Лог Дог

Почему правительство катается на дорогих иномарках а для больниц и школ покупают газели и уазики которые гниют и сыпятся на ходу?

Ответы · страница 4
Малик Хайбулин

ты где это видел, лизун?

Малик Хайбулин

Ты?, на ишаке? 1000км? Не может быть!...

Лог Дог

Чё ты докопался шал? Сам небось депутат или в акимате сидишь на казённых харчах? И под попой крузак 200 или 300 купленный на деньги надогоплательщиков?

Малик Хайбулин

Естестфенно...газель от уазика отличить не можешь!

Лог Дог

Это говно отличить то не сложно, а вот вас нуротановских прихвостней не отличишь друг от друга. Вор на воре

Малик Хайбулин

да ты герой! Умеешь говно отличать!!! Специалист по говну! Так и сиди на параше .. там ты будешь на высоте!

Лариса

Потому,что капитализм.

Old Bastard

А исус ездил на осле..

Лог Дог

Ты и тут оскорбляешь чувства верующих))

Лог Дог

Покайтес сын мой покайтес)))

Лог Дог

Прости его Господи ибо он не ведает что творит)))

Old Bastard

Ибо не ведает что ест...🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

А зачем им Мерседесы?

Лог Дог

Как зачем?) Красиво жить не запретишь🤘.

Св
Светлана_Светлана

Учителя украшает скромность

Елена Елена.

Ну тож правительство

Константин

Правительство - Прав И Те Льстиво

Юрий Ласковец

газели наши супер!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Казахстане?

Лог Дог

У вас я думаю то же самое?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думать полезно

Алёна Клочкова

Ну,не себе же.

Константин Лещенко

а в украине?

Константин Лещенко

на правило надо контролеров по качеству и директоров заводов...... а если реально без остановки производства это почти невозможно.)))

Лог Дог

Да уж)) Тогда не нужно допускать к власти бескультурных людей.

Константин Лещенко

это не отсутствие культуры..... а отсутствие профессионализма)))

Лог Дог

Воровать бюджетные деньги профессионализм есть)) а в остальном согласен)

Эк
Эксперт

Жириновский ясно сказал - нужна двухпартийная система, как в Англии и США. Или руководителей - как в Китае и Арабских Эмиратах.....

Ир
Ирина

🖼

Марго Беккер

🙁🙁🙁