Елена К

Овечкин ударил в нокаут своего соотечественника во время матча. Ваше мнение? Прав?

Ответы
Пан Стефа́н

Я считаю, прав. Свечников первый ударил Овечкина. Потом они побросали клюшки и перчатки и начали драться. Это был честный поединок и так вышло, что Овечкин оказался сильнее ...

Елена К

Когда его Свечников ударил? Он его чуть клюшкой дотронулся.

Пан Стефа́н

Свечников первый в рожу залез, не сильно. Но это не важно! Они договорились драться, друг другу кивнули головами, бросили на лёд клюшки и пошло-поехало!!... Это не было избиение, как пытаются выставить некоторые журналисты. Это был честный поединок, один на один.

Елена К

🤨 Не знаю, мне так не показалось.

Пан Стефа́н

Бессмысленно выяснять, кто кого первый ударил. Это НХЛ, а не первенство детских садов. Они всегда дерутся, все ходят без зубов (поскольку вставлять нет смысла), у всех поломанные рёбра, нос и т.д. Поверьте, это для нас с Вами только дико, а для профессионального хоккея - рядовой случай. Таких эпизодов сотни, тысячи ... !!

Елена К

Да дело не столько в драке, а в том, что силы явно очевидно были не равны.

Пан Стефа́н

Ну, как выяснилось, не равны ... Кто-то даже говорит, "избил ребёнка" ... Ерунда это. Свечников тоже очень не слабый. И занимается каратэ, кроме хоккея ...

Елена К

Как долго он этим карате занимается? Ему едва 19 исполнилось.

Денис

А ему что надо было смотреть если тот его справоцировал да и упрашивал что бы тот ему зачерпнул да и это ведь спорт

Елена К

Ничего он не упрашивал.

Денис

Я ж тоже видел с чего тот получил в нос по просил вот и получил ,на льду все равны что брат что сват и это игра

Олег Логинчук

Нет не прав и тот молодой тоже не прав, это игра, а не ринг, а помахаться и отношения выяснить хоть где можно...

Олег Логинчук

Лена, простите, а если честно, зачем Вам хоккей с звезданутыми товгаями, ведь других видов спорта для женщин больше чем надо?

Елена К

Я его и не смотрю. Посмотрела репортаж о драке.

Елена К

А вобще, вопрос нетактичный. Делите по половому признаку. Спорт он для всех.

Олег Логинчук

Согласен, что спорт для всех, но и вопросы в нём не для всех, откуда и Вы и я конкретно можем знать, что в реальности там произошло, драчку показать, но ничего об этом не рассказать, это можно объяснить просто наезд на того или другого хоккеиста, может у них просто конфликт за бортом...

Елена К

Я сужу по видео.

Александр Борисов

Считаю, что кулаки никого никогда не красили и ничего не доказывали, кроме бокса, хотя и там есть правила

Владон Разгильдяй

Нет,там пацан совсем,хотя если Свеч быканул первый то ладно но вроде говорят Ови начал.

Елена К

мне тоже показалось, что Овечкин начал.

Вася Васильков

Соочественника,а не одноклубника!!.Малкину и Кучерову тоже прилетало..☺️

Кы
Кызыма)

Не совсем так. 19-летний мальчишка сам спровоцировал. Пересмотрите кадры.

Елена К

Я смотрела. Не заметила ничего такого.

Кы
Кызыма)

Свечников ещё в первом матче серии с «Вашингтоном» толкался с Александром Овечкиным, но тогда до серьёзной схватки дело не дошло.

Кы
Кызыма)

"В середине первого периода напряжение достигло предела, и Свечников не сдержался. Пару раз ткнул клюшкой в капитана «Вашингтона», завёлся и вызвал его на бой. Андрея можно понять – адреналин, эмоции, болельщики неистовствуют, его команда только что повела в счёте. Что должен был сделать Овечкин, промолчать?

Елена К

Помоему, Свечников обыгрывал Овечкина, Овечкину это не понравилось, он его толкает, Свечников защищается, и тд.

Вячеслав Ульянов

😂 И чё? Если не прав - ему за это воздастся☝️😜

Щелин Серёга

конечно прав.... он что должен был убегать от нападавшего?......

Петр Васильев

Все они зажравшиеся хамы, что футболисты, что хоккеисты!

Mарго Беккер

Побудь на ЕГО месте-поймёшь...С дивана всё легко видится

Виктор Плешаков

а они вообще заслуживают что бы мы их обсуждали ?

Св
Светлана

Он не начинал, а дал отпор, по мужски... Эмоции.

Товарищ 87

По хоккейным "понятиям" поступил правильно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это специально репетируют на тренировках.

Во
Вовочка

Уехавшие за бугор не уважают свою страну

Ка-Валерчик Гузенко

Выпороть всей командой ! Сквозь строй .

Елена К

Ударил бы он какого-нибудь американца или канадца?

Ка-Валерчик Гузенко

А те не получали ?

Елена К

От него нет. Репутация у него была: в бои не ввязыаться.

Ка-Валерчик Гузенко

Может жена достала ?

Елена К

А парень при чем? Причем свой, соотечественник, которому только 19 исполнилось.

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! не при чём !Ё

Ав
Автор

а зачем нам их американские страсти ?

Константин Карлов

В хоккей играют настоящие мужчины

Елена К

Это не хокей.

Константин Карлов

Театр начинается с вешалки

Анатолий Дилан

Там нету соотечесников,там хоккей