Ирина Полесская

Россия заявила, что цель спецоперации---защита мирных жителей ЛДНР. Тогда почему, в соответствии с данными ООН во время спецоперации погибли больше мирных жителей, чем с 2014 по 2022 годы ? Каков же тогда смысл этой спецоперации ?

−1
Ответы · страница 5
Nikola Mahkov

-вы верите фейкам!?--✌️

Ирина Полесская

А что кругом ТОЛЬКО фейки ??? Тогда чему Вы верите ? Или у Вас личные встречи с Путиным ?

Nikola Mahkov

-а с 2014-по2022-гибли без войны!--

Леди Мила

Иногда, что бы спасти жизнь, приходится ампутировать палец.

Nikola Mahkov

-вот мы и ампутируем голову!--✌️

Ty
Tycя

А откуда такие цифры?

Се
Сергей

Из за тихого молчания ООН люди гибнут с 2008 года((((

Ty
Tycя

Но Ирина об этом не слышала

Сергей Кравцов

Это надо их спросить

Ирина Полесская

НАДО БЫЛО В 2014 ГОДУ ВВЕСТИ ЛДНР В СОСТАВ РФ вместе с Крымом.

Дмитрий Каракозиди

Остановить фашизм.

Ан
Анфиса

Винавата украина.

Ро
Роман

Видимо всё иначе.

Добрый Дед

А погибли бы все.

Остап Бендера

А если бабке пришить хуй, то получишься ты.

Виктор Ш

Уничтожить зло.

Ирина Полесская

Смысл СВО : Совершение ГРАНДИОЗНОГО зла--- убийством детей и ни в чем неповинных мирных граждан !

Виктор Ш

Майдан сверх зло! Отголоски ВОВ. Недобитые бандеровцы свергли расслабившуюся после многих лет безмятежного существования власть и начали Гражданскую войну. Перевороты почти всегда без больших жертв, но восстановление законной власти всегда Гражданская война!

Ирина Полесская

Да, на Украине четыре нацистских организаций. В России официально зарегистрированы 53 фашистские организации.. Задумайтесь ! Прочитайте ! Выйдите на информацию через поисковик !

Виктор Ш

Читайте про гос политику!

Виктор Ш

И еще почитайте интервью Джефри Сакса (того, кто был советником президентов США) Питеру Карлсону!

Виктор Ш

Такеру Карлсону. О том как НАТО действовало после ВОВ.

Се
Сергей

в россии все национальные группы их не слышно а в украине они правят

Еп
Епифания

Захват Украины

Ирина Полесская

Да, истинная цель спецоперации---захват Украины ! Неужели кто-то еще этого не понял ???

Сергей

считала, верно

Ян
Яна

Сама считала???

Ал
Александр

всё правильно

Иван Никифоров

Вот именно!!!!

Владимир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Ирина Полесская

Доказательства---в студию !!!

Z-Мимокрокодил-V

13 тысяч мирняков за 8 лет в Донбассе и едва тысяча, в основном расстрелянный в спину нацпоцами.

Ирина Полесская

Темненький крокодил, ТОЛЬКО в Мариуполе ТОЛЬКО за месяц погибли более 20 тысяч мирных жителей !

Ирина Полесская

Вы победили бомжей по уровню бескультурья и слабости ума. Достойны их возглавить !!!

Z-Мимокрокодил-V

Shut your dirty hole, nazi slut.

Прохор П

Не ври.

Наше Благородие

Дура

Роман Смирнов

бред

Алексей

Ага