Ир

Лошадь захромала —
Командир убит.
Конница разбита —
Армия бежит.
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя…

Ответы
Анатолий Паулкин

Сегодня на повестке дня два вопроса: 1. Как наладить производство гвоздей. 2. Полет на Марс. Так как гвозди мы делать разучились, сразу переходим ко второму вопросу.

Анатолий Паулкин

А когда у них?

Ир

Узнаете.. я справилась сама и вам желаю успехов!

Анатолий Паулкин

Да у меня только кот и рыбки.Но судя по тому,что кот уже еле на ногах держится и домой забегает раз в сутки пожрать,то он уже вполне

Ир

🖼

Анатолий Паулкин

Ух..Зеленые глаза.Блядские

Nikas Vaičaitis

Это детский английский стишок в переводе Бориса Заходера. Я читал эти стихи своим маленьким дочкам.

Ир

🖼

Сергей Владимирович

В детстве была книга и этот стих был там с этой вот историей -

Ива Иваа

Случайности не случайны.

Владимир Чураков

Да, гвоздь всему голова!

Се
Сергей

Кузнец Сука‼️

Ир

🖼

Се
Сергей

Синяк ни как не проходит🙄

Валера Пикулев

это страшилка?

Ир

Истина…

Валера Пикулев

нет страшилка на ночь, чтоб всю ночь думать, гвоздь здесь при чем?

Ир

🖼

Валера Пикулев

рыжая девочка, голубые глаза

Валера Пикулев

что ты мальчишку сводишь с ума, утро на улице, птички поют, губки твои алые песню поют, ты-же милашка красива собой ......

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не пиздя....

Александр Чайка

ужас

Га
Галюсенька

навеяло?