Татьяна

Весна обнажает в Москве чувства и собачьи какашки на газонах?

Ответы
Валера Каюнов

Да это по всей России У нас такой менталитет зимой набросаем мусора а весной устраиваем субботники и мусор самосвалами вывозим и ругаем кого то но только не себя

Татьяна

Да

Ма
Майя

В Европе со своими питомцами и лопаточками- кулечками гуляют, что бы убирать сразу. Гейропа-- что с них возмешь? 😁😁😁

Татьяна

конечно там культурно

Вячеслав Сызов

Москва ничем не хуже других городов и там тоже --это не животные нагадили А хозяева !

Татьяна

тоже

Beata Solitudo

а в лесах "подснежники" , что на сленге правоохранительных органов , означает трупы

Татьяна

да

Александр Жданов

..у кого чего болит, тот о том и говорит. А в принципе - каждый видит , то, что хочет!

Татьяна

Это плохо

Александр Жданов

Вот Вам и ответ. От сюда и какашки раздрожают и крики детишек и не видим ни ручейков и не слышим пение птах.

Татьяна

Все зависит от погоды

Александр Жданов

Шутите? Это хорошо. Значит еще душа живая. Простите, надо идти к животным: кормить, поить, доить... Удачи Вам.

Татьяна

И вам удачи!

Итак.....звалась Она Татьяной

в Москве нет чувств, они там давно похоронены под асфальтом, плиткой и мрамором

Татьяна

да

Кочевник Фотолист

Танечка, ты такая лапушка, ты себе представить не можешь, какой я злодей чёрствый (это без обид), просто на фоне других, в жизни я не сухарь, но подлец😂

Татьяна

почему

Кочевник Фотолист

Сложно объяснить

Татьяна

ладно

Alexander Yaskovsky

А почему вопрос? это очевидно и оченьощутимо. Но я в Питере. Здесь то же самое.

Николай

На то и Москва...а у нас в провинциях по весне собачьи алмазы вытаивают))

Татьяна

ок

Михаил Андриянов

Вот скажи, причём здесь чувства и какашки? ассоциации у тебя странные!

Татьяна

ну да

Сергей Петрович

Так ведь так и говорят-придет весна и посмотрим кто где гадил.))))

Татьяна

да

Татьяна

спс

Св
Света

Это ужасно.....ходишь по большому собачьему туалету......жуть....

Татьяна

да

Ма
Маракуйя

У нас мамашки не особо внимания на это обращают,честно.сама удивляюсь.

Татьяна

это плохо

Ма
Маракуйя

Конечно плохо,но найдется какая нибудь которая поддержит и вместе мы сила!!!!😃

Татьяна

конечно

Владимир Безручко

..... не только , еще плитку , производимую женой Собянина ........

Сергей Задунайский

Таня.......Весна обнажает все человеческие достоинства!))))))))

Татьяна

Согласна

Татьяна

Спс

Петр Ермаков

Весна обнажает примитивизм поведения владельцев собак....

Татьяна

да

Григорий Ковган

ТАК УНАС СВИНЬИ А НЕ ЛЮДИ. В СТРАНЕ ОДНИ МАШИНЫ И СОБАКИ.

Колючка-Это Я)))

в обратном порядке-сначала какашки,а потом чувства🤓

Татьяна

Возможно

Валерий Ан

На след. неделе - до -13 градусов. Какая на Хрен весна???!!!

Татьяна

вот такая вот собачья весна

Юрий Кот

Да порой как по минному полю в одном и другом случаю

Татьяна

Вот

Любовь Витязева

Москва, утопающая в весенних какашках. Романтично

Татьяна

очень

Михаил Сапожников

И от этого чувства к какашкам становятся сильнее

Татьяна

?