Се
Сергей

Задал пару провакационных вопросов и понял что Макаревичу...Галкину и т.п. нужно давать ордена за заслуги перед отечеством...нужное дело делают товарищи...ничто так не объединяет русский народ как общая ненависть к подобным личностям?😁😁😁

Ответы
Артём Ал. Ретунский

никому они не нужны: сочиняли, выступали - кому-то нравились, а сбежали - никому стали не нужны, по-крайней мере в стране (сто пудов сейчас они живут выступлениями, которые когда-то делали(, печально, но эт их дело: мож когда-нить их простят, хотя для начала им самим придётся покаяться, что сомнительно (но кто ж провидит будущее!? я лично не решусь на это;( вот.

Се
Сергей

Согласен

Михаил Гехт

Так практически все звёзды 80-х этим и жили-стучались головой о беспощадную стенку. Выгодное дело, если талантливо! А теперь выяснили, что кроме этого ничего не умеют. Ни БГ, ни Макаревич и пр., получив свободу, не сумели творить. Как и большинство киношников, например. Как зэки со стажем - на воле жить не умеют

Се
Сергей

Как то так

Николай Верниковский

такой народ зовётся быдлом. кто жопу власти не лижет - тот молодец. но ты не той породы. пресмыкающее жалкое. наверное детство, как у окурка твоего, неблагополучным было. не додали родители добра. а разум так и не пришёл к тебе.

Се
Сергей

русские если думают на русском и сами себя считают русскими

Ви
Виктория

я думаю на русском. но я украинка. Прикинь.

Се
Сергей

ну...если считаешь себя ей будь...это просто модно...как быть геем😀😀😀 я не модник

Ви
Виктория

ты гермафродит

Николай Верниковский

пидараст по разуму. без Родины живёшь. такого говна там плавает немало.

Ли
Лия

ты прав, они уже объединили весь земной шар против вас. Даже китайские дети прыгать начали и кричать вместо приветствия приезда Путина: "Кто не скачет тот москаль и с продолжением, от которого вы так все ссытесь"

Се
Сергей

Китайцы скачут? Они не дебилы

Ли
Лия

Се
Сергей

ну кто там скачет

Ма
Марина

ПровОкационных. Грамотей. И об общей ненависти ошибся кардинально, у них много фанатов, в отличии от вас. Они умницы, многое сделали в этой жизни и не зря.

Law Abiding Сitizen

для ватников все враги вокруг.

Се
Сергей

что сделали

Ма
Марина

Это творчество, искусство, вам, Сергей, видимо, не понять.

Никифоров Валерий

Макаревич и Галкин это наше все , в смысле культуры. А ненависть и чувство стыда это Ельцин , Наибулина и вот эти все Шойгу с друзьями.

Се
Сергей

Наше всё в россии а не сбежало

Татьяна Тышкевич

Подобные личности пытаются вам открыть глаза. А вы стараетесь их заклеить. Правда никому не нужна. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Мне не зачем...я живу здесь и сейчас...прошлого нет

Татьяна Тышкевич

Так у таких как ты и будущего то нет. 😁

Се
Сергей

Ни у кого нет...все умрут))

Татьяна Тышкевич

Не суди всех по себе. 😁. Пока, Мальвина. 😅

Се
Сергей

Живи вечно))

Джеймс 😉

Русский народ, как и любой другой, он разный. Те, кто по проще, да поглупей - ненавидят, кто поумней - любят.

Лариса

Видимо, только русский народ способна объединить ненависть. Остальных как-то любовь объединяет.

Се
Сергей

Любовь это болезнь...скольких людей убила

Лариса

А ненависть это смерть.

Владимир

Особенно народ объединяет тупоголовый Сережа, который предпочитает сосать у байдена!

Татьяна Владимирская

меня ничо не объединяет с таким народом, который объединяется для общей ненависти

Вл
Владимир.

Всегда надо искать прецедент, чтобы правильно понять и оценить их личности.

Неукротимая Королева

И за что же им награду давать следует? Сможешь аргументированно пояснить?

Се
Сергей

Народ объеденили...сплотили

Неукротимая Королева

Я попросила аргументированный ответ а не пустой трёп. ты умеешь аргументировано общаться? Иил ты такое же трепло как все хохлоботы сайта?

Се
Сергей

Я не виноват что ты тупая...остальным понятно

Неукротимая Королева

Ты и есть тупое хохлоботское уебище не умеющее общаться аргументами ,а только хамством.

Се
Сергей

Хохлоботское😁😁😁 реально овца...ну это и из ника понятно

Неукротимая Королева

Вали в Чс полудурок. Там самое место.

☀️ Леди Солнце ☀️

Он нормальный, просто прикалывается и придуривается. Он русский и патриот.

Иван Никифоров

Вот таким пидорасам как ты, точно головы по отрывать надо бы..

El Fuego

да нужно .. а путина повесить

Се
Сергей

Ну трахнитесь вы уже

El Fuego

педика сразу видно все вопросу к ебеле сведены

Се
Сергей

Ну...если два мужика ходят парой...

El Fuego

да мне пох с кем ты ходишь и на что дрочишь просто иди мимо меня

Эвелина

Ничто так не объединяет народ как ненависть к власти имущим

Alex Alex

Конечно нужно, умные люди, полностью с ними согласен

Alex Alex

Он как как раз то и пошёл на соглашения, 13 раз Зеленский писал прошение о миротворцах ООН, но 13 раз Путин не подписывал это прошение

Се
Сергей

Зачем там иностранная армия? Если может быть просто мир

Alex Alex

А зачем в 14-м году в Донецке ихтаманету сидели?

Се
Сергей

Это кто?

Alex Alex

Они

Та
Татьяна

Если бы этот русский народ еще понимал что-нибудь...

Та
Татьяна

Есть еще духовные, куда входит понятие нравственности.

Се
Сергей

Это комплексы

Та
Татьяна

Не смешите. Это совесть человека.

Се
Сергей

Ну....совесть это комплекс

Та
Татьяна

Все с Вами понятно стало. Удачи.

С К.

Сколько дерьма всплыло!!! А сколько ещё не всплыло???

Се
Сергей

Утонуло

Ivan Ivanovich

Макаревичу 70 лет, Галкину 48, это разные поколения

Се
Сергей

И что с того...причём тут поколения...свалили и воняют абсолютно одинаково

Ivan Ivanovich

Галкин женат на Пугачевой, ей 76, ее и в пару с Макаревичем

Се
Сергей

шоубис

Константин Котиков

Сергей Зверев молодец что вовремя в туман свалил

Се
Сергей

Хз...где он