Natali Ник.

Все женщины, конечно, получили подарки от мужчин на Женский день! Теперь ждите подарок общий= в апреле ПФР проиндексируют пенсию на шесть %!!! Неслыханная щедрость, ведь в прошлом году это было всего 2%... однако, богатеем, господа))) или нет еще?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Всё это сделано под обнуление президентского срока...

Natali Ник.

правильно... чтобы 22.04 вышли проголосовать...

Владимир Март

Ништяк! С меня цветочек Natali ! Шучу от скромности!😁

Natali Ник.

Ах... не шути,Володя, а то смущаюсь)))

Владимир Март

А щёчки что-то подсказывают....😁

Любовь Яворская

А квартплата повысится на 13%,а проезд-на 7%......

Бедный Мойша.

там проиндексируют в другом месте отберут.

Валерий Лобанов

ну я думаю что получим где-то по1.50 не более

Ольга Вопольская

РОСТ ЦЕН ВСЕ СОЖРЕТ, И НИКАКОГО БОГАТСТВА!

Юр
Юрий

🖼

Ва
Валерий

Не, не, не. Не всем. Не сбивайте народ.

Ва
Валерий

Лично не общался, но слышал его. Был в охране когда он приезжал в офис.

Natali Ник.

да я тоже лично не общалась так пересекались постоянно на территории... он всегда был в окружении молоденьких дам... ))) любитель не только природы неживой...

Ва
Валерий

Не знаю, там телевидение было. Но мне понравились тогда его ответы и рассуждения.

Natali Ник.

Это да... он умный и говорит хорошо и доходчтво!!! и даже могу поверить, что может обаять и молодую)))

Ва
Валерий

Наверно. Он всем понравился, теплый такой.

Aleksei Kovalenko

с паршивой овцы хоть шерсти клок 😂

Natali Ник.

уже и этого не получится... вирус сожрет всё и наше еще прихватит...

Aleksei Kovalenko

на деревенских обломается 😁

Natali Ник.

да он и не дойдет туда, главное, в города не выезжать)))

Aleksei Kovalenko

а что в городе делать - у нас всё есть музеи магазины и т. п. 😂

Энинг Сокол

На инфляцию поглядите заодно

Natali Ник.

мы смотрим и видим только хорошее...)))

Одинокий Волк.

Григорий

считай конечно считай

Natali Ник.

Гриша, а вы злобный литовец?))) ну вот появилось у меня теперь на пенсии маленькое хобби= освоить арифметику глубже))) а вы тут срезаете флер радости от занятия...

Григорий

ну я не литовец а с Донбасса с под Луганска-и не злобный я не люблю когда здесь про бога и политику-у нас на пенсию в 65 стаж уже подошел к 35 будет 37 и я желал бы быть не пенсионером до 70 как и многие здесь-здесь многие твои соотечественники хают почем зря Путина- все русское-конституцию и как ты про пенсию-но это только некоторые к радости их мало

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐👏

Вл
Владимир

Уже же индексировали!?

Natali Ник.

вот... яндекс написал про апрель...

Сергей

увидим, тогда поверим

Ан
Андрей

Так рубль обвалился.

Ан
Андрей

У нас обвалился ,чтоб не повадно было ездить за вашими машинами.

Natali Ник.

а у нас есть машины? Лада что ли?

Ан
Андрей

Новая лада лучше гнилого мерина.

Natali Ник.

мерин это мерс что ли? ну азиаты совсем сленговались...

Natali Ник.

я это не смотрю... ))) серая....

Палыч Палыч

Мне пенсия не нужна

Палыч Палыч

Я не неудачник и пенсии мне мало и я не устал от жизни

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐👏

Палыч Палыч

Я люблю жить и я люблю свою работу

Natali Ник.

вот это и прекрасно... любить работу и еще взаимно!!! нет прекрасней...

Палыч Палыч

Это моя жизнь и я ее делаю

Устим Акимыч !

С подорожением ??

Natali Ник.

да... утром я ещё не знала курс валют(((

На
Наблюдатель

постепенно

Юл
Юлечка

хззз

Vasy Popov

На цены посмотрите в магазинах