Аг
Агент

Несчастливые союзы, как правило, это династии, целые династии женщин, в которых принято называть мужчину «придурком», «сволочью», а также «мужчинкой». В счастливых редких семьях, где гендерные роли сохранились, все держится именно на доверии женщины своему мужчине и уважении к нему.

Ответы
Julia Schönknecht)

Потому что много матерей одиночек! Я сама так выросла . Отец мной не интересовался ! Так может, надо мужчин спросить почему детей раскидали по всему свету! Или , почему семьи оставляют? Или, почему беспробудно пьют?

Julia Schönknecht)

Вам ими быть удобней! Можно от ответственности спрятаться! Поэтому подрастают мужчины которых воспитали женщины. Даже в войну не было столько!

Julia Schönknecht)

Так что , будет только хуже

Аг
Агент

это им....все перед уходом такое несут...а мир цел

Julia Schönknecht

Но вы же пожаловались ?

Га
Галька

И наверное пример в семье отношения мужчины к женщине, заботы и любви, понимании и тд. Вот чаще такие женщины ищут подобных тем, с кого нужно брать пример для мужчины.

На
Надежда

придурок -когда он делает или поступает по отношению к жене плохо. конечно придурок. а если человек с головой дружит .кто его будет обзывать.

Анжелика

совершенно с вами согласна
рожают сыновей...воспитывают настоящими мужчинами....мужчины женятся и в миг становятся придкрками , козлами

Анжелика

А семьи ...где любовь....уважение к мужу...
Дети видят и такими же растут

Екатерина Пушкина

Это не совсем так, бывают исключения... мои родители прожили вместе 45 лет, очень хорошая и крепкая семья, а у меня все не так совсем

Екатерина Пушкина

да уж... но что-то не смешно🙂

Ирина Кондрашова

Вот именно поэтому я не критиковала мужа при детях. Это для меня он такой-то сякой, а для них - отец. Пусть плохой, но...

Ирина Кондрашова

Спасибо.

Светлана Войцеховская

Если есть за что уважать ,то,конечно! А если муж пьяница,гулена,ветрен - он неразумен.а значит,должен подчиняться .....

Аг
Агент

она его выбрала...значит это её чуйка такого желала

Светлана Войцеховская

У моих приятельниц много незамужних дочерей, жалуются, что не за кого выходить замуж! Пьющие,наркоманы.не работающие..(негде)....

Галина Юлинова

А потом приходит зрелый возраст и уходит её опора в жизни к той, что помоложе лет на 15-30.....Столько примеров знаю.....

Виталина

от хорошего и заботливого мужчины жены не уходят. а мужчина никогда не скажет я придурок. а баба гулящая и т.д.

Марина

Да, но в таких семьях, как правило. и мужчина в ту же игру играет. Держит марку и несет семью на своих плечахж.

Марина

Не, ну не смешно ж...

Елена Куприянова

Точнее и не скажешь! Короля играет свита. Как дети будут уважать отца, если его мать ни во что не ставит?

Татьяна Еременко

Слава Богу,что в нашей семье таких женщин не было и нет! Мы уважали и уважаем только своего мужчину!

Lady Winter

Не может, конечно же, все держаться на одном человеке, в отношениях двое действуют всегда..

Свет - Мария Стрижевская

Я С ВАМИ СОГЛАСНА ТЕ КТО ГОВОРЯТ ТЕМ САМЫМ СЕБЯ УНИЖАЮТ РАЗ ЖИВЁШЬ С НИМ И ВЫБРАЛА САМА ,

И.
Ирина .

Но есть случаи, когда кто-то рвет династию несчастливых и становится счастливым.

Ве
Веста

и доверие, и уважение должно быть обоюдным. В этом секрет счастливых семей

Леди Мила

Хорошо, если есть за что мужчину уважать!! За такого держатся, и берегут.

Вера Кобзарь

Да кто Вас так обидел ? Что Вы потеряли веру в нормальных отношениях.

Аг
Агент

я то же дарю людям радость- я не веду свадьбы

Вера Кобзарь

Это точно !!!

Аг
Агент

я учю студентов

Вера Кобзарь

Понятно ,а я в В/Ч работаю

Ca
Cal1Br47

Вопрос А если у нее нету уважения что с ней нужно сделать?🙂

Аг
Агент

бросать

Татьяна Долбунова

несчастливые союзы- это проблема двоих, а не кого-то одного