Вера

На работу с удовольствием, но беда бедаа, ноги болят, отекают очень больно, как на сковородке поджариваюсь, заживо, помогите, что делать?

Ответы
Нина Димова

а какова причина...Наиболее эффективными рецептами от жжения подошв считаются: 1. ванночки с морской солью, ромашкой, полынью, липовым цветом и календулой (курс лечения 15 процедур); 2. компресс на основе нашатырного спирта и подсолнечного масла (лечить до полного исчезновения жгучей боли); 3. парка ног в крепком отваре вербовых веток (в течение 7 дней). Когда жжение в подошвах нестерпимое, помогут снизить его выраженность, а в некоторых случаях даже устранить, следующие мероприятия: контрастный душ для стоп; подъем ног лежа выше уровня головы; массаж для ступней. мази Клотримазол. Миконазол
Источник: http://feel-feet.ru/o-chem-govoryat-goryashhie-podoshvy-stop.html

Alexandr S.....e

Вера-столетник-есть дома? Потом скажете-мало....Режете лист(для начала)-срезаете у него шипы аккуратненько, разрезаете пополам-чтоб мясистость-оставалась в обоих частях. И-натираете с силой прижимая к телу-свои ноги...Пока-сок-впитываться не перестанет(второй лист,третий...) У Авиценны-немало препаратов-содержали столетник, Его репродуктивная способность-известна издревле...Алоэ-так Его ещё зовут...Ищите-у кого есть именно-громадный с мясистыми листьями! Люди-растят-знать не зная-зачем...Чтобы-был...

Вера

Был у мен, огрооомный, перемолола добавила мёд отдала маме, сказал , добааь кагор)...

Alexandr S.....e

Вера-Я-Вам что сказал!? Вы-не слушаете меня? Или-не слышите!?

Вера

Просто нет его сейчас. А кто мне его даст, все жадные, вот посажу, ну хорошо, спрошу у кого нибудь...

Alexandr S.....e

Поспрошайте-мир НЕ без добрых людей...

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Обратитесь к гематологу , у Вас может быть нарушение кровообращения в нижних конечностях , и посетите эндокринолога - это проблемы сахара.

Вера

Гематологии, это что ха врачь? Была у венозника.

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

к растительным жирам относится полезное оливковое, арахисовое масло и вредные – пальмовое и кокосовое. А к животным жирам относятся полезный рыбий жир и вредный жир животных (нутряной жир, сало и т.д.).
Источник: http://womanadvice.ru/rastitelnyy-zhir

Вера

Очень нужная информация, спасибо!

Вера

Пока!

Свой!

Скажите начальству ноги не казеные ходить пусть служебную машину по дают , от бюджетной отказывайтесь

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это у вас варикозное расширение вен. В аптеке мазь и таблетки есть.ТРАКСЕВАЗИН, Без рецепта отпускают

Вера

В первый раз помогло, сейчас нет

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Надо долго принимать. Я делаю перерыв по долгу. Ноги огнем горят.Даже температура бывает до 38 градусов в ногах.

Вера

Детрплекс пью.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я такие не слышала

Вера

Детралекс, вены укрепляет и отек снимает.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Трасевазин тоже имеет такое действие.

Вера

Знаю.

Дмитрий

могу организовать работу в домашних условиях, только вам нужен надежный проверенный человек,

Алексей Васильев

Говорят это-зашлакован организм!!! Посмотрите ноги горят!!! У меня такое же у бабушки!!!

Айвар Хаертдинов

ежедневно принимать ванну с морской солью.летом ездит на море. или же в соль Илецк.

Айвар Хаертдинов

надо именно морской.

Вера

Да, морской, если дома.

Айвар Хаертдинов

морской соль продают в хоз.магазинах.или в магазинах ВПРОК

Вера

В аптеке.

Айвар Хаертдинов

даже там.

Kostya Dy

купи траксевозин он убирает отёк и вообще от него становится лучше ( это мазь

Вадим Лазарчев

Я конечно только медбрат, но у вас это с чего началось? К врачам ходили?

Вадим Лазарчев

Пара не проблема, это жидкость в ногах. Найдите хорошего терапевта, у меня был друг, доктор от бога. Спился и сгорел, задохнулся дымом от пластинок...прям как доктор хаус) ставил диагнозы. Дело в сосудах все равно, и составе крови

Вера

Настои пила не помогает, знаете кора ивы. Хвощь полевой .

Вадим Лазарчев

Не надо самолечения, хвощ ядовитый

Вера

Ну вот и пью по рецепту детралекс, терафлекс.

Вадим Лазарчев

А причём здесь хондро протекторы??

Игорь Буров

Откуда ног это следствие. Надо искать причину. Может это почки

Андрей Губарев

У меня такая же хрень. только со спиной. Я не обращаю внимание.

Вера

Нельзя все пускать на самотек, рекомендую настойчиво , сходить к врачу!

Андрей Губарев

Отставить! Однозначно! Боль бывает только за близких.

Вера

И что, все спиногрызы)?

Андрей Губарев

Нет. Два всего. Одному 26, другому 11

Артур Пирожкоff

Такая же проблема и ко всему ещё лопаются подошвы -трещины.

Korzen Козлов

мужчины нет, что ли?? - делал бы массаж ступней каждый день

Вера

Не каждый мужчина способен на такое, и мужчины нет.

Korzen Козлов

не знаю я делал - и не плохо - тоже сейчас один

Мурка

Сосуды забиты...Попей какие нибудь травки ..чаи...

Вера

Их и пью.

Мурка

А ещё поможет лечебное голодание...но это нелегко в зимнее время...

Вера

Зимой не сложно, сложно , работая на производстве сутками.

Мурка

Да конечно...

Александр

Это сосуды,ко врачу надо,он уколы назначит)))

Вера

Сосуды в нлрме ,

Sam Wind

На голове стоять. Массаж делать.

Вера

Ок

Sam Wind

Здоровья

Василий Плиев

не там ты удовольствие ищешь

Вера

Вы ошибаетесь.

Василий Плиев

ну это у меня часто

Вера

Так я и не сомневалась.

Ольга Верещагина

работа стоячая или сидячая?

Вера

Стоячая.

Ольга Верещагина

мазь и таблетки "ортофен"

Татьяна

носите утягивающие чулки

Вера

Антиварикозные колготки.

Татьяна

да