Наталия Калинина

Вы собираетесь в театр с подругой.Напросилась она.Муж покупает дополнительный билет.Звоню подруге договориться о встрече.Она заявляет,что у нее срочные дела и вообще она записалась ко врачу на плановый осмотр.А предупредить заранее,когда я уже собралась никак?Ваши действия?

Ответы · страница 2
Анна Сова

Иду с мужем в театр, и больше не верю подруге.

Наталия Калинина

Мой муж не любит театр, а я очень.Иногда вытаскиваю дочерей.Вот и приходится подыскивать с кем пойти.

Дед Пихто

Хорошие у Вас подруги.Это я сказал с сарказмом.

Анна Сова

ну и с мужем неплохо в театр

Галина Кузьмина

плохая подруга, не надёжная. все-равно пойду.

Ал
Александр

простить...... у любого это может произойти.....

Наталия Калинина

Простила..Но в театр хожу с другими.

Markus Mak-Frank

Подруга навсегда вычеркнута из списка....))))

Markus Mak-Frank

Это меня приятель в кино приглашал....Пойдём в кино?Пошли!Только я с девушкой приду,ты сделай вид что мы не знакомы.Ладно?Пауза....Можете продолжить за меня....)))))

Markus Mak-Frank

Ну больше приятель скорее всего...в школе дружили....

Валентина Карих

Это не подруга! Я бы с такой не общалась!

Светлана Баженова

Не уважает что за подруга игнор и все

Наталия Калинина

Она всегда рассчитывает на жалость.Когда я ответила ей жестко, она перестала со мной общаться.

Светлана Баженова

Такая подставит и предаст как делать нечего

Александр Классический

Спрошу в какой кабинет когда врачу

Наталия Калинина

А зачем? Если человек не хочет, мне и не надо одолжений.

Лена Елена

Не связываюсь с такими подругами.

Наталия Калинина

Я тоже.Но осадок остался неприятный.Ее я уже и не зову никуда, есть с кем пойти.Просто думаю об обязательности людей.Ведь она даже забыла, что мы идем в театр.Хотя я накануне ей звонила и она сказала, что пойдет.Вечер пропал, хотя заранее найти с кем пойти было не проблема.

Лена Елена

Ей неинтересны ваши переживания. Как и вы сама.

Наталия Калинина

Тогда зачем она мне постоянно звонит?Если я ей не нужна? Я ведь никому в друзья не набиваюсь.

Лена Елена

Потому что вы отдалились от неё. Игрушка ушла. Она хочет получить ирушку назад. Есть такие женщины. Кстати, вот такие и мужей из семей уводят. Не связывайтесь с ней. Гоните от себя.

Наталия Калинина

Вы правы.Она делала попытки через мою дочь.Была у нее классной в школе.Но я ее отстранила.

Дмитрий Яковенко

Больше подругу не брать☺️🌹

Дмитрий Яковенко

Вот и правильно!!😀👍меня приглашайте,я не откажусь!!😉☺️🌹😜😀

Алексей Назаров

- зарекался тут не материться:)))

Наталия Калинина

Я не матерюсь...Но тогда очень хотелось.

Алексей Назаров

С вами такая ситуация переключилась?

Том

Какой плановый осмотр вечером?

Наталия Калинина

Не знаю...Она сказала в 18-00, спектакль в !9.Говорит, что не успевает.

Наталия Калинина

Скорее передумала.Дело не в том, что она напросилась и не пошла.Дело в том, что я смогла бы найти с кем пойти, просто по времени уже искать было поздно.Люди готовятся в театр заранее.

Том

Согласен, это не кино, я бы не пошел за компанию

Lyubov Zheleznova

А подруга ли она на самом деле?

Наталия Калинина

Для меня теперь просто знакомая.

Lyubov Zheleznova

Не уверена, что надо иметь даже таких знакомых

Анатолий Гусаров

забыть.. Эпизод и подругу

Наталия Калинина

Не удается,она постоянно звонит и жалуется, что ее все бросили.

Анатолий Гусаров

скажите,что присоединились к союзу бросивших

Наталия Калинина

Смешно!Смертельная обида будет.

Наталия Калинина

Это бывшая классная моей дочери.Очень ей помогалаПросто из чувства благодарности.

Анатолий Гусаров

Тогда ждите,когда она вас доведёт до истерики

Наталия Калинина

Я просто перестала с ней общаться.

Эрика Кортц

Пригласить её мужа...

Наталия Калинина

У нее нет мужа...Мне жаль ее потому, что она - инвалид.Зарабатывает репетиторством.Сын - бездельник,нигде не работает.Да еще обирает ее.Я всегда старалась помочь ей, поддержать,куда-нибудь сводить...Но вот так поступать нельзя, ведь можно предупредить заранее.

Эрика Кортц

Конечно, не только можно но и нужно... Вы ей простите... Обстоятельства разные бывают, тем более больна Она может быть просто постеснялась вам сказать правду... (какая -нибудь бытовая проблема...)

Наталия Калинина

Я прощаю всегда и всех.За что и страдаю.

Эрика Кортц

Не думайте, что это наказание... наступит и ваше ЗАВТРА... ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!

Михаил Куликов

Проглотить обиду.

Наталия Калинина

А я просто перестала общаться.

Михаил Куликов

Зря.Жизнь длинная.Просто в следующий раз пусть сама покупает-или деньги заранее

Наталия Калинина

У меня помимо много подруг.Просто это было не раз,когда она со мной так обошлась.

Лариса

Срочная замена.

Наталия Калинина

В театр - это не в кино,за полчаса не соберешься.

Лариса

Соберусь.)))

Кс
Ксеня

за ней и впереб

Наталия Калинина

Нет, она не хотела идти.Передумала.А я уже никого не нашла.

Наталия Калинина

Настроение было уже испорчено.А билеты благотворительные.