Mars

люди своим бездействием животным страхом и молчаливым согласием одобряют любые эксперименты над собой ?

Ответы
Марат Ибатулин

Страх.Всего лишь защита.Себя.А если семья.твоё дитя.Ты готов его отдать на растерзание и смерть.?Если ты нужен.этой семье.Нет Бездействия.нет страха.Если мужчина.

Mars

а где скажи мне родители детей что сгорели в "зимней вишне" и почему они молчат ведь детей у них уже нет ибо сгорели?

Марат Ибатулин

Нет ответа.Я уверен ..мы не рабы.нам не нравится.Что вокруг.Беда не в нас.

Алексей ..

люди теже животные.....в основном

Alisa Warshavsky

Какое точное определение!....

Марина В

а что поделать