Мария Я

Умом нас ,женщин не понять,нам мозг линейкой не измерить.Нас нужно просто обожать,любить,беречь и ....Ваши варианты?

Ответы · страница 2
Валерий Плетнёв

Бежать подальше,а,то иначе будет плохо! ПРАВИЛЬНО?

Мария Я

Я не знаю, как для Вас правильно.

Валерий Плетнёв

Как говорила моя жена"Стоишь как телёнок,а тебя со сцены тянут за уши"!

Валерий Плетнёв

Женат более 40 лет на одной!

На
Наталия

Да, собственно, нет вариантов... И так все сказано!..

Владмир

... и свято верить, что женский мозг не переделать.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вас непонять 🖼

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мужчина однозадачный а женщина мультизадачная

Мария Я

Интересно мульти задачная.

Оратор.

Вас надо только любит и заниматься любовью!

Евгений Пихтиенко

Наверное стих женщины "счастливой в браке"!

Евгений Пихтиенко

Снималась в откровенных фотосессиях в мужском журнале «MAXIM».[10]
Несколько лет встречалась с фигуристом Сергеем Славновым, затем рассталась с ним.

Сергей Субботин

аршином общи-не из меритью рад знакомствую

Мария Я

Общим нет конечно.Доброе утро!

Max Alabin

Воспитать правильно, чтобы любить больше.

Max Alabin

Ага

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МОТИВИРУЙ ОТВЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ 🖼

Мария Я

Я не обязана никому , ничего доказывать.Хотите так считать,ваше право.

ДОКАЗЫВАТЬ И НЕ НАДО - НАДО МОТИВИРОВАТЬ, И ПОФИГ КАК, ЛИШЬ БЫ ВЕСЕЛО 🖼

Мария Я

Несколько,это пробники что ли,или очень маленькие?

СТРИПТИЗ ДУШИ УСТРАИВАЮ РЕДКО... Я ЗДЕСЬ НЕ СУДЬЯ, НЕ ВРАЧ НЕ ПАЛАЧ - ПРОСТО ДУРАЧУСЬ... ПРИНИМАТЬ ВСЕ ЭТО ВСЕРЬЕЗ.... 🖼 🖼 Видно я схожу с ума:
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая!

Владимир Литяйкин N

И постоянно линейкой мозг ваш измерять

Олег

Заебись статус👍где спиздила? В ок?

Ta
Tatyana

Баловать и терпеть наши капризы))

Ta
Tatyana

Понятно. А кровать где собрался делать в Мурманске или в Рязанской области?

Андрон Шрайбикус

В квартире в Мурманске. На родине кроватей хватает, дед с батей наделали

Ta
Tatyana

А зачем ты с малой родины уехал в северный город?

Андрон Шрайбикус

А там работы нету. Все совхозы развалили, работал я в редакции и в больнице, программистом. Так и их развалили, в управление соседнего района отдали. Я сначала позаморачивался, а потом интернетовская знакомая надоумила в Заполярье. Тут, конечно, климат жестокий, зато платят неплохо. И женился наконец, а то чего это, бегал как сайгак до сорока лет...

Ta
Tatyana

А так бывает. Надо что-то поменять в жизни и всё пойдёт по другому

Сергей Саницкий

если все взаимно........................🌹

Сергей

понять, измерить,любить и холить

Сергей

я стараюсь и у меня получается...

Сергей

я рад, что Вы рады, что я рад

Сергей

это логическая редукция...

Мария Я

Я слышала такую редукцию...А что это?

Сергей

это долго объяснять, а уже полночь почти... А завтра работать... потом...

Георгий С.

Вас надо просто....е...ть...ахахах...

Георгий С.

Зато...жизненно...а то обожать,любить ,беречь,это всё из области бабьих фантазий.....

Георгий С.

Ну вот как мы быстро подошли к общему знаменателю,даже не верится....

Георгий С.

Ну всё больше женщин спорят,что-то пытаются доказать...как-то так,не знаю...

Мария Я

А зачем нервы мотать свои,я смысла не вижу.

Валерий Бельский

Шкерить .... за полировку мозга ))_)

Валерий Бельский

Раз так , раз этак .... Чем меньше женщину мы "больше" тем больше " меньше " она нам ... ))_)

Мария Я

Понятно,что все очень сложно

Валерий Бельский

Наоборот ... проще пареной репы , хоть мало кто её и запарить сможет )

Ирина Рудакова

👍👍👏👏👏👌👌

Юлия По

Просто верить....вроде в рифму?

Мария Я

Привет.Чего затейница?Шалю.

Юлия По

Я в курсе👍👍👍

Крошка Енот

и по самые гланды вперить)))))