An
Anonymous

Замечал, что когда ты лаешь с собакой, она тебя слышит, реагирует, а кот если мяукать НЕТ.... ВЫВОД КОТЫ ГОВНЮКИ, ПЛЕВАТЬ ИМ НА НАС!

Ответы
Echis Carinatus

Неправда. Коты умные, но ленивые, себе на уме.... Наверное, вы не умеете Правильно разговаривать на их языке. Кошки работяги, но любят свободу....собаки по природе верные тем, кто их кормит, разговаривает, ухаживает за ними....

ОК
Ольга Конюхова

Моя кошка любит со мной поболтать. Только я ей на своём, а она - на кошачьем. Иногда она зовет меня поохотиться на ночных больших мотыльков , и страшно ругается, если я что-то не так делаю в процессе охоты.

Ирина

На счёт собак не знаю..лаять не пробовала. А вот как раз котам мяукать- пробовала. И они откликаются и бегут на зов к тебе и ищут, кто же мяукает)))

An
Anonymous

Не знаю,

Ирина

А я знаю. Много раз пробовала,и ребёнок пробовал. Это прикольно, как коты реагируют. Они думают, что их другие коты зовут и ищут кто же мяукает.

Ветер

Не согласна, у меня коты идут на команду "ко мне", и прочие команды выполняют лучше собак, и настроение чувствуют

An
Anonymous

Кот идёт на команду? Если только на кусок свежей рыбы. Он принциально не пойдёт сразу. Походит вокруг, потупит, потом соизволит подойти.

Ветер

Они не идут они бегут.

Наталья Андриевских

КОТ - ОН САМ ПО СЕБЕ..........ЭТО ДЛЯ СОБАКИ ЧЕЛОВЕК - ДРУГ, А ДЛЯ КОТА - ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ......😜

Лена

Коты своенравные животные, но от этого они и интересны. У меня и коты были и собаки . Они просто разные

An
Anonymous

Полностью с вами согласен. Коты с другой планеты.

Сергей Ермаков

Может, это у Вас только коты-говнюки? У них ведь у каждого свой характер, что надо учитывать в общении.

An
Anonymous

Порода, вернее вид животных. Тут уж никуда не деться. По факту, конечно воспитание

Валентина Алтухова

у нас был замечательный кот(13 лет)как-кто меня обидел супруг он пошёл и нассал ему в новые туфли

Загадка

Вы его видимо обозвали))) вы ведь не знаете, что ему на говорили!)))) А он как умный, промолчал!))))))

An
Anonymous

Кот учёный...

Загадка

Ну конечно!))) Это вам не гавкаться с собачками)))))

An
Anonymous

Ойвсио

Загадка

😁

Екатерина

неправда...давеча развлекалась с соседской кошкой....она мурлыкала мне в унисон...

An
Anonymous

Играючи наверное

Екатерина

я да...она от любопытства)))

An
Anonymous

Милахи

Екатерина

https://vgif.ru/gifs/160/vgif-ru-32419.gif😃

An
Anonymous

Это запрещено

Екатерина

любоваться этими тварями?))))

An
Anonymous

Мини тихррр

Александра

Мой кот реагирует. Правда это крайняя мера, когда я мяукать начинаю😂

An
Anonymous

Довёл таки,

Александра

С периодичной постоянностью😀

An
Anonymous

🐱🐱🐱

Thunder

Это у вас, уважаемый, кот-говнюк, а мой любит со мной побазарить😂

An
Anonymous

У меня кошка, довольно таки умная, но не хочет мяукать в ответ. Она это делает, сугубо по своему желанию, не более того.

Thunder

Значит у меня просто болтливый кот.

An
Anonymous

Не знаю вашего кота

Борис Савельев

Не знаю. Не пробовал лаять с собакой, а вот кота у меня не было.

An
Anonymous

У вас не было кота?

Борис Савельев

В детстве до школы пока рос у бабушки.

An
Anonymous

И что, ничего в душе не осталось? Коты это такие маленькие шерстяные комочки, очень милые...

Борис Савельев

Родители, уже в городе, завили котенка. В результате общения с ним я пролежал в больнице пару недель с заражением крови. Пришлось отдать.

An
Anonymous

Сожалению. Печально конечно.

Борис Савельев

Это жизнь.

Владимир Гаранин

поэспрементирую сёдня вот только с б....к придут в полночь .....

An
Anonymous

Ок. Мы не торопимся 😻

Александр Галактионов

Сами по себе))) особенно, если после хир. вмешательства!)

An
Anonymous

😂

Ольга

С высоты кошачьего всепонимания 🤭😹

An
Anonymous

Всепоглощающая любовь

Ольга

Вселенская

An
Anonymous

Котовасия

Ольга

У вас тоже?

An
Anonymous

Уже нет. К сожалению 😥

Ольга

😢 сочувствую.

An
Anonymous

Спасибо

Zhanna Bakhmina

Только что проверила! Действительно - ноль реакции )))

An
Anonymous

Тота же, подумал кот...

Гульнара Алеева

Просто без нас они не могут открыть холодильник....

An
Anonymous

Могут могут

Гульнара Алеева

Значит у меня коты ленивее ваших))

An
Anonymous

Моя кошка, довольно активная, не чета котам.

Гульнара Алеева

Ну ясен пень))она ж девочка))

An
Anonymous

Тота же

Ольга Белова

Мяукать не умеете, у меня и тот и другой реагируют

An
Anonymous

Вроде всё нормально

An
Anonymous

Вроде всё нормально

Ольга Белова

Кот так не считает)

An
Anonymous

Кот против? Неправильный какой то он.

Ма
Мария

потому что лаять получается лучше, чем мяукать

Ма
Мария

а как зовут вашего иждивенца??

An
Anonymous

Масик, мамсик, морда, сосиска.... 😻

Ма
Мария

ясно..его не зовут, он САМ приходит

An
Anonymous

Ага. Когда пожрать они все приходят, ластятся, типо хороший такой..

Ма
Мария

за то не врут, как люди