Илья Блохинцев

Что интересного сказал А. Эйнштейн о чудесах???

Ответы
Наталья Казакевич

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Илья Блохинцев

почти

День Сурка

о том как он чудесно украл теорию инвариантности Лоренца и выдал ее за собственную теорию относительности

Илья Блохинцев

А писали Пуанкаре?!)

День Сурка

теория Лоренца формула Пуанкаре, они оба были учителями Айнштайна

Илья Блохинцев

Хорошо , что Вы историю математики и физики не по цитатам знаете.

Юрий Малиновский

Сказочник он был гениальный....Я бы сказал,супер-сказочник....Правда сказку написал одну....но какую!

Илья Блохинцев

E=MC в квадрате

Юрий Малиновский

Понимаешь,умирающий гений Пуанкаре,перед смертью,принес теорию относительности в патентное бюро....Молодого клерка звали Альберт Эйнштейн....Пуанкаре умер....Появился нобелевский лауреат Эйнштейн....Причем,заметь,я не знаю ни одного большого ученого,который-бы открыв что-то гениальное,в течение многих....верней до самой смерти,лет,ничего не открыл и не изобрёл!Так что сказочник он гениальный!Тем более,что в свете новых открытий в квантовой физике,сама теория трещит по швам.Ну не Знал Пуанкаре о её существование!

Илья Блохинцев

СПАСИБО!

Юрий Малиновский

Всегда пожалуйста.....

Ксения Суржикова

Илья напишите.я слышала , но вспомнить не могу.помоему что они материальны.не помню.

Илья Блохинцев

Можно жить по- принципу Чудес на Свете не бывает!, а можно Без чудес на Свете ничего на бывает. Я предпочитаю второй способ!

Лилия Соловьёва

Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Галина Капитанова

Я человек простой, университетов не кончала! Звиняйте! Шо грите???.....

Илья Блохинцев

Загуглите - там точнее меня ответят

Ната

Будто их не существует, но в то же время кругом одни чудеса.

Илья Блохинцев

примерно

Сергей Коринко

погугли ...и узнаешь ...что сказал о чудесах этот мужик))))))))

Сергей Коринко

нам не понятны многие вещи не потому что наши понятия слабы ...а потому что эти вещи не входят в круг наших понятий...вот тебе и чудеса ))))))))))))

Лиля Залялетдинова

Поисковик утверждает. Чудес не существует- но они рядом

Галина Захарова

они вокруг и рядом всегда ! ты первое из чудес !!!

Derenik Saghatelyan

Что каждое из чудес имеет свое обьяснение.

Илья Блохинцев

и так

Даур Бейсембаев

Людям пока рано об этом знать !👍

Лена Люсик

Мне ближе,что кругом Одни чудеса!)

Илья Блохинцев

почти

Асланбек Сулейманов

Не вкурсе. Не читал. Подскажи

Илья Блохинцев

"Можно жить по-принципу чудес на Свете не бывает, можно по принципу без чудес ничего не бывает!" Я предпочитаю второе!

Рита Назарова

главное, что ты мне скажешь)))

Илья Блохинцев

Риты - всегда чудесны

Рита Назарова

Инги тоже))

Данис Усманов

Все относительно и вероятно

Виктор Никитин

Евреи не верят в чудеса

Виктор Никитин

Да и кстати что вспомнили о евреях

Александр

Все чудеса в решете .

Илья Блохинцев

примерно)

Александр

Да пошутил я Илья .

S.незнакомец

все относительно

Илья Блохинцев

и это говорил

Нина Дербышева

Все относительно