Асель Эйвон

Огурцы в теплице из рам. Есть тонкости выращивания или секреты из личного опыта?

Ответы
Татьяна Золотарева

Я бы тоже хотела про это узнать) и вообще про тонкости выращивания хорошего урожая огурцов. Как-то у меня с ними дружбы нет

Асель Эйвон

Я сажаю на парник уражай хороший но горчат . Хочу в теплицу посадить.

Юрий Осипов

подскажи из личного опыта как женщина должна готовить попу к сексу, а то моя незнает😊

Байдаулет Жуйрикбаев

здравствуйте я огурцов на теплитцы не выращивал толка на открытом грунте вырашивал

Анатолий Маштыгин

Для увеличения количества плодов нужно регулярно обрывать пустоцветы.

Асель Эйвон

Край лианы обрываю лезут боковые(((

Анатолий Маштыгин

Огурцы разрастаются если хорошая земля, полив, тепло и я никогда не обзывал боковых и в высоту. Только пустоцветы нужно срывать. Будет много огурцов и будут рости Если тепла не хватает, солнышка обрываешь боковые лишь бы вырос огурчик, хватило бы сил

Асель Эйвон

Ок спасибо!

Анатолий Маштыгин

Я сейчас нахожусь в Доминиканской республике и занимаюсь восстанием, оздоровлением, омоложением организма. Если интересно исключить все болячки и появляется новые мысли,идеи. Ангела хранителя.

Александр Вечелковский

И то и другое имеет место быть......хотя у меня нет теплицы из рам !!!!

Николай

ни разу огурцы не выращивал в теплицах

Be
Ben

она должна находиться в Луховицах

Sn Серик Sf Малаев

И то и другое. А почему про огурцы?

Игорь Радыгин

,,,огурцы лучше всего в банке....

Телефонист Вася.а

Лучше марихуана..прибыльней..

Зоя Цигулева

Не имею ни дачи, ни теплицы

Vova Nichega

Секреты из личного опыта.

Александр Петров

посадите и ухаживайте

Темиржан Ибадулин

не знаю, не занимаюсь.

Илья Мамыко

Обильная поливка))))

Рустам Умаров

Есть надо есть