-Я Мойша, -Не Еврей.

В России появился новый вид короновируса, мутация этого, называется -в карманахминус.

Ответы
Такой Один

Хорошая штука кароновирус, у кого то плюс, даже если у всех минус...

-Я Мойша, -Не Еврей.

это в точку. государство не хило бюджет пополняет за счет народа

Такой Один

Тут немного не так мне кажется...

-Я Мойша, -Не Еврей.

не знаю где что не так, но штрафы не за хуй собачий дерут как совсем охуевшие

Такой Один

Это да , это стараются урвать с людей , зная , что и им времена корячатся не лучшие.

Елена

Это уж точно...причём рубит этот вирус простой народ

Елена

Именно у нас не так часто такое хамло встречается, но в семье не без урода

-Я Мойша, -Не Еврей.

к стати вы с Москвы , смотрю. а что там про хорду слышно? где там ядерный могильник разрыли или хотели разрыть

Елена

Нет я из Краснодарского края

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, сорри, это не вас хотел спросить. извиняюсь

Елена

Ничего

Татьяна Морозова

для многих людей большая беда...полный провал...((((

Сергей Кошкин

а и не было там ничего..а если и было то не ваше

Сергей Кошкин

..какая..отвартительная..рожа..

Mарго Беккер

🤷‍♂️🙃😢🥴

Ал
Алексей

капитан очевидность

Иван Колупаев

Ну это у кого как!

Лариса

🤭

Марианна Бородина

Павло, привет!

Марианна Бородина

скучно повторяетесь

Марианна Бородина

а куда еще, Павло? Смотрю в окно--- школьный стадион... пусто.... рядом гимназия- никого..Вдали наш лесопарк...Может завтра с фотиком?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не ходи покуда. режим соблюдай. а то вон чё деется. штрафы почем зря выписуют

Марианна Бородина

Зачем туда оне? В пролом году сама наткнулась на нескю штук собак...втихую отошла...от них

Nina Hanina

🧐

Людмила Ваулина

Это точно.

Константин Карлов

🤣👍

Галина Афанасьева

точно!)

Марина

👍

Галина Вардугина

Ха-ха!