Ка
Катя

Хозяйкам, может понадобится. Время обилия овощей, полным ходом идёт консервация. И что-то остаётся не туда ни сюда)). Рецепт. Берём все по 1 кг - лук репчатый, баклажаны, перец болгарский, помидоры. Все по отдельности режем соломкой. Каждый нарезанный 1 кг овоща обжариваем по отдельности. В ведерко майонеза добавляем молотый перец и чеснок, перемешиваем. Выкладываем слоями в салатник - баклажаны, перец, лук, помидоры. Каждый слой промазываем соусом. Ставим в холодильник. Кушаем холодным.

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

И как долго оно в холодильнике сохраняется?

Любовь Шашенкова

А я, если что осталось, просто в морозилку...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Класс, только на зиму ничего не останется.

Ка
Катя

Сейчас круглый год все есть

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да, действительно, зачем же как бурундуки все заготовки делают

Ка
Катя

В крови уже заложено, кому-то это в радость, для души занятие, именно увлечение

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да уж сколько слез я видел от того что эти банки вздувались.

Ка
Катя

Нуу, это уже обидно и очень

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Но не настолько, что бы слезы лить.

Ка
Катя

Столько труда, времени, души, конечно до слез

Нраво Изучатель

Только один вопрос .. как долго хранится ?

Нраво Изучатель

А соус ... это как делать ?

Ка
Катя

Майонез, чеснок выдавить и перец чёрный молотый.

Нраво Изучатель

А мойонез заменить чем можно ?

Ка
Катя

Не знаю, люди говорят, что можно вообще без соуса, кому как.

Нраво Изучатель

Ну нет .... без соуса ... это салат ...

Ка
Катя

Спасибо, Ириша, как свежоооо

Любовь Авдеева

Благодарю, очень ценный совет!👍 🌹

Владимир Дмитриевич Симаков

классно...... но у меня не кому готовить

Ка
Катя

Позиция уже в голове - нет нормальных женщин.. Вы считаете себя же нормальным, я себя считаю нормальной, наше окружение нормальные люди. Значит не перевелись, просто, видимо, не надо

Владимир Дмитриевич Симаков

я уже привык к одиночеству.

Ка
Катя

Я это поняла. Человек сам по себе внутри один. Но случается, что выходит наружу и заволакивает человека и создаётся договорной тандем.

Владимир Дмитриевич Симаков

ну это ................ уже нонсенс

Ка
Катя

Почему. Человек живёт сам с собою

Любовь Важная

А я такое не ем ни жареное ни майонез

Любовь Важная

ну,что там сложное,дрожжи,молоко тёплое соль по вкусу+ две ложки сметаны,чуть соды,самое главное в тесте дать расстойку,смазать взбитым желтком,а потом в духовку ставить,после корочку смазать сливочным маслом

Любовь Важная

очень вкусные и с разной начинкой,а лук лучше,немного обжарить в пирог рыбный или мясной,вкуснее будет и на зубах не будет хрустеть

Любовь Важная

тоже лучок поджарить👍 ✌️

Ка
Катя

Да, поджарить. И грибной супчик. Грибы обжарить с лучком

Любовь Важная

да и супчик вкуснятина+чеснок и укропчикМММ

Sergei Kalinov

вкусно , а ну давай ещё раз попробуем

Sergei Kalinov

как бы это сделать повкуснее чтобы обоим понравилось

Sergei Kalinov

сначала познакомимся а потом уже предложение

Ка
Катя

Замужем, двое несовершеннолетних детей.

Sergei Kalinov

женат двое самостоятельных детей и + внучка и + внук.

Ел
Елена

Это ж сколько дней кушать придется?

Ка
Катя

Немного кстати получается. Ужаривается все. Так, на вечеринку в один раз. Можно отдельно законсервировать обжаренные овощи.

Ка
Катя

Не за что. Попробуйте. Мужчинам особенно нравится почему-то, остренький получается.

Ел
Елена

Да я много что делаю из закусок,только не в таких количествах)

Ка
Катя

Да обычное круглое блюдо получается или подносик

Murat Bitemirov

классс Катя))) просто золотые руки))

Murat Bitemirov

вы так аппетитно написали и поделились рецептом что немедля захотелось этот шедевр воплотить на кухне)

Ка
Катя

Мужчинам нравится, я узнавала))

Ка
Катя

Работа такая, видела, наблюдала

Murat Bitemirov

значить видели дорогу к сердце мужчин)) или строили дорогу ))

Ка
Катя

Не то , ни другое. Не довелось

Татьяна Морокина

Фууу,жирная гадость какая🤢

Татьяна Морокина

Неужели есть те,кто это едят?

Луиза Бальтазар

Это-ж какой салатник надо иметь....

Луиза Бальтазар

Четыре кг овощей и ведро майонеза в обычный не поместится))

Ка
Катя

Там остаётся после ужарки 1,5 - 2 кг. На вечеринку

Ка
Катя

Без разницы. Можно и по триста грамм продукты взять, неправда-ли?

Луиза Бальтазар

Согласна)) Я тоже такой же делаю, только в меньших количествах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет майонеза много))) но, спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока уговоришь тебя

Марина

Да все проще)) Сказала - не пробовала такой, Маруся, накорми)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так я про продвижение))) раскрывай таланты! А у тебя не токмо готовка и ищщщо рукоделие))) ты, подруга, Матроскин в юбке))))

Марина

Да, я еще и на машинке могу))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так а я о чем?🤣🤣🤣🤣

Алексей

Предпочитаю кабачки.Сгодятся?

Ка
Катя

Сгодятся конечно. Рассказывайте)

Al
Alex

Баклажаны тоже в сыром виде? 🙂

Al
Alex

Всё поняла. Не внимательно прочитала! 🙂 ))

Al
Alex

Вкусный рецептик, надо попробовать... Спасибо! 🙂 )

Алексей

Хавчик короче , а жрать некому

Алексей

Овощ

Иван Канкелиди

А ведёрко почему от мойнеза.?

Ка
Катя

майонез обычно на семью покупают в ведерках. вот и сказала так

Сергей Фрюжников

Пока готово - ласты склеишь

Сергей Фрюжников

девочка, у нас есть речка Черный Июс, найдешь в инете, я там был, 10 дней пешком по горам, дошел, хариусов гладил, фотки есть, не вру, мадо людей доходят до речки, вот она наша Сибирь

Ка
Катя

Горы..в какое время года ходили, с какой целью?

Сергей Фрюжников

Сентябрь, черника и Золотая долина, я там был, а Вы красивая, правда

Ка
Катя

Просто приятная, соглашусь.) Я пока вскользь просмотрела, и правда, признанные удивительно красивые места

Ка
Катя

Горько осознавать, пока и это так. Огромнейший ресурс, лакомый кусок для мира. Может нашему народу ещё придётся отстаивать ..