все это не без причины...

Община Владивост Ссср

Цель операции борьба за власть между кланами Ротшильдов и Рокфеллеров А РОссия и Украина это холопы у которых чубы трещат когда эти паны дерутся

Ша
Шараф.

здесь много злобных Хохлов пишут гадости про Россию, также как и вы, и что то́ все живы никто не не погиб, хотя все утверждают что их убивают

Характер- Не Подарок

А она за год ни одного ответа не написала. Облила дерьмом и в кусты.

Ша
Шараф.

что поделать, на то она и бандеровский нацист!

Зиннур Ибрагимов

не нужно искать смысла там где его нет- у политиков все время меняются слова. если бы был закон за привлечение ко лжи - то у них вечный срок.

Владимир Забродин

Ирина вот читаю тебя и не пойму; а ты уверена в данных ООН? И СПРОШУ А КАКИЕ ДАННЫЕ ОНИ ПРЕДОСТАВИЛИ ЗА ВРЕМЯ БОМБЁЖЕК ДОНБАСА ЛУГАНСКА?

Леди Мила

Она никому не отвечает.. И вообще, какое ей дело?

Владимир Забродин

понятно. а сейчас она на сайте.

Ирина Полесская

Владимир, найдите ответ в поисковике.

Василий Стеклов

И в самом деле зачем? Долбили бы да долбили ВСУ не спеша по Донецку и Луганску. Подумаешь - не так уж оказывается много и убивали🙄🙄🙄

Вера

ИРИНА! А лаборатории??? Их оставить нужно было? И базы НАТО планировали разместить.

Василий Стеклов

Увы, у таких как ИРИНА одна цель - "ущипнуть" Россию. Им не до логики и тем более причин СВО.

Характер- Не Подарок

Гляньте! Вопросу год, а от неё ни одного комментария. *цука! Дерьма вывалила и в болото!

Наталья Попова

Дак, по мирным жителям стреляет Зеленский. Он ими же и прикрывается. А ООН верить, себя не уважать. Та ещё и не так подсчитает.

Timur Sa

Когда вам удаляют аппендикс, боль и кровь неизбежна. Но если операцию не сделать , и абсцесс прорвется - не поможет и хирург...

Александр

а что ООН мерило правды? И с чьей стороны больше погибло? Кто бьет по жилым районам? Лепестки разбрасывает для детей

Хо
Хоуп

Вчера постоянный представитель Украины при ООН Кислица сообщил: 58 входящих в ООН государств поддержали резолюцию, осуждающую действия российской армии на территории Украины. 58 из 193, Карл
Напомним, что 2 марта 2022 года Генассамблея ООН приняла резолюцию с требованием к России прекратить специальную операцию в Украине.
⚡️Тогда за резолюцию проголосовало 141 государство (73 из 193 государств, включая страны Персидского залива, а также Бразилию (БРИКС) и Сербию.
Вчерашнюю Резолюцию не подписали сербы, никто из стран БРИКС, Африки и арабских стран. Из Латинской Америки подписали 2 страны (Колумбия и Гватемала), остальные - нет.
Итак, 2 марта было 73 %, вчера - 30%.