Татьяна

Весна обнажает в Москве чувства и собачьи какашки на газонах?

Ответы
Валера Каюнов

Да это по всей России У нас такой менталитет зимой набросаем мусора а весной устраиваем субботники и мусор самосвалами вывозим и ругаем кого то но только не себя

Ма
Майя

В Европе со своими питомцами и лопаточками- кулечками гуляют, что бы убирать сразу. Гейропа-- что с них возмешь? 😁😁😁

Вячеслав Сызов

Москва ничем не хуже других городов и там тоже --это не животные нагадили А хозяева !

Beata Solitudo

а в лесах "подснежники" , что на сленге правоохранительных органов , означает трупы

Александр Жданов

..у кого чего болит, тот о том и говорит. А в принципе - каждый видит , то, что хочет!

Александр Жданов

Если педагог, то скажите - сколько сейчас детей в семьях и сколько детей было в семьях 50-60 годах?

Татьяна

Очень много неполных семей и воскресных пап и мам

Александр Жданов

Вооо! А это о чем говорит?

Александр Жданов

Вот Вам и ответ. От сюда и какашки раздрожают и крики детишек и не видим ни ручейков и не слышим пение птах.

Александр Жданов

Шутите? Это хорошо. Значит еще душа живая. Простите, надо идти к животным: кормить, поить, доить... Удачи Вам.

Итак.....звалась Она Татьяной

в Москве нет чувств, они там давно похоронены под асфальтом, плиткой и мрамором

Агат

Москва последний город, кде люди не утратили любви к прекрасному

Кочевник Фотолист

Я давно не видел в Москве простого проявления доброты(

Итак.....звалась Она Татьяной

Любовь к прекрасному может и не утратили... любовь к прекрасной архитектуре, предметам искусства и деньгам? хм, да, не утратили.

Кочевник Фотолист

Особенно это проявляется или на дороге - Эээ!) Слышииишь!) Ты зачем сюда иехаль!) Я же тибе кричаль , что красные фонари не работают!) Ой ! Типерь беда, машьина не моя , а моего брата( Они сейчас изь дома приедут, будут тебя решать!) , Или в музее - Джафар, иди скорее сюда, гляди у русские как мы коней красят и голые на них ездят!)

Итак.....звалась Она Татьяной

не хамовитые, скорее черствые, привыкли прятать любое проявление добрых чувств глубоко в ....

Кочевник Фотолист

Танечка, ты такая лапушка, ты себе представить не можешь, какой я злодей чёрствый (это без обид), просто на фоне других, в жизни я не сухарь, но подлец😂

Alexander Yaskovsky

А почему вопрос? это очевидно и оченьощутимо. Но я в Питере. Здесь то же самое.

Николай

На то и Москва...а у нас в провинциях по весне собачьи алмазы вытаивают))

Михаил Андриянов

Вот скажи, причём здесь чувства и какашки? ассоциации у тебя странные!

Сергей Петрович

Так ведь так и говорят-придет весна и посмотрим кто где гадил.))))

Св
Света

Это ужасно.....ходишь по большому собачьему туалету......жуть....

Св
Света

Может это было бы действенным методом!!!!и привело к чистоте на газонах.....

Ма
Маракуйя

Ой у нас прям на детских площадках в песке эти все дела собачьи..администрации пох откровенно говоря.я уже и звонила и жаловалась чтоб поставили таблички со штрафом.нет, ни одна извините жопа не пошевелилась.пришлось самой ставить )печально все это

Св
Света

На детских площадках мамашки сьедят...туда нет входа...но вот газоны.....хотя каки там газоны......собачьи туалеты!!!

Ма
Маракуйя

У нас мамашки не особо внимания на это обращают,честно.сама удивляюсь.

Ма
Маракуйя

Конечно плохо,но найдется какая нибудь которая поддержит и вместе мы сила!!!!😃

Владимир Безручко

..... не только , еще плитку , производимую женой Собянина ........

Сергей Задунайский

Таня.......Весна обнажает все человеческие достоинства!))))))))

Петр Ермаков

Весна обнажает примитивизм поведения владельцев собак....

Григорий Ковган

ТАК УНАС СВИНЬИ А НЕ ЛЮДИ. В СТРАНЕ ОДНИ МАШИНЫ И СОБАКИ.

Колючка-Это Я)))

в обратном порядке-сначала какашки,а потом чувства🤓

Валерий Ан

На след. неделе - до -13 градусов. Какая на Хрен весна???!!!

Татьяна

вот такая вот собачья весна

Юрий Кот

Да порой как по минному полю в одном и другом случаю

Любовь Витязева

Москва, утопающая в весенних какашках. Романтично

Михаил Сапожников

И от этого чувства к какашкам становятся сильнее