Na
Namik

Украинцы требуют им дать оружие, способное им наносить удары по Москве... Поддержим их инициативу? Москва должна понимать, что одностороннего уничтожения инфраструктуры не бывает. Твари должны испытывать на собственной шкуре то зло, что они творят в чужой стране?

Ответы
Александр Андреенко

Твари и садисты - это зеленский со своей бандой и злобные шавки-подпевалы вроде вас. И какое имеют право украинские главари вообще хоть что-то требовать. А вашего кровавого клоуна уже во всем мире аттестуют как международного побирушку. Из-за таких выродков страдают нормальные украинцы.

Al
Aleksandr

Зеленский СУППЕР президент 👍👍👍
путiна хуйло гопник убийца коррупционер шизофреник шлёпер фигляр имбицыл шизофреник маразматик деменция головного мозга 🖼

Na
Namik

😁👍👏🇺🇦

Александр Андреенко

Юноша, вы полнейший плебейски закомплексованный выродок.

Al
Aleksandr

Ты ненамного старше меня неполноценный выродок продукт Совка недоделанный (Брак) ***** СПС за юношу
Путинизм Гибель России !

Al
Aleksandr

Россия страна террорист
Хуже фашистской Германии

Валерий Егов

Сам то читаешь то, что пишешь? Украина нищая страна. Просит дать взаймы хоть что то, что бы во врага кинуть. Не принимая в расчёт, что страдает то собственнывй народ.

Na
Namik

Да, но даже с ними ваша армия военных преступников не в состянии справиться))

Валерий Егов

Пока что четыре региона и Крым уже оторвали.

Na
Namik

На долго ли? Все будет как и с Херсоном.

Валерий Егов

Не знаю. Пока с Херсоном всё удачно. Днепр стал непреодолимой преградой. Российските войска спокойно оборудовали несколько линий обороны не в городе, где возможны жертвы мирных, а в поле. Каховскую плотину украинцы разрушать не будут.

Na
Namik

Да, но можно ударить с другой стороны. Украинцы жалеют своих солдат и не пойдут в лобовую атаку, как это делает русская армия.

Валерий Егов

Никто не атакует. Отошли.

Влади Мир

Америке невыгодно уничтожение РФ. Не будет внешнего врага.Неизвестно кому в руки попадет ЯО.Часть продадут, часть отожмёт КНР и т.д.

Александр Бабурин

Дак Россия может дать им оружие .... А личный состав на исходе... Кто его использовать будет ? Опять продадут как натовское?

Сергей Луцковский

А те твари, которые восемь лет бомбили Донбасс, уже хорошо почувствовали на себе или, ещё не дошло?

Timur Sa

О как. Херачить по донбассу можно, а по львову нельзя? Ты-то куда лезешь не в свое дело, болезный?

Na
Namik

Пора херачить по Москве.

Timur Sa

Да пока только по польше хорошо получается 😁

Na
Namik

Всему свое время.

Татьяна Тышкевич

Они не поймут даже когда война перейдёт на их территорию. Там полная печалька. Извините.

Сх
Схимонах

то что они требуют у Москвы уже есть так что поаккуратнее со своими желаниями дружок

Се
Сергей

Нет. Все остановить, войска убрать, кремлевскую верхушку - в тюрьму. Хватит смерти!

Alisa Warshavsky

Война всегда возвращается в дом, который ее начал! Таков закон свободы выбора!!!!

Михаил Цветаев

Интересно,а эти украинцы какие то другие глаголы,кроме-"ДАЙ" вообще знают?..🤔

Михаил Цветаев

Пусть в Москву приезжают,мы им работу дадим..)) 🖼

Андрей Мацнев

🤣🤣Завтра в новостях: "Намик поддержал Украину! Украинцы ликуют!" 🤣🤣

Na
Namik

Урод, ты ничего не знаешь о моем городе

The Мишка На Юге

Ну почему же) знаю) видно по его коренным жителям)

Na
Namik

Твое мнение ничего не значит))

The Мишка На Юге

Абсолютно верно) так же как и твоя мая не понимать)

Андрей Мацнев

Ладно хоть не кричит: "Я твой рот ибаль!" 😁

Анатолий Паулкин

Опять ты..Мало того что рожа как у фашиста,так еще и кличка как у собаки

Марго Беккер

не он черножопый азият

Анатолий Паулкин

Да это фашистский выебок который вырос в СССР и теперь как Иуда на свою родину лает

Марго Беккер

даа сволота

Na
Namik

Мразота рашистская...

Ин
Инга

Помолчал бы лучше,чтобы твоих собратьев не туранули из России!

Ин
Инга

Как ты из Хурхуяновки..

Na
Namik

Слава Украине! 🇺🇦👏👍

Ин
Инга

Я чего то не знаю?? 😳

Al
Aleksandr

Namik ,Инга Бот*** Героям Слава Украïна понад Усе

Ин
Инга

Олексашка врун из врунов!!

Марат

Вам стало понятно, что было на Донбассе в течении 8 лет или нет?

Na
Namik

А что там было эти 8 лет?

Марат

Вас берегли от этой информации?

Марат

Ваше отношение к тому, что за это время украинские войска на Донбассе убили более 44 тысяч гражданских. Из них около 4 тысяч детей.

Виктор Николаев

Нафиг, вы уже попробовали терпение России. Ещё хотите?

Марго Беккер

А вдруг свезёт- надеются они..

Na
Namik

Вы просто рашистские мрази. Вас никто не боится.

Виктор Николаев

Не бойся, мы тебя не больно зарежем. Чик и ты уже на небесах.

Se
Serg_From_Usa

я только за! Байден, проснись, 74% американцев за ето

Na
Namik

😁👍

Arsen Beisenov

Достаточно с этим оружием появиться в Кремле)))

Na
Namik

Хорошо, бы))

Марго Беккер

естественно что два Гомосека всегда договорятся!🤪🥴

Михаил Цветаев

А в ЕС они уже не требуют их принять?..Почему?

Дмитрий Каракозиди

Укро бандеровцы мост взорвали теперь воют.