Татьяна

Весна обнажает в Москве чувства и собачьи какашки на газонах?

Ответы · страница 3
Жа
Жанна

Подснежники

Шишков Валерий

и не только

Шишков Валерий

Боже мой, Татьяна, я не обратил внимания, что отвечаю Вам. Как поживаете, что нового?

Иван Конев

Вы больны?

Иван Конев

Не похоже, чувства, с говном, смешали.

Иван Конев

По факту, приведите другое сравнение.

Ал
Александр

🙂

Ал
Александр

всякие палеонтологи узнают о жизнедеятельности динозавров по их окаменевшим экскрементам. если бы за динозаврами в те времена какашки убирали, мы бы ничего не узнали о той эпохе

Ал
Александр

а мы за собачками убираем. и возможно, пройдут тысячелетия, и наши потомки ничего не будут знать об этих животных...

Анатолий Шама

😨

Анатолий Шама

Ужас и куда Сабянин смотрит?😕

Анатолий Шама

Да, полная Москва.😨

Са
Сауле

да уж

Бо
Бока

и ещё "подснежники"- трупы человеческие

Бо
Бока

мне об этом рассказал земляк, живущий в Северодвинске. находили убитых милиционеров весной при таянии снега и других