Владимир

Сейчас услышал по радио ,что российская армия пригнала в Украину старый бронепоезд. В общем Путин,грозит миру начать третью мировую,используя реквизит с первой мировой !

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Фейк. Я слвшала другую информацию от местных форумчан из Украины. Она о том что Зеленский пригнал с Европы поезда вагоны холодильники для сбора груза 200, ещё прошлым летом и поставил их на станциях Подольск, Одесса, Мерефа, Запорожье.

Владимир

Ну и что ? Это же не бронепоезд.

Св
Светлана_Светлана

Как это ну и что? Он готовился что будет разборка. Заранее с прошлого года пригнал. Знал что ввязывается в волну и его народ страдать будет. Ладно, давайте фотку броника, посмотрим. А то в России инфы мало.

Sonam Deс Мврл-Свк

4 дня уже ждём

Сп
Спокойная

а чем отличается старый бронепоезд от нового? толщиной брони? колесами-тележками? ты бы старым веником подметал? или каждый раз новый покупал?😆

Владимир

А веник и старый и новый- одинаковые.А бронепоезд бывает только старым.

Eugen Vass

Видать хозяйственный мужик - бывший разведчик !

Александр Бабурин

Это плохо ? Лучше свежию Атомную боббу 2027г?

Владимир Б

Радио ещё работает? Счастливчики..

Сергей Поздняков

Какую только фигню не придумают.

Arsen Beisenov

У него не все дома

Ма
Марина

Этот может)))

Кс
Ксения

🤣👍

Висадка Пасажирів

))да