Люби Мое Творение

А какие перспективы открылись перед людьми, при последнем решении власти о пенсионном возрасте??? И какие перспективы у власти открываются????

Ответы
Дмитрий Донченко

РАБСТВО в прямом смысле слова! Обосновываю: вот представьте, что Вы владелец какой-то фирмы, конторы и т.п. кого Вы предпочтете?,- специалиста с опытом, но в средних годах - для привлечения клиентов или умудренную опытом, НО и сединами бабу Машу? Не кривите душой... НО!,- бабе Маше можно платить копейки!,- так как она с ума будет сходить и с кожи лезть, чтобы удержаться за место, ведь оооочень близко ей в затылок дышат "молодые" специалисты"... Хоть Путин и говорит, точнее ГОВОРИТ о снижение безработицы, НО за счет чего? Ни одно предприятие более или менее массовое (среднее) за последние 20 лет построено и открыто не было! А снижение безработицы ТОЛЬКО за счет смертности - вот оно се ля ви! Я сейчас (от нечего делать - я военный пенсионер) провожу анализ рождаемость-смертность и работа-безработица от Дальнего Востока до Брянска, только не по тем данным, которые доходят уже в Москве, а по регионам. Уверен показатели будут... удручающими.

Люби Мое Творение

😁😁😁😂👍👍👍нет, Дмитрий, вы молод, вам помоложе надо)))

Дмитрий Донченко

ню-ню... Вы еще запойте: я сама была такою.. лет тому назад! Э-эх, жаль!

Люби Мое Творение

Дадада, спою))))

Дмитрий Донченко

А вот представляете политические дибаты в музыкальном сопровождении несравненной черепашки... Соловьев бы ногти в углу от зависти грызть бы начал! Как настроение?

Люби Мое Творение

Все отлично)

Алексей Гришанин

я предполагаю что при нынешнем уровне технического развития ( это приблизительно 70 - 80 годы прошлого века) и скупости в ремонте оборудования+ оптимизация рабочих. мы на выходе получаем преждевременный износ организмов. ежегодные мед комиссии будут массово браковать людей. обеспечить "лёгким" трудом ни предприятие ни государство не сможет. по этому после полу года на бирже труда мы получим геноцид. но я этого явления не опасаюсь. просто потому что понимаю что через 20 лет, а теперь 25 в государстве по любому что то сильно изменится. нельзя бесконечно закручивать гайки.

Люби Мое Творение

Благодарю за адекватный ответ..

Андрей Крадов

Как у любого феодального владетеля, у власти единственный способ прибыли при наполнении бюджета - увеличение (поборов) налоговой базы, так что, как учит история, только при смене социальной формации может произойти качественное изменение перспектив. А так - только количественное, причём в описанной Вами парадигме - на двух чашах одних весов.

Люби Мое Творение

Как бы уже хотелось жизни, а не выживания

Андрей Крадов

Дык, всё сами, всё сами. От этих ждать нечего, Союз развалил(и,ся), так что только братья, совесть и разум.

Св
Светлана_Светлана

Можно ипотеку аж 2раза взять, за границей отдохнуть когда дети вырастут, молодёжь станет безработная, т.к низкокваллифицированный не опытный работник никому не нужен. В целом нация мобилизуетси, ибо усе захотят назло правительству пожить подольше. А значат станут спортом заниматься, что б не издознуть не дожив до пенсии)

Люби Мое Творение

Прикольно

Пу
Путник

Экономия бюджета, теперь не многие доживут до полученя или будут получать очень маленькое количество времени. А у людей - тянуть несмотря на возраст и болячки... А вообще то хорошая перспектива всколыхнуться на волне народного возмущения. Обьявить импичмент действующей власи

Люби Мое Творение

Вы правы, иногда нужно встать на свою собственную защиту. Чтоб окончательно не сломали.

Пу
Путник

Но этого не будет

Люби Мое Творение

Посмотрим...

Марк Демидов

Мифы о творчестве, которые оказались неправдой, но до сих пор отравляют нам жизнь

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/mify-o-tvorchestve-kotorye-okazalis-nepravdoj-no-do-sih-por-otravlyayut-nam-zhizn-1803665/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © AdMe.ru

Сергей

Что вы боитесь. Мы с этим возрастом на пенсию с 90-х живем. Только кекус вас ждёт один- повальная безработица будет, а это первый шаг в нищету. Живем господа и радуемся жизни!!!

Люби Мое Творение

Спасибо за ответ.

Леонид Шестаков

минимальная пенсия должна быть равна половине депутатской....или её четверти, хотя бы, а не в пятьдесят раз меньше....😉

Люби Мое Творение

Было бы неплохо 😉но не будет😭

Леонид Шестаков

Жириновский предложил, по-моему, гениальную идею: за год рабочего стажа выплачивать каждому гражданину РФ, достигшему пенсионного возраста, 1 тысячу рублей, всем поголовно, независимо от того, депутат ты или рабочий - отработал 20 лет - 20 т. р. , 40 - 40 т. р. , 50 - 50 т. р. - и пенсия достойная и всё по-справедливости, если нет стажа, то этому должны быть причины, по которым каждый конкретный случай будет рассмотрен....хочешь увеличить или уменьшить размер пенсии, закладывай другую величину, вместо 1 тысячи, в расчёт...и мороки в расчётах не будет ни у Пенсионного фонда, ни у Минфина....

Ангелочек Доб

Роскошная и страстная картина,
Влечёт воображение моё,
Как мягко входит в женщину мужчина,
И гладит попку чудную её!

Ангелочек Доб

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны..
Но сколько радости от них!

Люби Мое Творение

Уважаемый) вы тут всех на сайте хотите без разбору))

Ангелочек Доб

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Люби Мое Творение

Закончили упражнения))) примите водные процедуры)

Ангелочек Доб

И где-то на вершине вожделенья
Свести тебя с ума от наслажденья!

OK
Oleg Koshevoy

Все перспективы закрылись с приходом к власти горбачёва - так что не мучайтесь напрасно - ждите когда за вами прийдут

Люби Мое Творение

Кто придёт?

OK
Oleg Koshevoy

Дама с косой

Люби Мое Творение

Аа.. Точно

Владимир

власть должна собирать энергию страдания с граждан . граждане за гораждением их права четко прописаны законами.

Владимир

ну да. я могу и без денег получить то что надо .

Люби Мое Творение

Например?

Владимир

выиграть в лотерею, получить в подарок, обменять на услугу или положение вещей или сценарий событий

Люби Мое Творение

Ну так это у многих так

Владимир

увидеть во сне и стянуть на физический мир, тпустить методом лифта, скомандовать мирозданию, получить метдом ролевого моделирования, управляемо выигрывать в лотерею и т.д. методов много.

Ти
Тимуровец

У нас в бригаде только один дожил до 60 , вышел на пенсию и на следующий день умер. А кузнецы вообще не доживают.

Люби Мое Творение

Ох.. Понимаю...

Ти
Тимуровец

Поймёте потом.

Люби Мое Творение

Уже сейчас очень понятно

Дмитрий Лебонда

Все просто, экономика должна быть экономной! В большей части пенсию просто некому будет выплачивать.

Люби Мое Творение

Очень просто.

Дмитрий Лебонда

Ну как иначе, имущие не должны ударить в грязь лицом перед себе подобными обновлять поместив и яхты, им же санкции жить мешают. А нам нужно им помогать.

Даулен Жанбыршы

Зачем об этом думать. Мы выбрали депутатов(как-будто). Они за наш решат.чтобы им было хорошо.

Люби Мое Творение

Не думающие ни о чем им осень нужны, правда?

Даулен Жанбыршы

Правда

Барон Де Гофмансталь

Средняя продолжительность жизни мужчин в России 66,5 лет. Вот Вам и перспективы)))

Люби Мое Творение

Жесть... Эх

Св
Светлана_Светлана

Так кто виноват что живут до 66.5?вы посмотрите все не зависимо от статуса пьют пиво и кофе литрами, нажимают жиры (жены откармливают чтоб не ушёл милый), курят по 2 пачки сигарет в день, психует если не по их выходит. Тут и правительство не виновато, сами такой путь избрали. У нас ведь если не пьеш и не жрёшь как боров значит пидорас. Вот пидорасы точно доживут и до 70 и до 80) ну и бабвюы тож хороши, все затюканные мужьями истерички, пьют наровне с мужиками, ебутся по кустам, склочничают с со всеми подряд, детей своих гнобят. Так что тут не правительство виновато, народ тоже хорош, хочет на халяву в рай попасть

Люби Мое Творение

Все верно в общем, но власть тоже этим пользуется.

Св
Светлана_Светлана

Грех не воспользоваться лохами

Люби Мое Творение

Вот именно

Лариса

У людей - возможность умереть до пенсии. У власти - покрыть расходы на мундиаль.

Люби Мое Творение

Как верно.

Игорь Иванович Старосотников

Узбеков уж целая армия стоит у ворот где ж пенсионер теперь работу найдёт

Люби Мое Творение

Да и не только дело в узбеках, убери их и все равно не найдет

Evgenij E

всё по чубайсу-вымрет млн 60.остальные работать будут за корочку😛

Такен Молдакынов

Для людей - еще немного, еще чуть-чуть, а для власти - живите долго, вы наши!

Люби Мое Творение

Хороший ответ

Александр Чайка

у меня перспектив ни каких я уже пенс.У власти впереди что то типа бунта

Люби Мое Творение

Тут уже не бунт надо