Надежда Из Сибири

Почта России-самая честная корпорация.Остальные крадут, а она всего лишь теряет.

Ответы
Михаил Шмарин

Мальчик написал деду морозу письмо и отнес на почту . На почте решили посмотреть что он написал .Читают - Дед мороз подари мне шубу. сапоги и шапку. Решили на почте сделаем ему подарок . Купили шубу , сапоги , а на шапку денег не хватило. Отправили мальчику. Получил он подарок . Снова написал письма деду морозу и отнес на почту. Решили на почте что же пишет мальчик посмотреть . открыли письмо . Дедушка мороз спасибо за подарки , а на почте все таки украли шапку.

Надежда Из Сибири

Вот вот молодец мальчик...

Владимир Лисицкий

я когда то работал в глории джинс и пришел с докладом к директору сколько потяряли на почте за год.....он послушал и сказал все бы были такими честными......в процентном отношении очень мало....

Надежда Из Сибири

Вот это да....здорово.

Александр Тихонов

Да Недавно по телику показывали сколько было "потеряно" посылок где-то не то в Краснодарском крае, не то в Астраханской области. В болоте распечатанные...

Надежда Из Сибири

У них теряются...но только не у нас ...я бы знала.

Сергей Шевченко

И самый главный почтальон начисляет себе премии годовые за то, что теряет почту.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Бывший начальник почты-России, позволил себе потерять 92 млн. рублей на месяц!"

Надежда Из Сибири

Но не украл же...потерял

Aбуссупиян Гаджиев

ДОБРОГО И СЧАСТЛИВОГО ДНЯ ЛЮБОВЬ МОЯ, ПЕЧАЛЬ МОЯ НАДЮША ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Надежда Из Сибири

Здравствуй,дорогой! Как дела?

День Сурка

и много потеряли? у меня ничего не пропало из полсотни посылок из Китая

Надежда Из Сибири

У меня тоже...это просто вопрос...а у людей пропадало.

Евгений Женин

Вашим бы словам веры...но в Почте работают разные люди...Бывает всякое...

Надежда Из Сибири

Согласна.

Любовь Неуконина

точно...у меня тоже потеряли тел. за 6тыс. руб. в армию сыну отправляла

Надежда Из Сибири

Вот так и деньги тырили из писем.

Любовь Неуконина

обидно....а посылка была запечатана

Надежда Из Сибири

Вот так и бывает...

Ник К

Причем так теряет! Легче отыскать в "Бермудском треугольнике"

Надежда Из Сибири

Наверное...и то навряд ли.

Любовь Пуляева

Так ли это? Может очередная пирамида? Откуда такие проценты?

Надежда Из Сибири

Кто это знает...

Любовь Пуляева

Наверное Сергей Гармаш. Он же загоняет людей в Почта-банк.😉

Надежда Из Сибири

Люба, точно...потеряют посылку, а процент ему....

Гр
Григорий

И премии у них огромные по 150 млн. рублей . А нафиг красть

Надежда Из Сибири

Ну вот ...у них теряется.

Света Дмитренко

все это было бы смешно.когда бы не было так грустно

Надежда Из Сибири

Да, Света это так.

Света Дмитренко

так верно все об это сптыкалсь

Ин
Инга.

Да-да. "Почта России - ещё не всё потеряно!"😉

Владимир Кузьминых

а какая главная потеря в нашей жизни?☺️

Владимир Кузьминых

будьте благословенны!!!!☺️ 💐

Надежда Из Сибири

Большое вам спасибо.

Владимир Кузьминых

И вам огромное спасибо!!! Слава Богу за вас!!! Он очень вас любит!!!! Не забывайте об этом!!!!!Никогда!!!!Он всегда с вами!!!!😊 🌈 🌹

Надежда Из Сибири

Хорошо, спасибо.

Владимир Кузьминых

пожалуйста!!!!😊

Владимир Турушкин

больше чем другие крадут тут не поспоришь

Надежда Из Сибири

У них теряется.

Валерий Ан

Там объём воровства значительно меньше))0

Надежда Из Сибири

Так у них все теряется?

Валерий Ан

У них зар/плата - минимальная, я бы тоже плевал на наши посылки)))

Надежда Из Сибири

какая бы зарплата не была...терять нельзя....

Alex Bunin

Не скажите.....😂 Она тоже не отстает!!!😏

Надежда Из Сибири

У них теряется

Марат

Однажды получил только через 9 месяцев.

Надежда Из Сибири

Хорошо, что получил...

Александр Колесников

друг друга - покрывают Круговая порука