Олег Хазин

- почему - после вечерней программы новостей - обычно идут боевики и ужастики - на ночь надо бы - позитивчик ???

Ответы
Валентина Смольева

Кто же вам мешает на ночь принять позитивчик ? Включите диск с позитивчиком и вперед.... не обязательно смотреть боевики и ужастики по телевизору...😉 😉

Олег Хазин

- речь о Т.В. - для всех ...

Ирина Горбунова

да, позитивчик это здорово! Боевики и ужастики днем никто смотреть не будет, да и эфирное время активно проплачено...Здесь деньги правят бал

Олег Хазин

- в десятку...

Светлана Штейнбах

Спящими бывают только красавицы.Надо бдить. Вот недавно , не спалось - спасли женщину от изнасилования, двух мужчин от избиения.

Валентина Балашова

фильм " Идеальная жертва ", что - то от индийского кино...
актёры - супер !! но мне их жалко....

Олег Хазин

- не видел - простите - и они - актеры .....в жизни - дубль не сделать.....

Валентина Балашова

ужастики пекутся, как блины....

Олег Хазин

- после новостей - ужастики - это мультфильмы....

Сергей Молотков

Это просто однотипные программы - а вам остается выбрать что страшнее новости или кино.

Олег Хазин

- вопрос такой - зачем ночью после новостей - где сплошной ужас - показывают - ужасы - кино - думаю как мультики - то настоящий - это кино...

Александр Кулешов

А позитивчики уже давно все просмотрены А новых к сожалению, сейчас не выпускают

Олег Хазин

- не все - не все - есть еще - лучшие из худших

Александр Кулешов

Я давно перешел на старые советские мультики

Олег Хазин

- и правильно сделал -

Александр Кулешов

А это как? Или "впал в детство" , или в этой жизни осталось что-то позитивное?

Олег Хазин

- нет все в норме - просто надоела душе - чернуха ...

Александр Кулешов

Ты прав на 100%😉

Елена Зуева

Поставьте спутниковую антену каналов много найдете позитивный фильм.

Олег Хазин

- сударыня - вопрос в следующем - почему ночные новости - хуже ужастиков - может поэтому - потом идут ужастики - они смотрятся - после новостей - как мультики......

Любовь..любовь!

А кто о людях думает? ТВ на этих фильма бабки зарабатывает....

Олег Хазин

- с Т.В. - как раз все более или менее - ясно - тупо куют бабки - ни смотря - ни на что....но кто тасует - колоду программ и музыку заказывает в СМИ......

Ольга Владимирова

Ну что творцы видят то и снимают.В каждую эпоху-свои фильмы

Олег Хазин

-вам спасибо - общение было приятным и поучительным - удачи и тепла души - смотрите не растеряйте - это дар - на всякую чепуху........пишите всегда к вашим услугам - можете в Одноклассники - имя то же.....

Ольга Владимирова

У меня тоже-имя то же в ОК.С вами тоже было приятно пообщаться

Олег Хазин

- до встречи...

Ольга Владимирова

До свидания.

Олег Хазин

- до видзения - панночка....

Владимир

У меня кабельное 65 каналов на любой вкус. Найду что-нибудь.

Олег Хазин

- УДАЧИ -

Ирина

народ надо держать на негативе, таким проще управлять

Олег Хазин

- не замечал - но может стоит - повнимательнее присмотреться к себе - со стороны....

Ирина

посмотрите, кто вам мешает?

Олег Хазин

- сложности - взгляда со стороны.....

Ирина

ну тогда и не мучайтесь

Олег Хазин

- хорошо...

Елена Поддубная

Кого-то боевики возбуждают. И, думаю, что таких немало!

Олег Хазин

- бывают позитивные новости ???

Елена Поддубная

Конечно. Много есть сильных и умных людей. Им живётся неплохо

Олег Хазин

- ясно - спасибо -

Олег Хазин

вам - удачи..

Лиля Залялетдинова

Посмотрите на ночь очень позитивный канал УсАДЬБА

Олег Хазин

- ДАЖЕ В НЕМ - ПРО - АД

Лиля Залялетдинова

Значит так Вам хочется

Олег Хазин

- ТОЧКА ЗРЕНИЯ - ЗНАЕТЕ...

Ольга Полевцева

Меньше смотри телевизор, у меня его вообще нет!!!

Олег Хазин

- сударыня - нет - это может и здорово - на нет и суда - нет ......но интересует вопрос - почему наши новости - страшнее ужастиков и показывают их ночью перед сном - плодят неврастеников - все же не выбросили - телевизоры - значит - смотрят......

Ольга Полевцева

У тебя всегда есть выбор что смотреть, переключи боевик на другой капал.

Олег Хазин

- там те же новости и на другом..

Ольга Полевцева

А мы отказались от телевидения вообще. Каждый смотрит, что ему нравится в интернете!!!

Андрей

Боевик или ужастик это вторая серия новостей.

Олег Хазин

- в десятку...

Gzeslaw Zdanowicz

Что бы побыстрей под одеяло спрятались)))))

Gzeslaw Zdanowicz

Я в них не состою

Олег Хазин

- каждому - свое - надумаете - пообщаться - всегда - вам рады -

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо

Олег Хазин

-вам-

Gzeslaw Zdanowicz

И вам

Тамара Киселева

Вот я всю ночь и страдаю, смотрю боевики...

Олег Хазин

- не страдайте - смотрите комедии..

Тамара Киселева

😂 😂 😂, а я люблю боевики...

Нина Климович

Не смотрите телик с утра и вечером))))

Олег Хазин

- так и не смотрю ....не когда - сам снимаюсь....

Нина Климович

Мне кажется, сейчас мало кто вообще смотрит ТВ

Олег Хазин

- смотрят сударыня - смотрят - скучно....

Олег Хазин

- СПАСИБО - УДАЧИ...

Нина Климович

спасибо)

Марк

Готовят народ к предстоящей войне!

Олег Хазин

- оно понятно - пока мы - завалинковой

Марк

Ну, будем посмотреть и надеяться на лучшее

Олег Хазин

- хорошо....

Марк

👍 😊 👍

Олег Хазин

- И ВАМ УДАЧИ....

Наталья Иванова

НЕЛЮБЛЮ БОЕВИКИ И УЖАСТИКИ

Олег Хазин

- и хорошо - душа - чище будет.....